• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

дмит

Рыболовный форум
  • Число публикаций

    45
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О дмит

  • День рождения 05.08.1991

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Городец

Старые поля

  • Ф.И.О
    Скурихин Дмитрий
  • Район, улица.
    Приокский
  • Хобби
    Рыбак

Недавние посетители профиля

346 просмотров профиля
  1. Колеса транцевые складные, лодку продал без них, колеса металлические на подшипниках, цена как за материалы 1500р. Забирать в Городце.
  2. Вроде лето, а не кому не надо. Может с ценой че не так?
  3. Продам флинк 320 2011г. без киля, мягкие сидушки, 2 спиннингодержателя, с транцевыми колесами цена 11т.р., без колес 10000. Состояние хорошее, хранится собранной.
  4. и теперь представьте ситуацию, у вас мелкий переезд вы заказываете такси, а приезжает авто у которого в багажнике лежат 2-3 кресла, виноват опять водитель, че он там возит их, куда ему девать их?, он не с базы приехал чтоб была возможность выкладывать перед каждым клиентом.
  5. а их не надо столько держать при приеме заказа можно поинтересоваться если есть ребенок ,сколько лет и возить одно кресло раз ПДД так гласят человек пришел в такси,значит будет перевозить и взрослых и детей, так обеспечь себя всем необходимым(в том числе и креслом детским) кстати много раз тоже такое наблюдал,но никогда не задавался вопросом а это вам для работы или для своего ребенка У Вас один ребенок, но согласитесь есть семьи где двое и трое, их тоже в одно сажать, и дети разного возраста ездят.
  6. Одних это не е*ет других то, а потом жалобы идут, меня с ребенком не повезли кресла нет, а другие пишут мы с багажом не убрались, т.к. у водителя весь багажник долбаными креслами завален, ну неужто сложно при заказе такси сообщить о том, что едут дети и нужно такси с дет.креслом?.
  7. Безусловно так!!! И никак иначе быть не может - почему клиент должен платить за нарушения исполнителя?! Если не хотят всегда с собой кресло возить - пусть заранее поинтересуются наличием детей, а уж никак не после того, как клиент прождал столько времени. Может сменку еще одевать, чтоб таксисты на мойку не тратились? существует 5 групп кресел в зависимости от возраста куда их складывать?
  8. тоже хочу забить в воскресенье ехали от друзей,вызвал такси приезжает дама через 40 минут так как ее навигатор не мог правильно дорогу показать а она мне говорит я вас не повезу так как увас есть дети,а меня не кто не предупреждал что у вас дети и из-за этого у меня нет для них сидений а в акуе-сейчас что надо говорить сколько народу едет и сколько все лет *5* А Вы сами то за детей не переживаете, а вдруг авария, а он без кресла, или нам лишь бы подешевле, да еще чтобы с комфортом, нетрясло и авто новая, а то, что водителю в случае остановки за ребенка три штуки отстегни это не мои проблемы, пускай кресло покупает и возит всегда с собой, так получается...
  9. Снимать-то снимают, но долго ли вырезать эти 10 секунд где они являются агрессорами например,да и руководитель есть точно, только цели сейчас направлены на привлечение внимания к себе, а вот что будет в будущем неизвестно...
  10. Все возможно, я лишь сказал то, что точно знаю.Возможно нам попалась из прошлой партии. У друга стоит 7000 (1 сезон) отрицательных отзывов пока не слышал, у меня nordman-4 показалось, что по снегу гребет получше.
  11. не знаю че у него было с резиной, но крузер 5000 примерно тоже 2007 года стоит у отца, за 5 лет не потерял ни одного шипа, накат конечно небольшой около 30тык, шипы так сказать прикатать надо километров хоть 200-300 чтобы они уселись там нормально, да и от манеры езды уж зависит сильно.