• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

ADMIRAL

Рыболовный форум
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

О ADMIRAL

  • День рождения 22.06.1984

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    456279363

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    НиНо

Старые поля

  • Ф.И.О
    Роман
  • Хобби
    Рыбак
  • Рыболовный стаж
    сознательно 5
  • Чем вы ловите?
    поплавок, начинающий фидерист

Недавние посетители профиля

150 просмотров профиля
  1. Вот! Пишет вроде так, как вам нужно! Это с форума Русфишинг. "Всем доброго дня! Принимаем заявки на весну 2018 г. Проживание в гостевом доме. Вместимость до 10 чел (4 комнаты): 1 ком-4 чел. 3 ком по 2 чел.Гор. хол вода, душ, туалет. Проживание -800 руб в сут/чел. Питание по договоренности. Горячий ужин(обед) после рыбалки -до 400 руб. При трехразовом питании 800 руб(завтрак, сух паек в лодку, ужин по приезду с рыбалки). Желание готовить самостоятельно-приветствуется. Имеется все необходимое для приготовления пищи: газ.плита, холодильник, микроволновая печь, посуда. Бесплатно предоставляется: стоянка авто, заморозка трофеев, пользование мангалом, коптилкой для горячего копчения рыбы,консультации по выбору снастей, приманок, мест лова. Об условиях аренды плавсредств напишу позже. Фото гостевого дома и лодок см. выше. __________________ Рыбалка в Гандурино 9-927-560-74-три7"
  2. Добрый день! На самом деле не думаю, что все такие жадные. Просто все сами собираются, а мест "любимых" на всех не хватает. А если серъезно, то выбирайте реку и деревню и, думаю, по факту устроитесь. Сам в первую поездку именно так и поступил. В Самосделке, кстати тоже был. Жили своей компанией в целом доме по 700р. Телефона у меня нет, но хозяин там известный чел. (магазины держит), поэтому устроит думаю без проблем.
  3. начало июня, 25 мЭтров. Приехал около 7-ми (т.к с племянником)...стартовый закорм около 8-ми. с 9-ти стабильные поклевки...Погода: переменная облачность с порывистым ветром. К 10-00 моросящий дождь.
  4. В прошлом году. Фишка + ароматика всякая (работало все крамельное) и петерностер. Закорм стола диаметром около метра (чем точнее, тем чаще поклевки). Результат 2 часа 11,5 кэгэ...размер от 600 до 1,2 кг. До сих пор коленки дрожат, как вспоминаю))) Через пару недель будем пробовать повторить)
  5. Поворот с дамбы (Завольжье - Городец) на пансионат "Буревестник" - мостик через р. Белая прям после поворота. По берегу много мест, где можно встать с палаткой (рекомендую дальний), да и карася там к 9-му числу начинают полавливать.
  6. 20.04 был на реке, обнаружил одного гада. Ползал просто еле-еле полусонный по руке...но сам факт..пора бдеть!!!
  7. Доброго дня! К сожалению только пытаюсь набраться опыта в этом не легком деле, поэтому до "планки" еще далеко. Да и ремарка моя была не претендующая на качество отчета, а больше на количество пропаганды напитков;) Извините, если кого-то обидел. Правда, не хотел.
  8. Не совсем уяснил, в чем тут отчёт...в литрах???
  9. Одна коробка, кресло, 2 ведра, сито, чехол с удилищами, там же стойки. + подсак и садок ...приобрету стойку с чашками для насадок, буду ну ваааще счаслив.
  10. А как на счет автомобильного АКБ в 90 а/ч, например? Краем уха слышал, что вроде норм живет, но не от спецов.
  11. В жизни ни разу не задумывался о клещах. Помню только отец говорил, чтоб я по ушам себя постукивал периодически когда лесом иду... Все! В эти выхи ездил на Вотагу...теперь задумался...как комаров с себя (одежды) стряхивал постоянно, по приезду домой снял одного уже надкусывающего кусочек моего, и без того, не выдающегося размерами пуза. Утром в машине на ковре ждал меня еще один... Жуть в общем! Завтра ехать на рыбалку, накупил спреев всевозможных - буду тестить, а в перерывах рыбу ловить *28*