• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Rus1987

Рыболовный форум
  • Число публикаций

    436
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

93 Обычный

О Rus1987

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Старые поля

  • Ф.И.О
    Багров Руслан Александрович
  • Хобби
    Рыбак
  • Рыболовный стаж
    Как себя помню
  • Чем вы ловите?
    Фидер. Зимняя удочка.

Недавние посетители профиля

583 просмотра профиля
  1. 14 тур 9 ноября, пятница 105. Арсенал - Анжи (19:30) 1-010 ноября, суббота 106. Урал - Оренбург (14:00) 2-1 107. Крылья Советов - Ахмат (16:30) 2-1 108. Ростов - Динамо (19:00) 2-011 ноября, воскресенье 109. Енисей - Краснодар (11:30) 0-1 110. Уфа - Спартак (14:00) 1-1 111. Рубин - Локомотив (16:30) 1-2 112. ЦСКА - Зенит (19:00) 2-2
  2. 13 ТУР 3 ноября, суббота 097. Локомотив - Арсенал (14:00) 2-0 098. Динамо - ЦСКА (16:30) 1-24 ноября, воскресенье 099. Зенит - Ахмат (14:00) 0-0 100. Краснодар - Ростов (16:30) 2-1 101. Спартак - Урал (19:00) 1-15 ноября, понедельник 102. Оренбург - Рубин (14:00) 1-1 103. Уфа - Крылья Советов (16:30) 0-0 104. Анжи - Енисей (19:00) 1-0
  3. 12 27.10.2018, 14:00 Урал – Уфа 1-1 12 27.10.2018, 16:30 Арсенал – Оренбург 1-012 27.10.2018, 19:00 Ростов – Анжи 2-012 28.10.2018, 14:00 Енисей – Локомотив М 1-2 12 28.10.2018, 16:30 Ахмат – Динамо М 1-1 12 28.10.2018, 19:00 ЦСКА – Краснодар 2-1 12 29.10.2018, 18:00 Крылья Советов – Зенит 0-1 12 29.10.2018, 20:30 Рубин – Спартак М 0-2
  4. 11 тур 19 октября, пятница 081. Анжи - ЦСКА (18:00) 1-1 082. Локомотив - Ростов (20:30) 1-0 20 октября, суббота 083. Оренбург - Енисей (11:30) 2-1 084. Урал - Крылья Советов (14:00) 0-0 085. Уфа - Рубин (16:30) 0-121 октября, воскресенье 086. Динамо - Зенит (14:00) 1-1 087. Спартак - Арсенал (16:30) 2-0 088. Краснодар - Ахмат (19:00) 1-0
  5. 10 тур 5 октября пятница 073. Арсенал - Уфа (19:30) 1-16 октября, суббота 074. Крылья Советов - Динамо (14:00) 2-0 075. Ростов - Оренбург (16:30) 2-0 076. Рубин - Урал (19:00) 1-07 октября, воскресенье 077. Енисей - Спартак (11:30) 0-1 078. Ахмат - Анжи (14:00) 2-1 079. Зенит - Краснодар (16:30) 2-2 080. ЦСКА - Локомотив (19:00) 2-2
  6. 9 ТУР 28 сентября, пятница 065. Оренбург - ЦСКА (17:30) 0-2 29 сентября, суббота 066. Урал - Арсенал (11:30) 1-0 067. Уфа - Енисей (16:30) 1-1 068. Локомотив - Ахмат (19:00) 2-1 30 сентября, воскресенье 069. Анжи - Зенит (14:00) 0-2 070. Краснодар - Динамо (16:30) 2-0 071. Спартак - Ростов (19:00) 1-1 1 октября, понедельник 072. Рубин - Крылья Советов (19:30) 1-0
  7. 22 сентября, суббота 057. Енисей - Урал (11:30) 1-0 058. Динамо - Анжи (14:00) 2-0 059. Арсенал - Рубин (16:30) 1-1 060. Ростов - Уфа (19:00) 2-1 061. Ахмат - Оренбург (19:00) 0-0 23 сентября, воскресенье 062. Зенит - Локомотив (16:30) 2-2 063. ЦСКА - Спартак (19:00) 3-1 24 сентября, понедельник 064. Крылья Советов - Краснодар (18:30) 1-1
  8. 7 тур 14 сентября, пятница 049. Локомотив - Динамо (19:30) 2-1 15 сентября, суббота 050. Рубин - Енисей (14:00) 1-0 051. Уфа - ЦСКА (16:30) 1-3 052. Арсенал - Крылья Советов (19:00) 0-0 16 сентября, воскресенье 053. Оренбург - Зенит (14:00) 0-2 054. Анжи - Краснодар (16:30) 1-1 055. Спартак - Ахмат (19:00) 1-017 сентября, понедельник 056. Урал - Ростов (17:30) 1-2
  9. Зенит-Спартак обычно много в их встречах забивается голов. Так что не удивлюсь, что так и будет)))
  10. 6. Тур 31 августа, пятница 041. Ростов - Рубин (19:30) 1-11 сентября, суббота 042. Крылья Советов - Анжи (14:00) 2-1 043. ЦСКА - Урал (16:30) 1-0 044. Краснодар - Локомотив (19:00) 0-2 2 сентября, воскресенье 045. Енисей - Арсенал (14:00) 1-0 О 046. Динамо - Оренбург (16:30) 0-0 047. Зенит - Спартак (19:00) 3-2 048. Ахмат - Уфа (21:30) 2-1
  11. 5 тур 24 августа, пятница 033. Арсенал - Ростов (19:30) 1-225 августа, суббота 034. Урал - Ахмат (14:00) 1-1 035. Рубин - ЦСКА (16:30) 1-2 036. Спартак - Динамо (19:00) 3-126 августа, воскресенье 037. Оренбург - Краснодар (14:00) 1-1 038. Уфа - Зенит (16:30) 1-1 039. Локомотив - Анжи (19:00) 2-027 августа, понедельник 040. Енисей - Крылья Советов (17:30) 0-1
  12. 5 тур 24 августа, пятница 033. Арсенал - Ростов (19:30) 1-225 августа, суббота 034. Урал - Ахмат (14:00) 1-1 035. Рубин - ЦСКА (16:30) 1-2 036. Спартак - Динамо (19:00) 3-126 августа, воскресенье 037. Оренбург - Краснодар (14:00) 1-1 038. Уфа - Зенит (16:30) 1-1 039. Локомотив - Анжи (19:00) 2-027 августа, понедельник 040. Енисей - Крылья Советов (17:30) 0-1
  13. 4 тур. 17 августа, пятница 025. Анжи - Оренбург (19:30) 1-2 18 августа, суббота 026. ЦСКА - Арсенал (16:30) 2-0 027. Краснодар - Спартак (19:00) 1-1 028. Ахмат - Рубин (21:30) 0-0 19 августа, воскресенье 029. Крылья Советов - Локомотив (16:30) 1-2 030. Зенит - Урал (19:00) 2-2 031. Ростов - Енисей (21:30) 2-0 20 августа, понедельник 032. Динамо - Уфа (19:30) 0-1
  14. 3 тур 10 августа, пятница 017. Урал - Динамо (17:30) 1-111 августа, суббота 018. Енисей - ЦСКА (16:30) 0-2 019. Спартак - Анжи (19:00) 2-1 020. Ростов - Крылья Советов (21:30) 1-012 августа, воскресенье 021. Оренбург - Локомотив (14:00) 1-2 022. Арсенал - Ахмат (16:30) 0-013 августа, понедельник 023. Уфа - Краснодар (17:30) 0-2 024. Рубин - Зенит (20:00) 1-1
  15. 3 августа, пятница 009. ДИНАМО - РУБИН (19:30) 1-14 августа, суббота 010. УРАЛ - КРАСНОДАР (14:00) 1-2 011. ЗЕНИТ - АРСЕНАЛ (16:30) 3-1 012. ЛОКОМОТИВ - СПАРТАК (19:00) 1-1 5 августа, воскресенье 013. КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ - ОРЕНБУРГ (16:30) 1-0 014. ЦСКА - РОСТОВ (19:00) 2-1 015. АХМАТ - ЕНИСЕЙ (21:30) 2-06 августа, понедельник 016. УФА - АНЖИ (17:30) 0-1