Lesch

Рыболовный форум
  • Число публикаций

    9 041
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Days Won

    6

Весь контент пользователя Lesch

  1. В городе приметный в лесу незаметный
  2. Может... Некоторым. У меня друг-одноклассник мечтал стать чиновником и брать взятки. В 80-е шокирующе это звучало. Разошлись у нас с ним пути дорожки. Взаимопонимания становилось меньше и меньше.
  3. Надо бы оригинал почитать, что там про "наших" пишут...
  4. А их менять надо? Фокус 215))) ПС С выжимным на 10 тыс. заяву, наверное, все же можно написать, это не диск сцепления, котрый при "умелом" обращении и за 5 выжечь можно.
  5. На бесплатной игле, заметьте) Виндоус проще сломать чем защитить И про линуксы всякие пока не говорим
  6. О наболевшем. Уже второй раз в этом году у меня клюет рыба моей мечты и снова удается только посмотреть ей в глаза. В первый раз - сам чудак, принял ее за бревно и вел не подсекая, в итоге разворот перед лодкой и болт цвета полосатого щучьего бока. Хоть посмотрел... Поводок был из титана. Не обкусила. На жерлицы в этом году тоже уже пытался словить удачу за хвост, а она опять мне в глаза посмотрела, поводок из флюра 0,45 под морковку изгрызла и хвостиком махнула. Таки вопрос в том, кто из чего поводки для зимних жерлиц делает? Сам уже и про титановые думаю и прочие металлические, но тогда же поклевок меньше станет. Поделитесь опытом бесценным, кто какой компромисс нашел или может дошли уже рыболовные нанотехнологии до небывалых высот, а мне об этом не сообщили?
  7. Ага... В море куда прячется непонятно. Один раз на небольшом озерце были - меньше футбольного поля. Избурили впятером весь водоем - как дуршлаг. Все глубины. В камеру смотрели, удочки забрасывали - нет рыбы и все тут. А вечером выплыла откуда то, сорога, окуни, да не по одной, в каждой лунке по несколько штук и клевать начала. Где вот она весь день пряталась?
  8. Наши вроде уверенности не теряют) "...если в Европе надеются на глобальное потепление, то вопрос только в сроках. В противном случае западным странам придется топить дровами. Захарова добавила, что за ними тоже "известно куда надо ходить и куда надо ездить".
  9. Не должно вроде на иномарках проблем быть с коробкой на 140. У меня сцепа как раз на этой цифре буксовать начала.
  10. Наговорите вы щаз. При пробеге то 10 тыс. какая коробка, если только вообще масла не было, как у моего знакомого на 2105. Потом залили. но шум не исчез. Так и пошумливала.
  11. На том свете им полну ж... ершей натолкают, скажут, что всего двух и заставят вытаскивать и пересчитывать. А здесь вряд ли((
  12. не наши?
  13. Спокойствие, только спокойствие))) Компания MEIZU прошла процедуру сертификации в Google и новые смартфоны будут поставляться с предустановленными сервисами от Google (Google Mobile Services). Сертификацию прошли все смартфоны, выпущенные для международного рынка. Модели, выпущенные после второй половины 2017 года, включая MEIZU PRO 7, MEIZU PRO 7 PLUS, MEIZU M6 и MEIZU M6 NOTE, в ближайших обновлениях получат встроенные в прошивку сервисы Google. Модели, выпущенные ранее второй половины 2017 года для внешних рынков, включая Россию, также получат сертификацию и продолжат работать в штатном режиме (включая все уже проданные устройства). https://mymeizu.ru/news/kompaniya_meizu_sertifitsirovala_v_google_mezhdunarodnye_versii_svoikh_smartfonov
  14. Для вас, думаю, так даже лучше. Вашим имуществом распорядились без вашего ведома. Нужно зафиксировать этот факт, а потом можно спокойно назначать цену и требовать компенсации.
  15. С инициативой надо выходить, пора департамент в счетной палате новый открывать))
  16. Вот и выбор. Уверены, что сумма не превышает 100 и виновник согласен - европротокол, не уверены/не согласен - ОСАГО. На европротокол раньше еще страховые косо смотрели, не знаю как сейчас. И пишите вы не в ту тему)
  17. С Днем Рождения!!
  18. Европротокол, насколько понимаю оформляется по ОСАГО, соответственно сумма возмещения только одному. И она не может быть больше максималки.
  19. Орудие преступления изъяли? Никак не могу понять в чем вина хряка...
  20. Ну так на докторскую диссертацию кому то не хватало)) "Знак "Ш" - краеугольный камень в обеспечении безопасности дорожного движения на всех дорогах и во всех перулках России". Защитили, сейчас можно отменять.
  21. Может и Данию обойти. Трубопровод пойдет через исключительные экономические зоны и территориальные воды пяти стран - России, Финляндии, Швеции, Дании и Германии. Таким образом он обойдет транзитные государства - Украину, Белоруссию, Польшу и другие восточноевропейские и прибалтийские страны. Свое согласие на строительство не дала только Дания, которая планирует заблокировать или отложить реализацию проекта.
  22. Проблеск здравого смысла))) МОСКВА, 13 декабря. /ТАСС/. Госавтоинспекция России ввела мораторий на внесение изменений в правила дорожного движения. Как сообщил ТАСС руководитель Научного центра безопасности дорожного движения МВД РФ Дмитрий Митрошин, ведомство взяло паузу в этом процессе. "Мы договорились и ввели в системе ведомства некий мораторий на внесение изменений в ПДД. Никакие поправки мы инициировать не будем, потому что всех замучили и запутали. Мы ставим на паузу этот процесс", - сказал он. https://tass.ru/obschestvo/5906469?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop