• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

FC GK

Рыболовный форум
  • Число публикаций

    78
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

4 Обычный

О FC GK

Информация

  • Пол
    Мужчина

Старые поля

  • Ф.И.О
    Vladimir
  • Хобби
    Рыбак

Недавние посетители профиля

309 просмотров профиля
  1. Приподнимем! Неужели нет ни у кого?
  2. Всем ДВС! Собственно, ищутся такие воблеры - клоны икс-кросса от дайва. https://spinningline.ru/vobler-whale-120f-p-25326.html Интересуют в размере 120, цвет не принципиален. В размере 90 не уверен, что он существует, если есть тоже взял бы на пробу. Могу купить или заменять на что-нибудь.
  3. Приподнимем. Резина продана, машина сейчас на шоссейке. 200000 руб.
  4. Собственно, катушки у меня уже давно нет, а шпуля лежит. Вроде даже не пользованная ни разу. Забирать на ул. Алексеевская или в Сормово.
  5. Забыл написать, до конца недели в брони машина целиком, если не срастется - сниму резину. На этот случай на резину бронь за Nightwish, за ним в очереди ещё один человек (звонил по телефону).
  6. Резина в брони до вечера субботы.
  7. Всем ДВС! В соседней теме Фронтерка как-то вяло продаётся, поэтому буду продавать по частям А если серьёзно, имеется идея продать отдельно резину, поскольку она почти новая, а машину уже продавать на обычной шоссейке. В общем, пока изучаю спрос. Если будет реальный интерес к резине, сниму с машины. Сама резина вот такая http://yokohama.x-tyres.ru/tyres/46973?ymclid=927591532384230541800002 пробежала около 5000 км, состояние на фото. По цене даже не знаю сколько, комплект такой новой сейчас стоит не меньше тридцатки, пусть поэтому будет 19000, если загрубил, поправьте
  8. Ап! Проблема в цене или в принципе нет интереса к машинке? Если первый вариант, торг никто не отменял, готов двигаться в цене, возможно, дороговато выставил. Пока было только пара предложений по обмену с авито, но в обеих случаях что-то не устроило. Ну и немного фото. Новая цена пусть будет 230, соответсвенно без мт резины 210.
  9. Ну никто же не заставляет оригиналы покупать. Почти на все, с заменой чего я сталкивался, есть аналоги по адекватной цене. На крайний случай в Лысково есть разборка, специализирующаяся на Фронтерах, ребята по всей России запчасти фронтероводам рассылают. Они, кстати, и офф-роуд подготовкой фронтер занимаются, так что если кого интересует, и мосты с блокировками, и усиленное сцепление и проч. аксессуары - не проблема.
  10. Да, поддержу, для двадцатилетней машины все же важнее не пробег, а состояние. Если есть интерес - приезжайте, смотрите, можем заехать в любой сервис, посмотрите машинку на подъемнике, никаких проблем. Если найдёте косяки (а я ведь ни разу не автомеханик, мог чего и не заметить) - торг вполне уместен. По поводу постановки на учёт - из незаводского на машине только противотуманки и фаркоп, кенгурятник, как меня уверяли, на них такой с завода (вопрос только в том, как это доказать осмотрщику).
  11. Кольца тоже меняли, конечно, забыл указать.
  12. Ну может и больше, проверить возможности не имею, сам не скручивал. Знаю, что до меня четыре года машина просто стояла, на ней никто не ездил. Еще знаю, что до 2002 г. она ездила по Германии.
  13. Тот ремонт двигателя был вынужденным, я упустил ослабление ремня грм и в определенный момент он проскользнул, погнув клапана. Если бы не тот случай, так бы и ездил, иногда подливая масло. Собственно, тогда было заменено то, что при разборке движка внушало сомнения, насколько сейчас помню: все клапана, прокладка гбц, маслосъемные колпачки, сальники валов, заодно помпа, свечи и высоковольтные провода, может что еще, не вспомню уже. Делал в гаражном сервисе у проверенных ребят, никаких доков, понятно, нет. Был чек на покупку клапанов и прочих запчастей, сильно сомневаюсь, что он у меня сохранился.
  14. Сам ставил ее два года назад на учет в Московском районе, гаишник только немного поворчал по поводу кенгуринга, но снимать ничего в итоге не пришлось. Так что это на какого сотрудника нарвешься, всякое может быть.