север

Рыболовный форум
  • Число публикаций

    16
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Days Won

    1

север last won the day on 13 Февраля

север had the most liked content!

Репутация

969 Очень хороший

О север

Старые поля

  • Ф.И.О
    александр
  • Хобби
    Рыбак

Недавние посетители профиля

267 просмотров профиля
  1. Гм вчера 5 кг окунь. В кол-ве 23 шт. Сегодня 8 шт. Лед хороший. Все горизонты открыты.
  2. Вчера утро и вечер. Поклёвки на любой вкус... удовольствие получил. Самый крупный за кг.
  3. Горьковское море. Чкаловск. Балансир. Капризничает... поклёвки утром остановка кивка. Днём как полагается, но тоже вяло. Итог 24 шт.
  4. Только прибыл. Балансир. Горе море. Чкаловск.
  5. -18 утром. Штиль. Солнечно в течении дня. Около 9 уже на точке. Первый шарахнул см 10 ниже льда... и встал. В голове-ну как всегда. Зачем багор на окуня? Не помешал бы в таких ситуациях. В ящике беру удочку с леской 0.3 и балансиром покрупней... опускаю чтоб забагрить понадёжней и уже лезть рукой в лунку... окунь делает пару движений и проходит сам. Главное напугать. Бонус на льду. Ещё 5 окуней до часу дня в этой лунке. Большинство уехало домой не видев и поклёвки. Решено проверить ещё точку в метрах 300 и ближе к дому. Перемещаюсь. Лунка и тишина. 30 метров в сторону на место где находили окуня по первому льду ... лунка и ...лучший результат в сезоне. Балансир. ГМ. Глубина 2,5-3 м. Поклёвки в пол воды и 5-10 см ниже льда. Погода просто сказка.
  6. Чкаловск. Утро -17. В палатке красота. Ветра нет. Днём солнечно.Глубина 3 м. Окунь. Поклёвки в пол воды и выше. Балансир.
  7. Чкаловск. Балансир. Удовольствие получил...
  8. Чкаловск. Гривы. 8 голов. Поклёвок 5-7 не реализовал. Поклёвки в пол воды. Постоянная смена гороизонта при игре балансира.
  9. Сегодня горе море чкаловск. Глубина 3 м . Балансир. Поклёвки в пол воды или практически в лунке. Итог окунь около 6 кг.
  10. сегодня гривы напротив Чкаловска. около 10 утра народ потянулся ближе к дому. ветер и температура около -20. по всей гриве растянулись палатки. погода не комфортная для поиска. лед около 30 см. нарастает быстро. одним словом-не мой сегодня день. тоже не усидел и ближе к обеду двинул домой к семье. улов 14 шт окуня. после перевязки балансира побрел домой. вспоминая вчерашний отчет о отсосе хвоста балансира....
  11. Добро пожаловать в Чкаловск. все горизонты доступны для рыбалки. лед в норме. основная масса рыбаков переключилась на окуня. из годов клев.
  12. пошла разбурка на выходе Санахты. подъезд у старого гаи. лед 4-5 см.
  13. сегодня ребята пытались выйти в море со стороны Чкаловска-пока не получилось.