• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Kolya152

Рыболовный форум
  • Число публикаций

    410
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Days Won

    2

Kolya152 last won the day on 22 Апреля

Kolya152 had the most liked content!

Репутация

522 Очень хороший

О Kolya152

  • День рождения 30.10.1985

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Кстовский

Старые поля

  • Ф.И.О
    Анатолий
  • Телефон.
    89l0-88l-94-75
  • Хобби
    Рыбак и Охотник

Недавние посетители профиля

1 007 просмотров профиля
  1. УВАЖАЕМЫЕ СТРЕЛКИ, ОХОТНИКИ и ВЛАДЕЛЬЦЫ СОБАК ОХОТНИЧЬИХ ПОРОД! НИЖЕГОРОДСКИЙ ОХОТНИЧИЙ КЛУБ НИЖЕГОРОДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛУБ ОХОТНИЧЬЕГО СОБАКОВОДСТВА при участии НИЖЕГОРОДСКОГО ОБЛАСТНОГО ОБЩЕСТВА ОХОТНИКОВ и РЫБОЛОВОВ приглашают принять участие в совместном мероприятии, которое состоится 24.11.2018 года ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЯ: Выводка собак охотничьих пород. Соревнование по компакт-спортингу (50 тарелок). Собрание секции владельцев континентальных легавых. Место проведения СК «АНТЕЙ»: Нижегородская область, г.Дзержинск, ул.Либхера, д.3 (схема проезда указана ниже) Цели и задачи: - привлечение широких слоев населения к здоровому образу жизни; - популяризация охоты с собакой; - популяризация стрелковых видов спорта; Организаторы мероприятия: РОО «Нижегородский охотничий Клуб» Нижегородский областной клуб охотничьего собаководства (НОКОС) Началом мероприятия является выводка охотничьих собак. РЕГИСТРАЦИЯ для участия в выводке: Регистрация участников проводится в день мероприятия 24.11.2018 г. с 08-00 до 10-00 на месте проведения соревнований. НАЧАЛО ВЫВОДКИ в 10-00 На выводку допускаются собаки в возрасте от 10 месяцев до 10 лет традиционных для России охотничьих пород. Собаки должны иметь «Справку о происхождении охотничьей собаки» или «Свидетельство на охотничью собаку» установленного образца Не допускаются к участию в выводке собаки, имеющие явные признаки заболеваний, ослабленные, течные, щенные и кормящие суки. Стрелковое мероприятие проводится по окончании выводки (+-11:00) Целевой взнос: Целевой взнос для участия в выводке составляет 600 рублей за одну собаку, взнос за каждую последующую собаку одного владельца составляет 500 рублей. Взнос для членов НОКОС и НОООиР составляет 500 рублей за одну собаку, взнос за каждую последующую собаку одного владельца составляет 400 рублей. Компакт-спортинг – 1000 рублей. В целевой взнос входит оплата заявленного количества мишеней для каждого участника, а также организация горячего питания (обед) участников соревнований и выводки, чай, кофе. К соревнованиям допускаются все желающие, имеющие охотничий билет, разрешение на хранение и ношение гладкоствольного огнестрельного оружия, со своим ГЛАДКОСТВОЛЬНЫМ оружием (без дополнительных прицельных приспособлений). Ответственность за жизнь и здоровье несут сами участники. Всем стрелкам обязательно иметь средства защиты зрения и слуха. К участию допускается каждый оплативший стартовый взнос, прошедший регистрацию и инструктаж по технике безопасности. Допускается стрельба патронами заводского производства с навеской дроби не более 28 гр. И № дроби не крупнее 7 (2,5мм) Предварительная запись ведется в этой теме. Партнеры мероприятия: НОООиР Компания «ЦИФРОГРАД» Компания «СПИНИНГЛАЙН» Сеть магазинов «Охотник и Рыболов» По вопросам регламента проведения стрелкового мероприятия: тел.- +7-915-956-88-99 Смородин Александр По вопросам проведения выводки: тел. +7-908-151-51-13 Воробьев Олег
  2. Добавлю 5 копеек про Гагарина. Имеется сертификат на час галереи, притом есть масса ограничений: 1. Именной 2. Галерея 50м 3. В сертификате ни слова, подарен за соревнования по пулевой стрельбе из ГС - только стрельба из ГС по нему Для меня явные неудобства, нафиг нужен именной сертификат на 50м галереи из ГС ?!
  3. Не менее 5 стрелков и не более минуты
  4. 1. Ремонт без вложений был 2. Винт 11 шаг перекручивает сильно, на сеа-про был 13й, какого Х тут 11й - не понятно.
  5. Илья, есть пример. И он тут описан, сеа-про 25й. Взял весной. Три ремонта гарантийных, сломано было многое, потом полная замена на hdx25й, и эта скотина из коробки НЕ РАБОТАЛ! Нахер гарантийные ремонты, это такой геморрой, сам сделал все что надо. Итог- конец августа и наконец то рабочий мотор, с перекрутом, пока и не обкатан полностью. А прошлый сеа про 9.9 это был просто идеал мотора, ну прям радовал меня два сезона без нареканий.
  6. Лучше взять с рук от знакомых мотор китай hdx или sea-pro. Будет дешевле японца в три раза и так же почти надежно. Новые китайцы это 50/50 или беспроблемный или с проблемами. Проблемы эти или решаемы руками или фатальны. Идеальный вариант с рук без детских проблем китай год-два имхо.
  7. Хорошо деланную машину не чухнешь (да и может и не сильно страшно это), плохо деланную видно если не очаровываться и не торопиться. И самое главное проверять все всегда, несмотря ни на что.
  8. Дал бы кто тоже на вскр на пробу 13 шаг, 9 7/8 ямаховская посадка. Обещаю вернуть совсем немного попробовав..
  9. А один раз я никак не мог понять что стучит, ну вот все поменяно своими руками. На сервисе парень лет 25 сказал даже смотрев особо что такое. Вот это был шок, и он оказался прав, я то все проверял, опытный автовладелец. И так бывает.
  10. Любая машина и в африке машина, сделанная по одному принципу. Все сделано аналогично, на ино более продуманнее, более удобно, более качественно. После двух движков ваз я двиг ино перетряхнул и не самый простой и ничего, разобрался и сделал. Значит есть люди разбирающиеся. Больше тех у кого руки из жопы а туда же лезут.
  11. Как писали выше - длинный трос важнейшая характеристика якоря. Для Волги меньше 30-40 метров нечего и пытаться.
  12. Имею в хозяйстве помимо кошки такой как на картинке номер 2 с пружиной. Легкий, складной, 30 метров троса и держит везде. Только острые концы, но у меня кастрюля, пофиг.
  13. Тоже машину себе брал, цель охота (лес, бездорожье) и таскать прицеп с лодкой, спускать его где хочется. После нивы взял СГВН, в итоге как ни крути, но полноценный автомобиль - это два автомобиля. Для леса мне нужно для этой машины: лифт (сделано), резина МТшная, и самое главное отсутствие жалости к ЛКП. Ну это перебороть никак не могу в себе. Прихожу к выводу что для леса нужна отдельная машина, на убой, на ремонт, навсегда, а для города сток, на подготовленной машине ездить по городу некомфортно (постоянно). Российские машины вообще не рассматриваю. У нового патриота двери закрываются хуже чем у 15летней иномарки. А стекла дверные поднимаются/опускаются так, как будто прорези не под эти стекла сделаны. Мелочи, но такой стыд. Для леса самый реальный вариант из практики это готовить СГВ в старом кузове или аналогичного класса внедорожник. Импортному движку зачастую пониженная и не нужна, хороший клиренс, резина и отсутствие жалости вот что важнее.
  14. Канистру фирменную со всеми лазерными маркировками, наклейкой и голограммой с номером индивидуальным подделать крайне сложно, проще бочку залить лукойлом и разливать у трассы в киоске как фирменное.