Маст

Рыболовный форум
  • Число публикаций

    5 082
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Days Won

    1

Маст last won the day on 30 Ноября

Маст had the most liked content!

Репутация

561 Очень хороший

О Маст

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    См.ниже.

Старые поля

  • Ф.И.О
    Александр
  • Хобби
    Рыбак

Недавние посетители профиля

3 835 просмотров профиля
  1. Андрюх, а я прочитал последние 2 страницы и решил выразить свое отношение.Пытался я начать писать немного,но быстро по носу щелкнули, а тут всех касается поэтому выскажусь. Сам давно дед и ловлю часто. Прозрачных судаков не ловлю и не беру,и много рыбы давно не беру,но...чтобы быть кристально чистым,перед законом и природой в целом,надо однозначно заканчивать с нашей пагубной страстью,которая зовется рыбалкой ! Полемизировать по нюансам закона желания нет,но за САМ ЗАКОН ОДНОЗНАЧНО И БЕЗУСЛОВНО ЗА !
  2. Искренние поздравы Гош .
  3. Сегодня в районе деревяшки,но середина ГМ. Этот околодвушник. Были и крупнее. Но...уже не у меня. Всем удачи.
  4. Сегодня Сокольское.Берш слабоактивный,но размер крупнее,чем в прошлом году по перволедку.На блесну,пилькер,ратлин,один слабый тычок до обеда и все. А на стоячку с тюлькой аборигены изредка потаскивали. Подсадил хвост на пилькер и троечку поймал.Потом,когда пил какаву, еще пару на стоячку.Один раз,чуть шею себе не свернул ((. Всем удачи.
  5. Сегодня Сокольское. Куда хочешь и без опаски.Но голова,естественно,нужна всегда Деревяшка,хлебный причал,парк,церковь и т.д. Местами ходить трудно из-за ломаного льда.
  6. Божонки. Баланс.Лед нормальный,но ходить в море местами очень тяжело из-за наломанного льда. Окунь средне мелкий и мало.Всего десяток с небольшим. А вот зубастая кушает даже там,где её никогда не было. Видел,как боролись с монстром и в итоге проиграли. Пару полторашек удалось взять,но две рапаловских пятерки скушали.Причем последний вместе с поводком. Минус 800 руб.((( Всем удачи.
  7. По следам Жени Евро )). Что-то туплю с фото.Давно не писал
  8. Поздравляю Кирилл !
  9. Поздравляю Андрюш .
  10. Все проще. В Черное море зашел эсминец из дружественного 6 флота ))).
  11. Жму руку Леонид Петрович.
  12. Искренние поздравления Игорь !
  13. Соболезную...Шок...
  14. Гениальная фраза,смотри пост выше ! Читая статью сегодня,лишний раз убеждаешься в этом. А ведь многие знают и помнят ТО обсуждение по платной рыбалке и могут поднять архив при желании,пусть и подчищенный уже. Отвечать не надо.Просто эмоции не сдержал и извиняюсь.
  15. Ахренеть...Вот есть же оказывается бизнесмены на Руси,которые тратят свое драгоценное время чисто из любви к ближнему.Особенно,если не вспоминать,как несколько лет назад,так же искренне уговаривали всех не ждать "лихих времен" и согласиться платить ему небольшую плату за рыбалку,а остальным,кто не согласится сейчас,потом платить уже много. Гениальная фраза! Её можно вставлять в любую тему,которая требует решения на государственном уровне и которая озвучивается в присутствии и под чутким руководством "самых верхов" города,области,страны... Последствия осознаю ))).