• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

ann_f

Рыболовный форум
  • Число публикаций

    18
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

О ann_f

Старые поля

  • Ф.И.О
    Швед Анна Ивановна
  • Хобби
    Рыбак
  1. Пикап *01* *01*
  2. Папа с маленьким сынишкой пошли как-то на рыбалку. Сидят в лодке. Пацана вдруг заинтересовало все вокруг. Спрашивает: - Папа, папа, а как эта лодка плавает? Папа (уставившись на поплавок): - Не сейчас, сынок, не сейчас.. Чуть позже: - Папа, папа, а как рыба дышит под водой? - Не сейчас сынок, не сейчас... Через несколько минут: - Папа, папа, а почему небо синее? - Не сейчас сынок, не сейчас... И наконец: - Папа, папа, ты не обижаешься, что я задаю тебе все эти вопросы? - Разумеется нет, сына, - отвечает папа, - не будешь спрашивать, так и знать ничего не будешь...
  3. *01* жизненно :) Одна моя знакомая однажды спросила, не слишком ли много макияжа у неё на лице. Я сказал, что мой ответ зависит от того, собирается она убивать Бэтмена или нет.
  4. Ого! После этого моя корзинка польских прямо таки не смотрится так круто,как я о ней думала *12* Кстати говоря лес очень похож на наш. Тоже смешанный, но больше все таки сосен,чем лиственных?
  5. Как-то не жизнеутверждающее *12*
  6. А кто-то застилал газетами и тырсой? Я почитала о таком, но была удивлена, потому решила поспрашивать :)
  7. Хорошо мужики устроились: деревья растут сами, сыновей рожают жены, дома строят таджики.
  8. Реально жалко сирийцев,ведь воюют на их земле................... *12*
  9. Да, все очень плохо 49
  10. Вы до сих пор их делаете? просто последнее сообщение оставлено давно :(
  11. Реально жуткая картина х.х
  12. Не юмор, конечно, но очень и очень понравился рассказ! Со смыслом, и как раз под осеннее настроение)
  13. *24* я реально просветилась!))))))))))))
  14. Рыбак рассказывает приятелям: - Как-то раз кончилась у меня на рыбалке наживка. И вдруг на земле я заметил ужа, из пасти которого торчала лягушка. Я вынул из него эту лягушку, разрезал на кусочки и стал удить. Но чтобы как-то компенсировать ужику потерю, я достал фляжку и влил ему в пасть несколько капель водки. Прошло немного времени, и я почувствовал, как кто-то трётся о мой башмак. Нагнувшись, я увидел... того же ужа. В зубах у него было три лягушки.