Павел 1980

Рыболовный форум
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

382 Хороший

О Павел 1980

  • День рождения 16.12.1980

Информация

  • Пол
    Мужчина

Старые поля

  • Ф.И.О
    Березин Павел Валерьевич
  • Телефон.
    89202573307
  • Хобби
    Рыбак
  • Рыболовный стаж
    30
  1. Приветствую! Выпал свободный денек, поехал на юг по арзамаске посмотреть пруды ( мечта поймать сааазаанааа в диком озере) , а попалось вот Хотите пинайте но брал даже не " зачет" (сразу прошу прощения не нашел тему про грибы) но такой удачей не смог не поделиться. Мордовия , пятачок 3×20м , за 30 мин, совершенно случайно. 90% белый груздь, кто знает тот поймет! Ой ой ой! Чуть не забыл - хорошие новости о наших ( пока еще!... см. Московская область) водоёмах: даже вдоль трассы ( доехал до Пензы) множество ОЧЕНЬ ПЕРСПЕКТИВНЫХ прудов от мала до велика!!! Чем дальше от городов тем бесплатнее и перспективнее! Уход с основных магистралей только добавит шансов. Невооруженным глазом была замечена молодь карася , карпа , щуки , плотвы и естественно окуня. На многих водоемах рыбачили " местные" и возведены временные жилища и удобства!!! Свободное время и спутниковые карты Вам в подмогу! УДАЧИ!
  2. Здравствуйте Господа рыболовы! Думаю почти все из вас несмотря на погоду выбрались таки на рыбалку в эти выходные, кто то ближе кто то в заветные дали... А я вот вам завидовал рассматривая фотки и читая новости с воды. ...до самого обеда в воскресенье... Дети отправлены в лагерь, женушка возится на кухне... СКУКОТА!!! И вот, сидя в ту..кабинете, открыл спутниковую карту, и что я вижу место - копия смирино, но в 20 мин. езды. Решено - едем, хоть на пару часов...починки ... церковь ... китай-город...мостик...сырые глиняные луга... и мы на месте! Фидеры закинули на песчаных косах метров на 30-40 и ждем. Глубина-метр надежды почти никакой, первые мощные поклевки мы просто проморгали... мало ли задела проплывающая ветка... и тут бац побольше двушки, приятно черт возьми! Клевало всегда во время волн от катеров и барж, только на червя, размер по убывающей, 500г 300г 200г 150г наэтом решили сматывать удочки... правда были и сходы и холостые мощные поклевки, но куда её? И так меню ужина пришлось пересмотреть да еще и готовить самому... лещ кстати еще или уже с икрой (где то стакан) Всем спасибо и удачи!
  3. Всех приветствую! 3 выходных деревня на Оке , ну как не порыбачить? В пятницу вечером пошли всей семьей на место известное каждому местному рыболову осваивать фидер. Погода люкс, глубина метров 5, салапинка сварена накануне . 5 кормушек, поводок , червяк, и мы с нетерпением ждем поклевок! А ждать и не пришлось, после густеры грам на 300 клюнул лещишка побольше кила И следом еще один, и это в течении часа. Затем клев стих, но мы довольными верулись домой! Дабы не проспать утренний клев спать мы с братом не легли , махнули по 50 чаю из самовара, закоптили улов, и в 2.30 закармливали точку... а в 3.00 началось... Поклевки у меня следовали одна за другой , клевали такие же лещи , а когда удилище еле удалось поймать , совместными усилиями выудили язя на полторашку! Поводок 0.2 и отсутствие сачка только добавили азарта! Но через час все стихло... да и рыбы было достаточно - в 6 ти особях более 7 ми кило. Жадничать мы не стали , а накупавшись отправились спать. За 2 рыбалки могу отметить что фидер мне понравился ! PS.хотел написать отчет, не нашел куда нажать- подскажите новичку (пишу с телефона). PPS. Или отчеты только для матерых пользователей?
  4. Березин Дмитрий Валерьевич 1991 нн Спиридонов Сергей Генадьевич 1969 нн
  5. Класс!!!Как будто вываживал вместе с тобой! Только забыл на какой речке... напомни... завтра собираюсь...
  6. Березин Валерий Павлович 1949 нн
  7. Всех приветствую!...и рад знакомству , так сказать. Запоздалые новости из форы, прошлая среда. На льду в 6 00 , камеру в старые лунки- везде необитаемый подводный буреполом. Отец с дядькой остались на прибрежных корягах а мы с ббратом в даля... до 11 ни поклевки и в камеру лунный пейзаж... вдруг во всех лунках как по команде появляется рыба. На льду тоже оживление , базары и базарчики растут перемещаются и тают в какие то минуты. Клюет практтически у всех и на все... приличная сорога окунь и мелкий судачек. Где то через час клев сошел на нет и с экрана рыба тоже пропала. В это же время и возле берега у отца наблюдался выход неплохой сороги.в 15 00 двинули в сторону дома. Улов на четверых составил около 5 кг
  8. Березин Павел Валерьевич 1980 нн Березин Арсений Павлович 2007 нн Березина Серафима Павловна 2009 нн