Иван 1234444444

Рыболовный форум
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

18 Обычный

О Иван 1234444444

Старые поля

  • Ф.И.О
    Иван
  • Хобби
    Рыбак и Охотник
  1. Хорошего дня всем! Наконец-то прошли полевые испытания! Доволен как слон!))) Теперь рыбачу с комфортом!))) Доделал опоры! Опоры сделал из заглушек для пп трубы! Немножко пришлось подрезать и вуаля то что надо! Получилось все отлично! Все что нужно помещается без проблем, устанавливается в рабочее положение за несколько секунд! Осталось только столик приладить)))
  2. Просто у меня немножко другая идея! Такой стул проще купить чем делать! С этим я согласен! Когда я начинал собирать я преследовал несколько целей! 1 Скорость установки с минимумом усилий! 2 Регулировка ножек по высоте! 3 Возможность установки обвесов! 4 Максимальный комфорт при длительной рыбалке! 5 Мобильность! 7 Ну и самое главное чтобы можно было использовать как рюкзак чтобы все что необходимо на рыбалке можно было сложить в него и свободно переносить!
  3. Конструкция очень простая! Каркас из профильного алюминиевого профиля, собирался на стальные мебельные и усиленные уголки! Зажим ножек- на перфорированную стальную пластину приварена профильная труба к ней приварена гайка! Вообщем зажим стандартный! Буду дома поближе сфотографирую! Вот сейчас ищу хорошего аргонщика чтобы проверил каркас, тогда можно убрать мебельные уголки и скинуть вес!)))
  4. Не утонет))) Опоры еще не доделаны! Сейчас ищу подходящие опоры чтобы не тонули в мягком грунте!
  5. Над весом я работаю)! Конструкция еще сыровата! Когда собирал в первую очередь хотел увидеть результат!))) А сейчас идет доработка деталей!) В том числе и уменьшение веса! А можно фото конструкции вашего стула!?
  6. Всем хорошего дня! Хочу расказать про свою самоделку) Давно хотел себе хороший и удобный стул для рыбалки! Наконец собрался и смастерил данный табурет)) Можно было конечно купить, но смысл в том, что я не нашел в магазинах, что я хотел!) Этот стул выполняет две основные функции во первых это походный и рыболовный стул, а во-вторых вместительный рюкзак . Осталось доделать несколько мелочей!) Непосредственно лямки для переноски, опоры на ноги и столик для наживки и прикормки!) Вес стула 6,5 кг. Вес можно еще уменьшить внеся некоторые изменения в конструктив!) Собран из алюминиевого профиля 25 на 25! Обтянут водонепроницаемой тканью! Ножки регулируются по высоте! Сделал подставку под фидер! Если кому интересно расскажу подробней! Вещь получилась отличная! Мало того, что устанавливается за буквально за несколько секунд( как и собирается) так еще больше не нужны никакие сумки или рюкзаки для переноски своих вещей.