Елена

Рыболовный форум
  • Число публикаций

    48
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

52 Обычный

О Елена

Старые поля

  • Ф.И.О
    Елена Овсянникова
  • Хобби
    Рыбак
  1. 50 лет победы дом20. вход со двора
  2. Всем привет! Я понимаю что суббота не тот день, но мы очень будем Вас ждать. Приготовили конкурсы, песни и даже танец. Надеюсь понравиться всем присутствующим. Дети очень старались. Приходите.
  3. Привет всем! Спасибо что опять помогаете. Есть одна проблема. 3 ребенка хотят участвовать в соревнованиях, но они проживают в детском доме. Двое передвигаются на колясках и один на ходунках. Может кто сможет помочь?. Нужны 2 мужчины для пересадки ребят в такси или в газель. Сопровождать до "Нижегородца" и обратно. Такси оплатим.
  4. жду
  5. Вот опять мероприятие позади. Спасибо ребятам пришедшим на помощь. Целый турнир был на ваших плечах. Как всегда вы на высоте. Жаль что я не успеваю фоткать. Спасибо!!!
  6. и для него есть занятия. рисовать на асфальте, аквагрим, игры, флешмоб.
  7. Пусть дети участвуют в мероприятиях. Даже очень хорошо.
  8. Мероприятие состоится в Сормовском парке 01 июня в День защиты детей с 10 .00 проведение мини турнира по футболу, веселые старты, игры , аква грим, Вы как всегда в помощь. Форма одежды спортивная)))
  9. Да. Поездка получилась впечатляющая. Детей долго не могли родители увезти с мероприятия. Спасибо Артуру за организацию.
  10. если есть фотки с поеданием каши, пришлите пожалуйста
  11. Женя, хочу ещё раз поздравить тебя с Днем Рождения. Всего самого светлого и наилучшего).
  12. Конечно им многое говориться о войне, но вы не забывайте - это дети с инвалидностью. Запомнить тяжело. Как всегда огромное спасибо!!! Вы палочки выручалочки для нас. Дети вас любят и с удовольствием общаются. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. СПАСИБО!!!
  13. Как всегда огромное спасибо!!! Вы палочки выручалочки для нас. Дети вас любят и с удовольствием общаются. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. СПАСИБО!!!
  14. Всем Привет! Напоминаю встреча в Сормовском парке В 9.00. 4 мая Я буду в 8.30. Расставить столы, стулья. Приготовить станции- это всё Вы. А так же жюри.