EXTREME-NN club

Рыболовный форум
  • Число публикаций

    81
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О EXTREME-NN club

Старые поля

  • Ф.И.О
    Дмитрий
  1. Небольшой отчёт и фото и на экстримовском форуме. А когда следующие соревнования?
  2. Ребята! Огромное спасибо за отличные выходные! Всё было замечательно, несмотря на неважную видимость. Отлично всё прошло. До новых встреч!
  3. Давай в команду Экстрим-НН, будем вместе рыб под водой гонять!
  4. Команда подвохов Экстрим-НН тоже заявляется! Примем ещё желающих к себе в команду. Выдвигаемся на чемпионат целой колонной с флагами клуба! Если что можем забрать с собой! Обсуждение на экстрим-форуме...
  5. Если необходима хорошая засветка пространства на расстоянии 20-40м то самый лучший выбор это оптика рабочего света, тот же Wesem например. Особенно они хорошо работают с ксеноном. Использовать на дорогах общего пользования оптику рабочего света нельзя- сильно слепит встречку. Преимущества установки ксенона так же это низкое потребление лампы, в среднем 35Wt , а значит можно долго пользоваться светом не запуская двигатель и не боясь разряда акб. Для дальнего света будут очень неплохи Hella Luminator. На люстру фары ближнего света устанавливать неправильно, т.к. они сильно засвечивают капот и соответственно утомляют глаза.
  6. Ну на самом деле едем не за рыбой, а за новыми впечатлениями. С местом и составом определились, едем втроём на Ахтубу. Если успеть до сброса, прозрачность достигает более 5 метров, но это как повезёт. Информация от охотников регулярно посещающих те места в этот период. Посмотрим. Кстати в мае экспедиция клуба Экстрим-НН на Байкал! А в июле-августе на Кольский. Присоединяйтесь!?
  7. Скорее всего на базу дикарями, в смысле в каком-нибудь хуторе у бабули-дедули. Вообще я человек не привередливый, могу где угодно перебомжеватся *01* . Не очень вижу необходимости располагаться на базе, т.к. едем ненадолго и всё время будем проводить в воде. В 10х числах апреля можно ли где будет полазить? Какая вода будет? Мне главное до воды выбраться!
  8. Всем привет! *21* Надумали поехать в первых числах апреля поохотится в Астраханскую область. Ездил ли кто в это время в те края, какая прозрачность воды? Собираемся на 5 дней. 2 дня на дорогу и 3 там. Поделитесь пожалуйста опытом прошлых поездок.
  9. Когда мы возвращались домой, то тоже остановились у группы людей чья машина пребывала в кювете. Операция по извлечению машины из кюветов и подобных ситуаций у нас отработанная :) , наш лэнд-крузер оборудован лебёдкой. Поэтому , привязавшись что бы самих не стащило к остановленной фуре , перекрыли одну полосу движения и с помощи лебёдки под радостные крики владельцев, быстро вызволили авто на асфальт! Пожелали удачи и с ещё более улучшившимся настроением отправились дальше.
  10. Благодарим организаторов и всех участников за отличный праздник и весёлую компанию. Когда в самом начале перед стартом раздавали гигантские мешки объёмом 100л это несколько насторожило и взволновало... *01* да и леска на наших удочках была 0,08-0,1мм. Так же мы решили, что сейчас начнётся конкурс, где все участники должны залезть в мешки и рвануть в них со старта на лёд, но нет, сказали что действительно под рыбу. Когда же начались поклёвки и первые озёрные монстры были пойманы, то это так же улыбнуло и порадовало. *1* По крайней мере прилипшие к стенкам пакета экземпляры пойманные мной, так и не смогли прижать пакет дабы его не унесло ветром. Пришлось привязывать пакет, а улов аккуратно складывать в спичечный коробок. В итоге у моей супруги 180гр! , а мой улов составил 100гр! Но ведь главное конечно это встреча со старыми знакомыми и весёлое дружеское общение! *11*
  11. Мы в деле! До встречи на Весеннем льду!
  12. А на фото рядом с налимами гвоздик что ли лежит?
  13. Согласен, ловить и защитывать только щуков. Месяц проведения -февраль. Место проведения- поближе чем Разнежье. Теперь надо определить голо-сованием дату мероприятия. Место мы предложим на обсуждение. Как в прошлый раз организуем автобус.
  14. Здравствуйте дорогие коллеги! С новым 2009 годом! В 2007 году клуб Экстрим-НН проводил соревнования по ловле хищника на жерлицы . Поэтому есть такое предложение, а не провести ли нам снова рыболовный фестиваль по жерличной ловле? Активно отдохнуть, пообщаться. Если есть желание, давайте обсудим масштабы, даты проведения, место, прочие моменты. После обсуждения и в ходе его Экстрим-НН клуб возьмётся за организацию рыболовного праздника. Очень хотелось бы сделать мероприятие традиционным! С уважением, Дмитрий. *21*
  15. Рама погнута, кузов под замену, задний мост и крадан то же, цена не указана, если бы это была Тойота Л-Крузер 80-100-105, я бы взял в клуб , но этот автомобиль вероятнее всего или в чермет или по з/ч, так как восстановление стоит огромных денег.