• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

okosoft

Рыболовный форум
  • Число публикаций

    29
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О okosoft

Старые поля

  • Ф.И.О
    Мальцев Андрей Николаевич

Недавние посетители профиля

94 просмотра профиля
  1. Действительно, на сайте Богородской администрации нашли документ о том что газификация запланирована на 2017 год, проект прошел положительную экспертизу, есть вероятность включения в федеральную программу газификации.
  2. Мы не живем там, поэтому даже не в курсе. А откуда вы знаете? Кто этим занимается?
  3. Подниму темку, может появились желающие дома в деревне?
  4. После продажи автомобиля, осталась зимняя резина. Gislaved NordFrost 200. R15 195x75 Пробег 1000 км. Все шипы на месте, состояние идеальное. Покупалась в октябре за 3200 за баллон. Продам 8000 за комплект.
  5. Стоит котел длительного горения тепло дар с электрическим теном для поддержания плюсовой температуры когда никого нет дома.
  6. В соседней деревне Афанасьево крутые коттеджные постройки, у них протянута частная ветка газа. Но там дома такой же площади под 4,5-5 млн. Между Афанасьево и Куликово построили новую базу отдыха и еще застраивают коттеджами поле. Куликово стоит в планах на газификации, мы сами видели, но когда это будет никто не говорит. Деревня жилая, много хороших домов в которых постоянно живут, поэтому как то власти будут решать после газификации Афанасьево - наверное в деревне нет активиста кто бы занимался этим вопросом, всех в принципе всё устраивает сейчас без газа. Котел в дом установили так чтобы топиться экономично. Вся деревня живет на твердом топливе сейчас.
  7. 2 150 000 отдам. Материалов и работ по чекам на дом ушло 2,3 млн.год назад не считая земли и бани
  8. Первый этаж в вагонке, разведены радиаторы, электрика, проведены коммуникации под сантехнику. Установлен твердотопливный обогревательный котел с возможностью отопления электричеством для поддержания плюсовой температуры в доме. Второй этаж - под отделку, разведены радиаторы. Между первым и вторым полом - пирог из : вагонка, черновой потолок, утеплитель шумоизолятор-пенопласт, черновой пол второго этажа. Снаружи отделан сайдингом. Пластиковые окна. На крыше - профнастил. Фото бани не делали - сруб 3x4
  9. Решили продавать дом 120 кв.м. в деревне Большое Куликово. Рядом Чижковское озеро - рыбалка, грибы. Дом 2015 года постройки. Материал - брус 200x200. Дом на ленточном фундаменте. В доме канализация, скважина, санузел (без сантехники). Участок 30 соток в собственности. На участке есть сруб бани под крышей, под отделку. 2,2 млн рублей. Для связи 8-953-415-35-00, Андрей.
  10. Подниму объявление
  11. Вот такая палатка получается. Если есть желающие - звоните, поторгуемся немного.
  12. Стоит в Сормовском районе. Телефон 8 953 415 35 00
  13. 25 тыс, срочно.