varran

Рыболовный форум
  • Число публикаций

    31
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О varran

  • День рождения 16.11.1978

Контакты

  • Сайт
    http://varran.blog.ru

Старые поля

  • Ф.И.О
    Морозов В.В.
  • Район, улица.
    Ленинский, м. Заречная
  • Чем вы ловите?
    спиннинг
  1. Хорошо. А запрет уже снят?
  2. Осталась малость, понять как туда добираться. Как понял я: еду по объездной мимо Богородска, проезжаю поворот налево на Оранки, следующий поворот налево - мой.
  3. Я так понял, там и на спиннинг можно ловить?
  4. Дебаркадер "Гранд НН" это ниже по течению от Мызинского моста? Или выше? Кстати наличие любопытных, неопытных, не зарегестрированных, со своими смешными спиннингами, как воспримется? )
  5. Привет! На берегу Волги в районе Артемовских лугов стоят такие сооружения. Кто нибудь знает что это?
  6. На вид не знающему человеку сложно будет отличить крылья парашюта и параплана. Параплан имеет более длинное крыло и консоли характерно зауженные. Проще наверное по подвеске понять. У параплана она сделана так, что пилот занимает практически лежачее положение. Ну и протектор имеется, хотя, если смотреть от дачника на проспект, такие подробности вряд ли уловишь )
  7. Скажите, а под Юркино поплавок можно где то применить?
  8. мне кажется (хотя и дилетант) многим это понятно в мае )
  9. Вот это назывется дикарями ))) главное чтоб не вандалами ) На самом деле мы то склоняемся все таки к ночевке на берегу, но запасной вариант хочется тоже иметь.
  10. Теоретически спасет ) но практически мы еще не нашли палатки. Вариант в машинах жить тоже не исключен. В прошлый раз так и делали.
  11. Спасибо. Надеюсь менталитет летом сильно не меняется ) Интересно, а в Юркино/Фокино как оно? Жили-были это конечно прекрасно, но не в эти выходные )
  12. Привет! Компания дилетантов, возжелала половить рыбку. С местом куда ехать еще неопределенность. Варианты - Артемовские Луга, Юркино, Разнежье или Фокино. В общем полная неопределенность. Надо такое место, где и спиннигом можно и поплавочники среди нас есть, думаю вышеозвученные места удовлетворят этим пожеланиям. Вопрос встал о месте где остановиться на ночь. Про базы информации много, но нет ли альтернатив снять жилье у местного населения? Насколько это реально, приехав в населенный пункт найти там сдающих жилье? У самих такой практики не было, вот и интересуюсь. Извиняюсь если разместил не в той ветке, но по контексту более подходящего не нашел.
  13. KIA Sportage в первом кузове, вроде как подходит под описание потребностей. Сам такой хочу, по отзывам вроде неплохой аппарат.
  14. А еще я в детстве на лягушонка ловил голавчика, вообще тип привередливый, то жука, то кузнечика. Хочется на спиннинг научиться, только я вообще не представляю где он водится в НН области.