• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

n13

Рыболовный форум
  • Число публикаций

    5 080
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя n13

  1. не знаю, ссылка на Вареж ул Лесная (берег ниже Варежа по течению) - участки 50 соток на берегу кадастровой стоимостью 1 350 000.. по спутниковым картам там просёлочная дорога и сарайки на берегу. Изменения в реестр внесены в конце ноября прошлого года
  2. По ссылке на ВК интересная картинка опубликована - карта росреестра мест, где так активно начали бороться с ватагами. Нехорошо получится для репутации клуба после его обращения, если вместо ватаг берега на законных основаниях займут чьи нить владения.
  3. мне кажется это про ректификаты статья, а самогон это продукт дистиляции
  4. Излишняя полемичность присутствует, но включите телик - это нынешние реалии. Наверно накипело просто что-то у Председателя)
  5. С Юбилейным Днём Рождения!)
  6. жилета нет значит глухозимье))
  7. Всё правильно, но если тот, кто так обгоняет, считает, что его по правилам ДОЛЖНЫ пустить в ряд то он двоешник и источник повышенной опасности для окружающих)
  8. виноват будешь только если увеличиваешь скорость препятствуя завершению обгона, и то это надо доказать ещё.. а вот если дебил по встречке решил объехать плотно едущий ряд машин, то никто его не обязан пускать в ряд если он этот обгон не просчитал..
  9. кто интересуется, костюм хороший, но покрой у штанов специфический - приталеные они. Жене резали резинки по бокам. То есть надо мерять)
  10. Утром ехал через Керженец у Ивановского - весь затянут льдинами и шугой, женщину подвозил говорит Волга на лысковской паромной переправе затянута уже. А ротана в тех краях ловят с позавчера)
  11. никогда не думал, что у нас тут стока крутых на форуме))) по факту этот Саша конечно тот ещё кадр, но по правилам его на 75% признают пострадавшим, соответственно ремонт своего авто плюс коэффициент к ОСАГе
  12. Тут проблема шире, мне кажется.. Дороги да, перегружены, уступать и пропускать это правильно и логично, но это всё равно лишь вежливость. При этом не пропускать перестраиваться или выезжать со второстепенной это тоже правильно, только по правилам. Часто человек не пропускает потому что просто не видит что кто-то с поворотником просится в ряд. И при этом он прав, а не тот, кто просится и возмущается что его не пустили. Так вот проблема в том, что некоторые, считая что пропускать эти типа правильно и вежливо, используют это своё предположение чтобы, рассчитывая на это, подрезать, объезжать по обочине или через другой ряд. Это насилие над вежливостью и хорошими манерами проявляемыми воспитанными и порядочными участниками дорожного движения)) Всё-таки надо держаться ближе к правилам - настроение хорошее, не лень смотреть по сторонам, хочешь помочь соседу по несчастью - ваше право, уступайте помогайте, но рассчитывать на то, что тебе уступят это неправильно, а в настоящее время часто ещё и непорядочно
  13. у Автоцвета на Яблоневой главную дорогу когда поменяли тоже пару месяцев чуть не бились на перекрёстке
  14. я не удивлюсь, если в этой ситуации знак там был)))
  15. ))))))))))))))))))))))) вообщем если чо я там езжу по привычке))
  16. там всю жизнь вроде треугольник стоял?))
  17. это где такое написано?)
  18. С Днём Рождения!)
  19. Мне кажется правильно вопрос подняли - правила не нарушены, но некорректная фотка в объявлении присутствует. Будет очередной антибрак, снова начнётся типа на себя посмотрите и в фотку будут тыкать. Ну и лишний раз задуматься о вреде браконьерства в том или ином виде никогда не вредно) Примерно как с отчётами со спиннингом в запрет - дело личное, но на форуме пропагандировать нельзя
  20. С Днём Рождения!)
  21. а Exsence CI4+ 4000 почему не рассматриваете? Дешевле и легче
  22. а диапазон движков уже определён?
  23. Интересно, а это автоматом приведёт к тому, что участков для организации любительского рыболовства станет тоже "всего" 3? Сейчас их нет ни одного на Волге Оке и Горьковском море.
  24. У меня на РИБе стоит Гарминовский такой же, стоит на правой стороне транца если смотреть сзади - ничего не фонит