Evro

Рыболовный форум
  • Число публикаций

    4 198
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

4 868 Очень хороший

1 подписчик

О Evro

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Н. Новгород
  • Интересы
    Рыбалка

Старые поля

  • Ф.И.О
    Бахметьев Евгений
  • Район, улица.
    Канавинский
  • Телефон.
    8903 602 5000
  • Хобби
    Рыбак
  • Рыболовный стаж
    50
  • Чем вы ловите?
    Спиннинг,поплавок,зимняя мормышка и балансир.
  • О себе
    Все что связано с рыбалкой

Недавние посетители профиля

3 598 просмотров профиля
  1. Сегодня, в 11-00 глянул в окно, погодка ништяк, в 11-45 уже на Гребке)) Снега уже жуть, даже воду выдавило кое где, ходить кошмар , или около него)) Лед тоже подрос, но буром Неро 130 не нарадуюсь, да еще ножи перед этим поменял) Рыба (окунь) есть , поклевки в каждой лунке, но строго одна, или мимо или рыба)) Только в одной лунке было 2 поклевки, одна из них на блесну, мормышкой добрал. В общем поймал пяток+ окуней, фестиваль, за таким бывало и на Куртюгу ездили, и пару чуть крупнее грамм под 80, на тонкую снасть огонь)) Рыбалка приятная во всех отношениях, под занавес сел поглубже и цепанул плотвичку для галочки) Как говорят вна Украине - ГореМоре, остаточне прощевай)))
  2. Кость, там такое чувство даже с пивом не все ладно, мне тут баночку Franziskanera купили, на Бору, с рыбалки ехали, дык реально не оно,я его много попил)) Живем хреново, недавно в Найке, топовый в Республике, в очереди отстоял, снала в примерочную, а их там не одна и не две, потом в кассы))) И это на буднях)))
  3. Алексей, ты в России живешь))) Судьбу тут любую нарисуют)))) Не хожу ни КБ ни в Бристоль принципиально.
  4. Было пару отчетов, один раз И. Арутюнов поймал на море со льда на тюльку, грамм на 500, при мне. И разок мой товарищ поймал в Бармино на тюльку чехонину аж на КИЛО, была фотка, но это с лодки в конце ноября. Тоже при мне)) Чтоб не флудить, сегодня залив Волги около города, за 1,5 часа поймал окуньков штук 7, пару с ладошку))) Повеселее чем на море)))
  5. Можно подробнее? Тропа есть через воложку до острова Теплый?
  6. +1 A на ноуте дома покер, мать его, заразная вешь.
  7. Еще недавно приезжаешь на Деревяшку или к Острову, на Неделе и ты один на парковке, в море на сколько хватает глаз человек 5-10. Прошлую зиму там все парковки были полные, и опять же Это не в выходной, это ежедневно. Рыбу забирают любую, мелкую, крупную, кошечкам, собачкам, соседям, птичкам. Других причин нет, море то не бездонное. ИМХО конечно)
  8. Вчера Горе Море, Сокольский район. Тюлька , поставушки, блесны разные. Поклевки- рыба в нашем экипаже- 3-2, 1-1 и мои 0-0, мои первые нули в ледовом сезоне, счет стал 9-1. Берш нормальный 300- 450-550 , поклевки уверенные)))) С Морем предварительное прощевай, еще будет попытка по окуню.
  9. Пятница- суббота в поисках берша- судака, Волга ниже Михальчиково. Как бы нашли, берш крупный, судак не очень, но все штучно, и поклевки только утром после 10-00 вообще голяк, после берша переходили на безмотылку, тут все хорошо, особенно в пятницу, клев как на черных камнях, но размер 30- 100 грамм, плотва и окунь. Куда податься теперь непонятно, судя по отчетам. Сегодня друзья все избурили в Рамешках, пока два подбоя на двоих((( Народу на море очень мало, что- то подобное на море было больше 10 лет назад.., помнится пару лет вообще на него не ездил.
  10. https://spinningline.ru/shnur-light-game-super-premium-100m-p-90817.html, немного не в пределах, но шнур неплохой.
  11. Купил перчатки сегодня
  12. Точно так. Гораздо честнее купить имитацию красной икры, я пару раз друзьям подсовывал, некоторые даже разницы не заметили)))
  13. Сегодня, один из притоков Ячменки. Просто Нереальное количество мелкого окуня в камере и поклевал))), блесну атаковал с себя размером))) Мелкий окунь везде , на всех глубинах от меляка до 6 - 7 метров. Дай бог окунь подрастет,и может вернутся нормальные уловы по окуню. Море еще проверим по бершу и наверное хорош, подождем пока повзрослеет новое поколение окуней)) А в целом позитив сегодня, погода , компания, пейзажи бесподобные, ну и рыбу видели, в руках подержали)
  14. Так и есть у подавляющего большинства, + -, я например вместо бутеров шоколадку беру или термос с сосисками, а так все один в один, багор только пока не найду правильный, вместо исчезнувшего))
  15. Я прошлый год ящик как раз под термос подбирал)))) Старую Аэлиту продал, купил новую, там выемка специальная для термоса. А так , разные были ящики, и фанерные и алюминиевый, сейчас А- элита с карманом, устраивает полностью, придраться уже не к чему.