• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

724alex

Рыболовный форум
  • Число публикаций

    70
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

О 724alex

  • День рождения 25.07.1973

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина

Старые поля

  • Ф.И.О
    Игнатьев Алексей Владимирович
  • Телефон.
    89101228387
  • Хобби
    Рыбак

Недавние посетители профиля

378 просмотров профиля
  1. Спасибо!
  2. Да нет не трудно!Тема то для чего создана?
  3. Добрый день!Можно ли привезти лодку на ремонт(подклеить уключины,ручки,по возможности замена уключин)сколько будет по срокам и по стоимости,лодка кама 330.Заранее спасибо !
  4. а поточней место, это на трассе или до? Деревня Клюкино в сторону Макарьево после Сошников столб около машинки Ока, стоит там больше года с надписью "молоко",ну а дальше Редькино там тоже ежедневно дежурят,и выезд с Останкино
  5. Включили уже,штрафы приходят!!!
  6. что за ерунда? отлично варится нержавейка электродом... главное электрод подобрать по диаметру и марке... если будет пищевая типа 12х18н9, то электроды нужны ЦЛ-11, ОЗЛ-8... Другой вопрос в том, что геморно варить электродом при такой толщине металла, прожечь можно запросто, даже электродом д.2мм. Потому ищите тех кто варит полуавтоматом... Ерунда не ерунда я этой нержи свари сколько вам и не снилось,а электродом соответствующим по марке и диаметру да толщина 1мм попробуйте сами,да плюс аппарат ресанта!Чисто моё мнение!
  7. Добрый вечер!Для сварки нержавейки нужна Аргоновая (аргонная) сварка TIG ,вольфрамовый электрод,газ аргон ну и умение всем этим пользоваться.
  8. А я и не говорил, что мотора в моей лодке не было, он был поднят из воды, не заведён и до кучи ещё и неисправен.... *01* А кто звездобол, пусть уважаемая публика решит сама. *16* Конечно покатать незаведённый да к тому неисправный мотор по водной глади с больной спиной,это же так естественно! По поводу звездобольства я думаю все давно уже решили!!!
  9. Стоп. Есть запрет передвижения с использованием мотора, а вот выходить на воду с мотором никто не запрещает Ну так я и написал что вышел на воду.читайте внимательнее!А вот насчёт доказухи передвижения на моторе написано не было!
  10. За то что вышел на воду с мотором в нерестовый запрет! Доказательства моего выхода в запрет в студию! Иначе Вы такой же звездобол, как и Владимир52... Почитайте свои посты на 12 страницах а потом решайте кто тут звездобол...Вы же сами пишите что мотор присутствовал,а закон один для всех!!!
  11. За то что вышел на воду с мотором в нерестовый запрет!
  12. Если нужен беспредел,то не вопрос,вы за это видимо и болеете. Наказывать нарушителей ,пусть может не в вашем случаи ,пусть полу-законно,это беспредел? БРАВО !!!!! Вы соблюдаете закон от А до Я? Возьмём налоги,вы их платите на все 100%? Если вы ответите ДА ,то я про нимб всё правильно написал. Сдаётся мне если бы здесь обсуждали дедка с зыбкой в такой же ситуации ,всё прошло бы гладко ."ВСЕ"сказали бы ,да полу-законно, НО он же БРАК!!! Я это к чему. Года два или три назад не помню ,я читал в сообщениях о рыбалке отзыв.Там фоток вагон ну как обычно баня ,шашлык ,покатушки с горок и все остальные ништяки.И не слова о рыбе. Я тиха шёпотом ,боясь потревожить намекнул ,что вроде как о рыбалке не слова. А тема про рыбалку. Но как я понял там отдыхали правильные форумчани и рыбаки.И на утро я оказался в БАНЕ. Если я что-то напутал про получение БАНА ,давно было то сори. Но БАН был и на пустом можно сказать месте. Можете мне не отвечать ,для себя выводы я сделал.В очередной раз они не утешительны. Добрый вечер!С интересом читаю всю эту тему,попадал в бан в примерно такой же ситуации,(осмелился высказать мнение по поводу антибраков) здесь на форуме обсуждения ведут ислючительно правильные форумчане и рыбаки и борцы с браками...
  13. Добры вечер!Янемного не согласен по поводу эксплуатационных характеристик,ктался ина 15-ке и имею 18-ку,на 15-ке расход топлива побольше да и грузоподъёмность хромает,18-ка это зверь по сравнению с 15-шкой моё мнение!
  14. по поводу лазера кромка где идёт рез слегка подкаливается так что я думаю напильника или наждака не избежать,по поводу отверстий аналогично,сверлится нержавейка кобальтовым сверлом на ура,это конечно моё мнение т к имю дело с этим металлом каждый день
  15. Мы airdeck не ставим. Только кильсон и слани. Добрый день!Можно ли отремонировать порез днища в районе стрингеров примерно 20 см ,сколько это займёт по времени,и по деньгам,заранее спасибо!!