• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Shutter

Рыболовный форум
  • Число публикаций

    54
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Shutter

  1. с четвёртого микрорайона мещеры кто-нибудь подхватит?
  2. Герасимов Алексей Сергеевич 1990 г.р., г. Нижний Новгород
  3. 1. Герасимов Алексей Сергеевич 2. 22.01.1990 3. любитель
  4. Всем здрасте! За зиму всего пару раз на льду был, так что потребность не удовлетворена, обязательно буду участвовать! Предлагать варианты не буду и так достаточно было сказано выше.
  5. Хочу оставить свой комментарий по алекс-авто на улице Воротынской (пл. Комсомольская): Год назад (или больше), когда в одном боксе были, то вообще нормально было, а как еще в седьмой бокс заехали, мастера понемногу обновились, работники тоже.. В общем, сейчас могу сказать, что превратилось в фигню (матом не буду писать), больше туда не поеду и у друзей такое же мнение. Есть работяги, которые сами цены диктуют, часто накручивают в заказ-наряде диски для болгарки, очистители, болты, смазки, герметики, при чем эти наименования не согласованы с заказчиком. Ремонтируют не то, что надо, а то, что им выгоднее, т.е. проблему не решают. И это в лучшем случае, в худшем же - в скорейшем времени, вас могут ждать известия о рваных пыльниках, появившихся трещинах или надрезах на ремнях и пр. Специально, крайний раз поехал убедиться в том, что вмешательство этих некомпетентных человеков может стать пагубным для машины и меня: вопрос был по тормозам, на подъёмнике даже колеса не снимали, смотрели на недостатки других узлов, а по существу даже не смотрели, констатируя, что всё хорошо. В итоге за 9 минут (въезд в бокс, подъем и спуск на подъемнике, выезд из бокса) выставили счет на 350 рублей. После этого я поехал в брендовый сервисный центр, где на подъёмнике перебрали и смазали супорта, указали на правильные моменты и на что действительно стоит обратить внимание. Стоимость работ 221 рубль. Вот здесь я реально почувствовал разницу.
  6. ..а я в затоне на Оке мяско жарил. Окунька поймал и отпустил подрастать. Вялый, на червя, сидел около травы перед берегом среди малька.
  7. я не умею джиг, но припрусь участвовать!
  8. Сейчас сидел около молитовского моста со стороны нижней части города. Малёк теребонькает мотыля и охотно садится на крючок, а те, что покрупнее пока молчат. Но одному я всё таки в пасть мормышкой засандалил.
  9. Всем доброго времени суток! Хочу вам показать красивую девочку! *24* Кому понравилась, голосуем на сайте (можно каждый день=): ВОТ ТУТ прошу прощения, но спойлер как-то не хорошо работает*
  10. Я из тех, кто круглый год ходит на рыбалку и сейчас сижу и думаю, может завтра с утречка да на озерцо.. женой не обзавёлся пока, образ жизни у меня такой - сам себе хозяин, никто препятствовать не может. Есть у меня намного старший товарищ, который спиннинги, снасти и лодку из машины только на зиму убирает и на зимнюю не ходит, ответом на вопрос "почему на лёд не хочешь?" отвечает примерно следующее:" Муж собрался на рыбалку, А жена пошла на палку, Коль пиз**й не дорожит, Пусть над лункою дрожит.. "
  11. был я на его месте, когда мне было лет 6-7, только дорого пооживленнее... а вот выпороли бы меня для профилактики, то и мысли не появилось по дороге бегать...
  12. Господа, благодарствую!!! *24*
  13. *21* Не подумайте, что не отвечал так долго, потому что придумывал ответ. Дела, дела.. рыбалки.. 1) Я не педофил. 2) Эта девочка - дочь моей хорошей подруги.
  14. бронирую очередь за alex52
  15. ВаНо, дык завтра 7-е число, а мормышки мокать 9-ого...
  16. Господа, если в Лысую гору кто поедет, прошу захватить!!!
  17. В Нижегородской области пройдет чемпионат по рыбной ловле http://tic.at-website.ru/events/calendar.php?ELEMENT_ID=1657
  18. Добрый человек, парой билетиков на халяву не поделитесь? Очень хочу на выходных сходить.
  19. Желаю принять личное участие. В городе и ближней области, я без колёс.
  20. Сегодня пошел учиться преподносить судаку тюльку на Волгу напротив 7 неба, в 11 часов метрах в 30 от явного острова наткнулся на мель, в итоге достал до земли..... Бур сказзал: "всё... набурился..." ..запасных ножей не было.... ..пошел к островку гулять по чужим старым лункам, глубина 1-1,5м, в итоге чуть больше десятка спортивных окуней на мелкую мормышку с мотылём, на стоячку постоянно отвлекал наноёрш. Завтра туда же с запасным комплектом!
  21. Ко всему вышесказанному добавлю, что стоит различать слова "понять" и "осознать".... если люди, сделав выводы, смогут осознать происходящее, то, возможно, не всё потеряно... так меня друг научил уносить/увозить мусор после рыбалок.
  22. зачетная весчЪ, спасибо за информацию!
  23. ухты-ухты-ухты ))

  24. djon, скорей всего на червя...
  25. Спасибо за то что потравили душу.. ДИМОНС, эх, не расскажут о таком месте((