goduhin83

Рыболовный форум
  • Число публикаций

    25
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О goduhin83

  • День рождения 06.10.1983

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    г Арзамас 11мкрн

Старые поля

  • Ф.И.О
    годухин александр николаевич
  • Хобби
    Рыбак
  • Рыболовный стаж
    как бегать научился так на пруд в деревне и побежал
  • Чем вы ловите?
    поплавок,спининг,жерлица,мормышка
  • Чем охотитесь?
    nikon d50
  1. подточил боек со стороны скола-все ОК!спасибо за наводку новичка
  2. При детальном осмотре и ощупывании бойка был найден скол на самом конце конуса,что делает его острым примерно на 1/3 части края бойка,вот именно этот заостренный краешек видимо и помогает капсулю разрываться еще и наружу.Буду пробовать подшлифовать-закруглидь небольшим рашпелем.Спасибо,за то что направили в сторону поиска причины,если все получится отпишусь как прошло.
  3. на улице генкина а номер дома и как называется контора и ТЕЛЕФОНЧИК бы пожалуйста,а то сами мы не местные-с Арзамасу
  4. Здравсвуйте!недавно помимо рыбалки еще и влился в ряды охотников-сбылась давняя мечта. Первым ружьем стал ТОЗ-34 штучный 1998 гв. Немного привыкнув к ружью стали волновать детали-а именно при стрельбе из нижнего ствола прогорает капсуль бывает аш до маленькой дырочки бывает,стрелял СКМ,Азот,Сафари и прочее от дроби 9 и до картечи 8,6 результат практически тотже-выгоревшый капсуль!с верхним сволом все в полном порядке-подскажите что это может означать,насколько опасно и чем чревато и В ЧЕМ ПРИЧИНА ОНОГО???Заранее спасибо!!
  5. ну блин вы даете!!! *23* *24* машина железная и та отказывалась работать,а им ни почем!
  6. да рассказ взахлеб прочитан,почитаешь и позавидуешь вот такой вот рыбалке,тут уж действительно шляпу снимешь.. вот только вопрос-такой путь только для рыбалки проделан или она вторично?
  7. ЗЫ, Такая кодла, - это уже не рыбалка *1* Это банкет. даа! и это прекрастно!*24* ,вот только с пьяных глаз всем спасибо за душевную компанию сказать не всегда успеешь..СПАСИБО!и конечно отдельная благодарнасть кошевару-шаману Сергею Али и всем кто доставлял пьяных но не безжизненных тел подомам *26*
  8. ни и еще пару фото в нагрузку: Di_Mковская тропа войны "чей туфля?"
  9. А вот и еще пара фоток,теперь наверное все в кадр попали.. 1)Di мок,который который где то бродил пока Серега Али фотосессию делал(наверное рыбу перепрятывал *1* ) 2)Фото называется скромно "выстрел" зато крайний правый Эбису(спасибо за живца!),хоть и со спины и так еще натюрморт в нагрузку Кого незнал или видел впервые-приятно познакомиться,до встречи на водоемах родных просторов!
  10. насчет шнурка-сегодня и дата подходящая-символическая,можно и желание было загадать! далее всем комрадам адресуется: ЖЕЛАЮ В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ-КАК МОЖНО ЧАЩЕ ВСЕМ БЫВАТЬ НА ЛЬДУ!!!
  11. Как всегда...самая обыкновенная рыбалка,а как красиво повествование! а на теше сегодня,как и вчера(под березовкой) не очень однако,да и льда половину уже смыло,сверху вода по щиколотку
  12. сегодня все в той же Пустыни: акватория №1-мелкий живцовый окунь и немного плотва оч очень вяло акватория №2-4жерлицы выставленные наобум-ни выстрела как говорится не каждый день Гераклу везет
  13. А в пустыни на каком озере были,как там лед?
  14. Этой весной с сетями не лучше было,местные их вообще забывают и на спин ловились сети с самой разной рыбой начиная от скилетов в раках и заканчивая еще живыми но уже непригодными к жизни другими рыпями а рыбнадзор со всей гостеприимностью показывает направления где стоят не снимаясь сети уже неизвестно чьи за давностью времени но снимать очередями все приплывают..
  15. Та что сверху таких как снизу не пережевывая глотает..Мощно,мужчины!