Николыч

Рыболовный форум
  • Число публикаций

    597
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

24 Обычный

О Николыч

  • День рождения 08.03.1979

Контакты

  • Сайт
    http://Stepan080379@yandex.ru
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Нижегородская область г.Балахна

Старые поля

  • Ф.И.О
    Степанов Алексей Николаевич
  • Район, улица.
    г.Балахна ул.Юбиленая
  • Телефон.
    (83144)7-17-48
  • Хобби
    Рыбак
  • Рыболовный стаж
    с 4-х лет
  • Чем вы ловите?
    Поплавочная удочка, мормышка, балансир.

Недавние посетители профиля

739 просмотров профиля
  1. Матч за 3-е место: 14.07 17:00 Бельгия - Англия 2-1 Финал 15.07 18:00 Франция-Хорватия первый тайм 1-0 итог основного времени 2-1
  2. 1/2 финала 10.07.2018 21:00 Франция — Бельгия 1-2 11.07.2018 21:00 Хорватия — Англия 1-2
  3. 1/4 финала 06.07.2018 17:00 Уругвай — Франция 2-1 06.07.2018 21:00 Бразилия — Бельгия 2-1 07.07.2018 17:00 Швеция — Англия 0-1 07.07.2018 21:00 Россия — Хорватия 2-1
  4. 1/8 30.06.2018, 17:00 Франция - Аргентина 1-1 проходит Франция 30.06.2018, 21:00 Уругвай - Португалия 2-1 01.07.2018, 17:00 Испания – Россия 4-1 01.07.2018, 21:00 Хорватия - Дания 2-1 02.07.2018, 17:00 Бразилия – Мексика 2-2 проходит Мексика 02.07.2018, 21:00 Бельгия – Япония 3-1 03.07.2018, 17:00 Швеция – Швейцария 2-0 03.07.2018, 21:00 Колумбия– Англия 1-0
  5. Группа A 3 25.06.2018, 17:00 Уругвай – Россия 1-1 Группа A 3 25.06.2018, 17:00 Саудовская Аравия – Египет 0-2 Группа B 3 25.06.2018, 21:00 Иран – Португалия 1-2 Группа B 3 25.06.2018, 21:00 Испания – Марокко 2-0 Группа C 3 26.06.2018, 17:00 Дания – Франция 1-2 Группа C 3 26.06.2018, 17:00 Австралия – Перу 1-0 Группа D 3 26.06.2018, 21:00 Нигерия – Аргентина 2-1 Группа D 3 26.06.2018, 21:00 Исландия – Хорватия 0-2 Группа F 3 27.06.2018, 17:00 Южная Корея – Германия 0-2 Группа F 3 27.06.2018, 17:00 Мексика – Швеция 2-1 Группа E 3 27.06.2018, 21:00 Сербия – Бразилия 1-2 Группа E 3 27.06.2018, 21:00 Швейцария – Коста-Рика 2-1 Группа H 3 28.06.2018, 17:00 Япония – Польша 2-1 Группа H 3 28.06.2018, 17:00 Сенегал – Колумбия 1-2 Группа G 3 28.06.2018, 21:00 Англия – Бельгия 1-3 Группа G 3 28.06.2018, 21:00 Панама – Тунис 0-1
  6. Группа A 2 19.06.2018, 21:00 Россия – Египет 1-2 Группа B 2 20.06.2018, 15:00 Португалия – Марокко 1-0 Группа A 2 20.06.2018, 18:00 Уругвай – Саудовская Аравия 3-1Группа B 2 20.06.2018, 21:00 Иран – Испания 1-2Группа C 2 21.06.2018, 15:00 Дания – Австралия 1-1Группа C 2 21.06.2018, 18:00 Франция – Перу 1-0Группа D 2 21.06.2018, 21:00 Аргентина – Хорватия 1-1Группа E 2 22.06.2018, 15:00 Бразилия – Коста-Рика 2-0Группа D 2 22.06.2018, 18:00 Нигерия – Исландия 2-1Группа E 2 22.06.2018, 21:00 Сербия – Швейцария 1-0Группа G 2 23.06.2018, 15:00 Бельгия – Тунис 3-0Группа F 2 23.06.2018, 18:00 Южная Корея – Мексика 1-4Группа F 2 23.06.2018, 21:00 Германия – Швеция 2-0Группа G 2 24.06.2018, 15:00 Англия – Панама 2-1Группа H 2 24.06.2018, 18:00 Япония – Сенегал 1-1Группа H 2 24.06.2018, 21:00 Польша – Колумбия 1-1
  7. Группа Тур Дата, время Группа A 1 14.06.2018, 18:00 Россия – Саудовская Аравия 2-1 Группа A 1 15.06.2018, 15:00 Египет – Уругвай 1-2Группа B 1 15.06.2018, 18:00 Марокко – Иран 0-1Группа B 1 15.06.2018, 21:00 Португалия – Испания 0-2 Группа C 1 16.06.2018, 13:00 Франция – Австралия 3-0 Группа D 1 16.06.2018, 16:00 Аргентина – Исландия 2-1 Группа C 1 16.06.2018, 19:00 Перу – Дания 1-2Группа D 1 16.06.2018, 22:00 Хорватия – Нигерия 1-0Группа E 1 17.06.2018, 15:00 Коста-Рика – Сербия 2-1Группа F 1 17.06.2018, 18:00 Германия – Мексика 2-1Группа E 1 17.06.2018, 21:00 Бразилия – Швейцария 2-0 Группа F 1 18.06.2018, 15:00 Швеция – Южная Корея 1-1 Группа G 1 18.06.2018, 18:00 Бельгия – Панама 2-1Группа G 1 18.06.2018, 21:00 Тунис – Англия 1-2Группа H 1 19.06.2018, 15:00 Колумбия – Япония 2-2Группа H 1 19.06.2018, 18:00 Польша – Сенегал 1-0
  8. Краснодар -:- Рубин - 2-0 Арсенал-Локомотив 1-2 Ростов -:- Урал 1-1 ЦСКА -:- Анжи 2-0 Амкар -:- Ахмат 1-1 Спартак -:- Динамо 2-1 Зенит -:- СКА-Хабаровск 3-0 Уфа -:- Тосно 2-1
  9. 29 тур: 06.05.2018 "Анжи" - "Ахмат" 1-2 06.05.2018 "Локомотив" - "Зенит" 0-1 06.05.2018 "СКА-Хабаровск" - "Краснодар" 0-3 06.05.2018 "Рубин" - "Уфа" 1-2 06.05.2018 "Тосно" - "Динамо" 0-1 06.05.2018 "Спартак" - "Ростов" 2-2 06.05.2018 "Урал" - "Амкар" 2-0 06.05.2018 ЦСКА - "Арсенал" 2-1
  10. 28-й тур: 28.04 Арсенал Т – Анжи 2-0 29.04 Амкар – Спартак 1-2 29.04 Зенит – ЦСКА 1-2 29.04 Ростов – Тосно 1-0 30.04 Уфа – СКА-Хабаровск 2-0 30.04 Динамо – Рубин 1-2 30.04 Ахмат – Урал 1-1 30.04 Краснодар – Локомотив 2-1
  11. Николай, ты мне один балл лишний занес, Анжи-Урал я ставил на ничью, а матч окончился 0-1
  12. 27 тур: 21.04 Рубин – Ростов 2-1 21.04 Анжи – Урал 1-1 22.04 СКА-Хабаровск – Динамо 1-1 22.04 Арсенал Т – Зенит 1-2 22.04 Тосно – Амкар 2-1 22.04 ЦСКА – Краснодар 3-1 22.04 Локомотив – Уфа 1-1 23.04 Спартак – Ахмат 1-1
  13. Ставки на 26 тур и пропущенные игры 23 тура: Ахмат- Тосно 2-1 Амкар -Рубин 1-1 Динамо - Локомотив 2-2 Зенит - Анжи 2-0 Краснодар - Арсенал 2-1 Урал - Спартак 1-2 Уфа -ЦСКА 1-2 Ростов - СКА 2-0 и пропущенные: Локомотив-Ахмат 1-0 ЦСКА-Амкар 1-0 Зенит - Динамо 2-1
  14. Тур Дата Время Матч 25 07.04.2018, 11:00 СКА-Хабаровск – Амкар 1-1 25 07.04.2018, 14:00 Рубин – Ахмат 1-0 25 07.04.2018, 16:30 Зенит – Краснодар 2-1 25 07.04.2018, 19:00 Арсенал – Уфа 1-1 25 08.04.2018, 14:00 Тосно – Урал 0-2 25 08.04.2018, 16:30 Локомотив М – Ростов 1-0 25 08.04.2018, 19:00 Анжи – Спартак М 1-2 25 09.04.2018, 19:30 ЦСКА – Динамо М 2-1
  15. 24 тур: 01.04.2018 Уфа – : – Зенит 1-2 01.04.2018 Спартак – : – Тосно 2-0 01.04.2018 Ростов – : – ЦСКА 0-1 01.04.2018 Урал – : – Рубин 1-1 01.04.2018 Амкар – : – Локомотив 0-1 01.04.2018 Динамо – : – Арсенал Тула 0-2 01.04.2018 Краснодар – : – Анжи 2-1 01.04.2018 Ахмат – : – СКА Хабаровск 3-1