• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Николыч

Рыболовный форум
  • Число публикаций

    608
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

24 Обычный

О Николыч

  • День рождения 08.03.1979

Контакты

  • Сайт
    http://Stepan080379@yandex.ru
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Нижегородская область г.Балахна

Старые поля

  • Ф.И.О
    Степанов Алексей Николаевич
  • Район, улица.
    г.Балахна ул.Юбиленая
  • Телефон.
    (83144)7-17-48
  • Хобби
    Рыбак
  • Рыболовный стаж
    с 4-х лет
  • Чем вы ловите?
    Поплавочная удочка, мормышка, балансир.

Недавние посетители профиля

810 просмотров профиля
  1. 11 тур 19 октября, пятница 081. Анжи - ЦСКА (18:00) 1-2 082. Локомотив - Ростов (20:30) 1-0 20 октября, суббота 083. Оренбург - Енисей (11:30) 2-0 084. Урал - Крылья Советов (14:00) 1-1 085. Уфа - Рубин (16:30) 1-2 21 октября, воскресенье 086. Динамо - Зенит (14:00) 1-3 087. Спартак - Арсенал (16:30) 2-1 088. Краснодар - Ахмат (19:00) 1-1
  2. 10 тур 5 октября пятница 073. Арсенал - Уфа (19:30) 1-1 6 октября, суббота 074. Крылья Советов - Динамо (14:00) 2-1 075. Ростов - Оренбург (16:30) 2-0 076. Рубин - Урал (19:00) 2-1 7 октября, воскресенье 077. Енисей - Спартак (11:30) 1-1 078. Ахмат - Анжи (14:00) 1-0 079. Зенит - Краснодар (16:30) 2-1 080. ЦСКА - Локомотив (19:00) 2-0
  3. 9 ТУР 28 сентября, пятница 065. Оренбург - ЦСКА (17:30) 0-3 29 сентября, суббота 066. Урал - Арсенал (11:30) 2-2 067. Уфа - Енисей (16:30) 1-0 068. Локомотив - Ахмат (19:00) 2-1 30 сентября, воскресенье 069. Анжи - Зенит (14:00) 1-3 070. Краснодар - Динамо (16:30) 1-0 071. Спартак - Ростов (19:00) 1-1 1 октября, понедельник 072. Рубин - Крылья Советов (19:30) 2-0
  4. 8 тур 22 сентября, суббота 057. Енисей - Урал 1-1 058. Динамо - Анжи 2-0 059. Арсенал - Рубин 1-1 060. Ростов - Уфа 2-1 061. Ахмат - Оренбург 1-0 23 сентября, воскресенье 062. Зенит - Локомотив 2-1 063. ЦСКА - Спартак 2-0 24 сентября, понедельник 064. Крылья Советов - Краснодар 1-3
  5. 7 тур 14 сентября, пятница 049. Локомотив - Динамо (19:30) 1-0 15 сентября, суббота 050. Рубин - Енисей (14:00) 2-0 051. Уфа - ЦСКА (16:30) 1-2 052. Арсенал - Крылья Советов (19:00) 1-0 16 сентября, воскресенье 053. Оренбург - Зенит (14:00) 1-3 054. Анжи - Краснодар (16:30) 1-2 055. Спартак - Ахмат (19:00) 2-017 сентября, понедельник 056. Урал - Ростов (17:30) 1-1
  6. 6. Тур 31 августа, пятница 041. Ростов - Рубин 2-0 1 сентября, суббота 042. Крылья Советов - Анжи 2-1 043. ЦСКА - Урал 1-0 044. Краснодар - Локомотив 1-2 2 сентября, воскресенье 045. Енисей - Арсенал 1-1 046. Динамо - Оренбург 1-1 047. Зенит - Спартак 2-1 048. Ахмат - Уфа 1-0
  7. 5 тур 24 августа, пятница 033. Арсенал - Ростов (19:30) 1-2 25 августа, суббота 034. Урал - Ахмат (14:00) 1-1 035. Рубин - ЦСКА (16:30) 1-2 036. Спартак - Динамо (19:00) 1-1 26 августа, воскресенье 037. Оренбург - Краснодар (14:00) 1-3 038. Уфа - Зенит (16:30) 0-2 039. Локомотив - Анжи (19:00) 1-0 27 августа, понедельник 040. Енисей - Крылья Советов (17:30) 1-0
  8. 4 тур. 17 августа, пятница 025. Анжи - Оренбург (19:30) 1-0 18 августа, суббота 026. ЦСКА - Арсенал (16:30) 1-1 027. Краснодар - Спартак (19:00) 2-1 028. Ахмат - Рубин (21:30) 1-0 19 августа, воскресенье 029. Крылья Советов - Локомотив (16:30) 0-1 030. Зенит - Урал (19:00) 2-0 031. Ростов - Енисей (21:30) 1-0 20 августа, понедельник 032. Динамо - Уфа (19:30) 1-1
  9. 3 тур 10 августа, пятница 017. Урал - Динамо 1 : 2 11 августа, суббота 018. Енисей - ЦСКА 0 : 0 019. Спартак - Анжи 2 : 1 020. Ростов - Крылья Советов 2 : 0 12 августа, воскресенье 021. Оренбург - Локомотив 0 : 1 022. Арсенал - Ахмат 1 : 0 13 августа, понедельник 023. Уфа - Краснодар 0 : 1 024. Рубин - Зенит 1 : 1
  10. 3 августа, пятница 009. ДИНАМО - РУБИН (19:30) 0-0 4 августа, суббота 010. УРАЛ - КРАСНОДАР (14:00) 1-1 011. ЗЕНИТ - АРСЕНАЛ (16:30) 2-0 012. ЛОКОМОТИВ - СПАРТАК (19:00) 1-2 5 августа, воскресенье 013. КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ - ОРЕНБУРГ (16:30) 2-0 014. ЦСКА - РОСТОВ (19:00) 2-1 015. АХМАТ - ЕНИСЕЙ (21:30) 1-0 6 августа, понедельник 016. УФА - АНЖИ (17:30) 1-1
  11. 28 июля, суббота УРАЛ - АНЖИ 1-0 СПАРТАК - ОРЕНБУРГ 2-0 РОСТОВ - АХМАТ 2-2 29 июля, воскресенье ЕНИСЕЙ - ЗЕНИТ 0-3 АРСЕНАЛ - ДИНАМО 1-2 РУБИН - КРАСНОДАР 1-1 30 июля, понедельник УФА - ЛОКОМОТИВ 0-1 31 июля, вторник КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ - ЦСКА 0-1
  12. Матч за 3-е место: 14.07 17:00 Бельгия - Англия 2-1 Финал 15.07 18:00 Франция-Хорватия первый тайм 1-0 итог основного времени 2-1
  13. 1/2 финала 10.07.2018 21:00 Франция — Бельгия 1-2 11.07.2018 21:00 Хорватия — Англия 1-2
  14. 1/4 финала 06.07.2018 17:00 Уругвай — Франция 2-1 06.07.2018 21:00 Бразилия — Бельгия 2-1 07.07.2018 17:00 Швеция — Англия 0-1 07.07.2018 21:00 Россия — Хорватия 2-1
  15. 1/8 30.06.2018, 17:00 Франция - Аргентина 1-1 проходит Франция 30.06.2018, 21:00 Уругвай - Португалия 2-1 01.07.2018, 17:00 Испания – Россия 4-1 01.07.2018, 21:00 Хорватия - Дания 2-1 02.07.2018, 17:00 Бразилия – Мексика 2-2 проходит Мексика 02.07.2018, 21:00 Бельгия – Япония 3-1 03.07.2018, 17:00 Швеция – Швейцария 2-0 03.07.2018, 21:00 Колумбия– Англия 1-0