Николыч

Рыболовный форум
  • Число публикаций

    615
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

28 Обычный

О Николыч

  • День рождения 08.03.1979

Контакты

  • Сайт
    http://Stepan080379@yandex.ru
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Нижегородская область г.Балахна

Старые поля

  • Ф.И.О
    Степанов Алексей Николаевич
  • Район, улица.
    г.Балахна ул.Юбиленая
  • Телефон.
    (83144)7-17-48
  • Хобби
    Рыбак
  • Рыболовный стаж
    с 4-х лет
  • Чем вы ловите?
    Поплавочная удочка, мормышка, балансир.

Недавние посетители профиля

841 просмотр профиля
  1. ТУР 17 8 декабря 129. КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ - РОСТОВ (12:30) 0-1 130. ЦСКА - ЕНИСЕЙ (15:00) 3-1 131. ЛОКОМОТИВ - ОРЕНБУРГ (17:30) 1-1 132. АНЖИ - СПАРТАК (20:00) 1-2 9 декабря 133. ДИНАМО - УРАЛ (14:00) 1-1 134. КРАСНОДАР - УФА (16:30) 2-0 135. ЗЕНИТ - РУБИН (19:00) 2-1 10 декабря 136. АХМАТ - АРСЕНАЛ (19:30) 1-1
  2. 16 тур. 30 ноября, пятница 121. Рубин - Динамо (19:30) 1-0 1 декабря, суббота 122. Енисей - Ахмат (14:00) 0-1 123. Оренбург - Крылья Советов (16:30) 1-1 124. Анжи - Уфа (19:00) 0-2 2 декабря, воскресенье 125. Краснодар - Урал (14:00) 3-1 126. Ростов - ЦСКА (16:30) 1-1 127. Спартак - Локомотив (19:00) 1-2 3 декабря, понедельник 128. Арсенал - Зенит (19:30) 1-2
  3. Тур 15 23.11. 18:00 Ахмат ЦСКА 1-1 23.11. 20:30 Локомотив Москва Урал 1-0 24.11. 14:00 Динамо Москва Енисей 1-0 24.11. 16:30 Оренбург Уфа 1-1 24.11. 19:00 Анжи Рубин 1-2 25.11. 14:00 Спартак Москва Крылья Советов 1-0 25.11. 16:30 Краснодар Арсенал Тула 2-0 25.11. 19:00 Зенит Ростов 2-1
  4. Теплое озеро у нас в Балахне встало, с утра увидел, когда на работу ехал.
  5. 14 тур 9 ноября, пятница 105. Арсенал - Анжи (19:30) 2-1 10 ноября, суббота 106. Урал - Оренбург (14:00) 1-0 107. Крылья Советов - Ахмат (16:30) 0-0 108. Ростов - Динамо (19:00) 2-1 11 ноября, воскресенье 109. Енисей - Краснодар (11:30) 0-2 110. Уфа - Спартак (14:00) 1-1 111. Рубин - Локомотив (16:30) 1-2 112. ЦСКА - Зенит (19:00) 1-2
  6. 13 ТУР 3 ноября, суббота 097. Локомотив - Арсенал (14:00) 2-1 098. Динамо - ЦСКА (16:30) 0-2 4 ноября, воскресенье 099. Зенит - Ахмат (14:00) 2-1 100. Краснодар - Ростов (16:30) 1-1 101. Спартак - Урал (19:00) 1-0 5 ноября, понедельник 102. Оренбург - Рубин (14:00) 0-1 103. Уфа - Крылья Советов (16:30) 2-1 104. Анжи - Енисей (19:00) 1-0
  7. тур Дата, время 12 27.10.2018, 14:00 Урал – Уфа 1-1 12 27.10.2018, 16:30 Арсенал – Оренбург 2-1 12 27.10.2018, 19:00 Ростов – Анжи 1-0 12 28.10.2018, 14:00 Енисей – Локомотив М 1-2 12 28.10.2018, 16:30 Ахмат – Динамо М 2-0 12 28.10.2018, 19:00 ЦСКА – Краснодар 2-1 12 29.10.2018, 18:00 Крылья Советов – Зенит 1-3 12 29.10.2018, 20:30 Рубин – Спартак М 1-0
  8. 11 тур 19 октября, пятница 081. Анжи - ЦСКА (18:00) 1-2 082. Локомотив - Ростов (20:30) 1-0 20 октября, суббота 083. Оренбург - Енисей (11:30) 2-0 084. Урал - Крылья Советов (14:00) 1-1 085. Уфа - Рубин (16:30) 1-2 21 октября, воскресенье 086. Динамо - Зенит (14:00) 1-3 087. Спартак - Арсенал (16:30) 2-1 088. Краснодар - Ахмат (19:00) 1-1
  9. 10 тур 5 октября пятница 073. Арсенал - Уфа (19:30) 1-1 6 октября, суббота 074. Крылья Советов - Динамо (14:00) 2-1 075. Ростов - Оренбург (16:30) 2-0 076. Рубин - Урал (19:00) 2-1 7 октября, воскресенье 077. Енисей - Спартак (11:30) 1-1 078. Ахмат - Анжи (14:00) 1-0 079. Зенит - Краснодар (16:30) 2-1 080. ЦСКА - Локомотив (19:00) 2-0
  10. 9 ТУР 28 сентября, пятница 065. Оренбург - ЦСКА (17:30) 0-3 29 сентября, суббота 066. Урал - Арсенал (11:30) 2-2 067. Уфа - Енисей (16:30) 1-0 068. Локомотив - Ахмат (19:00) 2-1 30 сентября, воскресенье 069. Анжи - Зенит (14:00) 1-3 070. Краснодар - Динамо (16:30) 1-0 071. Спартак - Ростов (19:00) 1-1 1 октября, понедельник 072. Рубин - Крылья Советов (19:30) 2-0
  11. 8 тур 22 сентября, суббота 057. Енисей - Урал 1-1 058. Динамо - Анжи 2-0 059. Арсенал - Рубин 1-1 060. Ростов - Уфа 2-1 061. Ахмат - Оренбург 1-0 23 сентября, воскресенье 062. Зенит - Локомотив 2-1 063. ЦСКА - Спартак 2-0 24 сентября, понедельник 064. Крылья Советов - Краснодар 1-3
  12. 7 тур 14 сентября, пятница 049. Локомотив - Динамо (19:30) 1-0 15 сентября, суббота 050. Рубин - Енисей (14:00) 2-0 051. Уфа - ЦСКА (16:30) 1-2 052. Арсенал - Крылья Советов (19:00) 1-0 16 сентября, воскресенье 053. Оренбург - Зенит (14:00) 1-3 054. Анжи - Краснодар (16:30) 1-2 055. Спартак - Ахмат (19:00) 2-017 сентября, понедельник 056. Урал - Ростов (17:30) 1-1
  13. 6. Тур 31 августа, пятница 041. Ростов - Рубин 2-0 1 сентября, суббота 042. Крылья Советов - Анжи 2-1 043. ЦСКА - Урал 1-0 044. Краснодар - Локомотив 1-2 2 сентября, воскресенье 045. Енисей - Арсенал 1-1 046. Динамо - Оренбург 1-1 047. Зенит - Спартак 2-1 048. Ахмат - Уфа 1-0
  14. 5 тур 24 августа, пятница 033. Арсенал - Ростов (19:30) 1-2 25 августа, суббота 034. Урал - Ахмат (14:00) 1-1 035. Рубин - ЦСКА (16:30) 1-2 036. Спартак - Динамо (19:00) 1-1 26 августа, воскресенье 037. Оренбург - Краснодар (14:00) 1-3 038. Уфа - Зенит (16:30) 0-2 039. Локомотив - Анжи (19:00) 1-0 27 августа, понедельник 040. Енисей - Крылья Советов (17:30) 1-0
  15. 4 тур. 17 августа, пятница 025. Анжи - Оренбург (19:30) 1-0 18 августа, суббота 026. ЦСКА - Арсенал (16:30) 1-1 027. Краснодар - Спартак (19:00) 2-1 028. Ахмат - Рубин (21:30) 1-0 19 августа, воскресенье 029. Крылья Советов - Локомотив (16:30) 0-1 030. Зенит - Урал (19:00) 2-0 031. Ростов - Енисей (21:30) 1-0 20 августа, понедельник 032. Динамо - Уфа (19:30) 1-1