• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

диман81

Рыболовный форум
  • Число публикаций

    308
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Обычный

О диман81

  • День рождения 21.03.1981

Контакты

  • Сайт
    http://dimanov81@mail.ru
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Дзержинск
  • Интересы
    фидер,<br />футбол

Старые поля

  • Ф.И.О
    Иванов Дмитрий Александрович
  • Телефон.
    8-950-614-80-53
  • Хобби
    Рыбак
  • Рыболовный стаж
    с детства

Недавние посетители профиля

539 просмотров профиля
  1. 17 тур, крайний перед перерывом. 8 декабря, суббота 129. Крылья Советов - Ростов (12:30) 0-1 130. ЦСКА - Енисей (15:00) 2-0 131. Локомотив - Оренбург (17:30) 2-0 132. Анжи - Спартак (20:00) 2-29 декабря, воскресенье 133. Динамо - Урал (14:00) 1-1 134. Краснодар - Уфа (16:30) 2-0 135. Зенит - Рубин (19:00) 1-110 декабря, понедельник 136. Ахмат - Арсенал (19:30) 0-0
  2. 16 тур. 30 ноября, пятница 121. Рубин - Динамо (19:30) 1-1 1 декабря, суббота 122. Енисей - Ахмат (14:00) 1-2 123. Оренбург - Крылья Советов (16:30) 2-1 124. Анжи - Уфа (19:00) 1-1 2 декабря, воскресенье 125. Краснодар - Урал (14:00) 2-0 126. Ростов - ЦСКА (16:30) 0-0 127. Спартак - Локомотив (19:00) 0-0 3 декабря, понедельник 128. Арсенал - Зенит (19:30) 0-2
  3. Тур 15 23.11. 18:00 Ахмат ЦСКА 0-1 23.11. 20:30 Локомотив Москва Урал 1-0 24.11. 14:00 Динамо Москва Енисей 2-0 24.11. 16:30 Оренбург Уфа 2-0 24.11. 19:00 Анжи Рубин 0-1 25.11. 14:00 Спартак Москва Крылья Советов 2-1 25.11. 16:30 Краснодар Арсенал Тула 2-0 25.11. 19:00 Зенит Ростов 1-1
  4. 14 тур 9 ноября, пятница 105. Арсенал - Анжи (19:30) 2-110 ноября, суббота 106. Урал - Оренбург (14:00) 1-1 107. Крылья Советов - Ахмат (16:30) 1-1 108. Ростов - Динамо (19:00) 1-011 ноября, воскресенье 109. Енисей - Краснодар (11:30) 0-2 110. Уфа - Спартак (14:00) 2-2 111. Рубин - Локомотив (16:30) 1-1 112. ЦСКА - Зенит (19:00) 1-1
  5. 3 ноября, суббота 097. Локомотив - Арсенал (14:00) 2-0 098. Динамо - ЦСКА (16:30) 0-14 ноября, воскресенье 099. Зенит - Ахмат (14:00) 1-1 100. Краснодар - Ростов (16:30) 1-2 101. Спартак - Урал (19:00) 2-15 ноября, понедельник 102. Оренбург - Рубин (14:00) 1-0 103. Уфа - Крылья Советов (16:30) 1-1 104. Анжи - Енисей (19:00) 1-0
  6. Тур Дата, время 12 27.10.2018, 14:00 Урал – Уфа 2-1 12 27.10.2018, 16:30 Арсенал – Оренбург 1-1 12 27.10.2018, 19:00 Ростов – Анжи 2-0 12 28.10.2018, 14:00 Енисей – Локомотив М 0-1 12 28.10.2018, 16:30 Ахмат – Динамо М 1-1 12 28.10.2018, 19:00 ЦСКА – Краснодар 1-2 12 29.10.2018, 18:00 Крылья Советов – Зенит 0-2 12 29.10.2018, 20:30 Рубин – Спартак М 1-0
  7. 11 тур 19 октября, пятница 081. Анжи - ЦСКА (18:00) 0-2 082. Локомотив - Ростов (20:30) 1-020 октября, суббота 083. Оренбург - Енисей (11:30) 2-0 084. Урал - Крылья Советов (14:00) 1-2 085. Уфа - Рубин (16:30) 0-021 октября, воскресенье 086. Динамо - Зенит (14:00) 0-2 087. Спартак - Арсенал (16:30) 2-1 088. Краснодар - Ахмат (19:00) 2-0
  8. 10 05.10.2018, 19:30 Арсенал – Уфа 2-1 10 06.10.2018, 14:00 Крылья Советов – Динамо М 1-1 10 06.10.2018, 16:30 Ростов – Оренбург 1-0 10 06.10.2018, 19:00 Рубин – Урал 2-0 10 07.10.2018, 11:30 Енисей – Спартак М 0-1 10 07.10.2018, 14:00 Ахмат – Анжи 2-1 10 07.10.2018, 16:30 Зенит – Краснодар 1-2 10 07.10.2018, 19:00 ЦСКА – Локомотив М 1-0
  9. 9 ТУР 28 сентября, пятница 065. Оренбург - ЦСКА (17:30) 0-1 29 сентября, суббота 066. Урал - Арсенал (11:30) 1-1 067. Уфа - Енисей (16:30) 0-0 068. Локомотив - Ахмат (19:00) 2-230 сентября, воскресенье 069. Анжи - Зенит (14:00) 0-3070. Краснодар - Динамо (16:30) 2-0071. Спартак - Ростов (19:00) 0-01 октября, понедельник 072. Рубин - Крылья Советов (19:30) 1-1
  10. 8 тур 22 сентября, суббота 057. Енисей - Урал 1-0 058. Динамо - Анжи 2-0 059. Арсенал - Рубин 2-1 060. Ростов - Уфа 1-0 061. Ахмат - Оренбург 1-1 23 сентября, воскресенье 062. Зенит - Локомотив 1-0 063. ЦСКА - Спартак 3-0 24 сентября, понедельник 064. Крылья Советов - Краснодар 0-2
  11. 7 тур 14 сентября, пятница 049. Локомотив - Динамо (19:30) 1-0 15 сентября, суббота 050. Рубин - Енисей (14:00) 1-0 051. Уфа - ЦСКА (16:30) 0-2 052. Арсенал - Крылья Советов (19:00) 1-1 16 сентября, воскресенье 053. Оренбург - Зенит (14:00) 1-2 054. Анжи - Краснодар (16:30) 0-2 055. Спартак - Ахмат (19:00) 1-1 17 сентября, понедельник 056. Урал - Ростов (17:30) 0-1
  12. 6. Тур 31 августа, пятница 041. Ростов - Рубин 1-1 1 сентября, суббота 042. Крылья Советов - Анжи 2-0 043. ЦСКА - Урал 2-0 044. Краснодар - Локомотив 1-1 2 сентября, воскресенье 045. Енисей - Арсенал 1-2 046. Динамо - Оренбург 2-2 047. Зенит - Спартак 1-0 048. Ахмат - Уфа 2-1
  13. 5 тур 24 августа, пятница 033. Арсенал - Ростов (19:30) 0-1 25 августа, суббота 034. Урал - Ахмат (14:00) 2-2 035. Рубин - ЦСКА (16:30) 0-0 036. Спартак - Динамо (19:00) 1-2 26 августа, воскресенье 037. Оренбург - Краснодар (14:00) 1-1 038. Уфа - Зенит (16:30) 0-2 039. Локомотив - Анжи (19:00) 3-0 27 августа, понедельник 040. Енисей - Крылья Советов (17:30) 1-2
  14. 4 17.08.2018, 19:30 Анжи – Оренбург 1:1 4 18.08.2018, 16:30 ЦСКА – Арсенал 2:0 4 18.08.2018, 19:00 Краснодар – Спартак М 1:1 4 18.08.2018, 21:30 Ахмат – Рубин 0:1 4 19.08.2018, 16:30 Крылья Советов – Локомотив М 0:1 4 19.08.2018, 19:00 Зенит – Урал 2:1 4 19.08.2018, 21:30 Ростов – Енисей 1:0 4 20.08.2018, 19:30 Динамо М – Уфа 0:1
  15. 3 тур 10 августа, пятница 017. Урал - Динамо 1 : 1 11 августа, суббота 018. Енисей - ЦСКА 0 : 1 019. Спартак - Анжи 2 : 1 020. Ростов - Крылья Советов 1 : 0 12 августа, воскресенье 021. Оренбург - Локомотив 0 : 1 022. Арсенал - Ахмат 0 : 0 13 августа, понедельник 023. Уфа - Краснодар 0 : 1 024. Рубин - Зенит 0 : 0