диман81

Рыболовный форум
  • Число публикаций

    299
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Обычный

О диман81

  • День рождения 21.03.1981

Контакты

  • Сайт
    http://dimanov81@mail.ru
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Дзержинск
  • Интересы
    фидер,<br />футбол

Старые поля

  • Ф.И.О
    Иванов Дмитрий Александрович
  • Телефон.
    8-950-614-80-53
  • Хобби
    Рыбак
  • Рыболовный стаж
    с детства

Недавние посетители профиля

508 просмотров профиля
  1. 8 тур 22 сентября, суббота 057. Енисей - Урал 1-0 058. Динамо - Анжи 2-0 059. Арсенал - Рубин 2-1 060. Ростов - Уфа 1-0 061. Ахмат - Оренбург 1-1 23 сентября, воскресенье 062. Зенит - Локомотив 1-0 063. ЦСКА - Спартак 3-0 24 сентября, понедельник 064. Крылья Советов - Краснодар 0-2
  2. 7 тур 14 сентября, пятница 049. Локомотив - Динамо (19:30) 1-0 15 сентября, суббота 050. Рубин - Енисей (14:00) 1-0 051. Уфа - ЦСКА (16:30) 0-2 052. Арсенал - Крылья Советов (19:00) 1-1 16 сентября, воскресенье 053. Оренбург - Зенит (14:00) 1-2 054. Анжи - Краснодар (16:30) 0-2 055. Спартак - Ахмат (19:00) 1-1 17 сентября, понедельник 056. Урал - Ростов (17:30) 0-1
  3. 6. Тур 31 августа, пятница 041. Ростов - Рубин 1-1 1 сентября, суббота 042. Крылья Советов - Анжи 2-0 043. ЦСКА - Урал 2-0 044. Краснодар - Локомотив 1-1 2 сентября, воскресенье 045. Енисей - Арсенал 1-2 046. Динамо - Оренбург 2-2 047. Зенит - Спартак 1-0 048. Ахмат - Уфа 2-1
  4. 5 тур 24 августа, пятница 033. Арсенал - Ростов (19:30) 0-1 25 августа, суббота 034. Урал - Ахмат (14:00) 2-2 035. Рубин - ЦСКА (16:30) 0-0 036. Спартак - Динамо (19:00) 1-2 26 августа, воскресенье 037. Оренбург - Краснодар (14:00) 1-1 038. Уфа - Зенит (16:30) 0-2 039. Локомотив - Анжи (19:00) 3-0 27 августа, понедельник 040. Енисей - Крылья Советов (17:30) 1-2
  5. 4 17.08.2018, 19:30 Анжи – Оренбург 1:1 4 18.08.2018, 16:30 ЦСКА – Арсенал 2:0 4 18.08.2018, 19:00 Краснодар – Спартак М 1:1 4 18.08.2018, 21:30 Ахмат – Рубин 0:1 4 19.08.2018, 16:30 Крылья Советов – Локомотив М 0:1 4 19.08.2018, 19:00 Зенит – Урал 2:1 4 19.08.2018, 21:30 Ростов – Енисей 1:0 4 20.08.2018, 19:30 Динамо М – Уфа 0:1
  6. 3 тур 10 августа, пятница 017. Урал - Динамо 1 : 1 11 августа, суббота 018. Енисей - ЦСКА 0 : 1 019. Спартак - Анжи 2 : 1 020. Ростов - Крылья Советов 1 : 0 12 августа, воскресенье 021. Оренбург - Локомотив 0 : 1 022. Арсенал - Ахмат 0 : 0 13 августа, понедельник 023. Уфа - Краснодар 0 : 1 024. Рубин - Зенит 0 : 0
  7. 3 августа, пятница 009. ДИНАМО - РУБИН 1-1 4 августа, суббота 010. УРАЛ - КРАСНОДАР 1-2 011. ЗЕНИТ - АРСЕНАЛ 2-0 012. ЛОКОМОТИВ - СПАРТАК 1-1 5 августа, воскресенье 013. КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ - ОРЕНБУРГ 1-0 014. ЦСКА - РОСТОВ 1-0 015. АХМАТ - ЕНИСЕЙ 1-0 6 августа, понедельник 016. УФА - АНЖИ 0-1
  8. 28 июля, суббота 001. УРАЛ - АНЖИ 2-1 002. СПАРТАК - ОРЕНБУРГ 1-0 003. РОСТОВ - АХМАТ 1-1 29 июля, воскресенье 004. ЕНИСЕЙ - ЗЕНИТ 0-2 005. АРСЕНАЛ - ДИНАМО 2-2 006. РУБИН - КРАСНОДАР 0-1 30 июля, понедельник 007. УФА - ЛОКОМОТИВ 0-1 31 июля, вторник 008. КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ - ЦСКА 1-1
  9. Матч за 3-е место: 14.07 17:00 Бельгия - Англия 2-0 Финал 15.07 18:00 Франция-Хорватия первый тайм 0-0 итог основного времени 0-1
  10. 1/2 финала10.07.2018 21:00 Франция — Бельгия 2-2 , проход Бельгия.11.07.2018 21:00 Хорватия — Англия 1-3
  11. 1/4 финала 06.07.2018 17:00 Уругвай — Франция 1-2 06.07.2018 21:00 Бразилия — Бельгия 2-3 07.07.2018 17:00 Швеция — Англия 2-1 07.07.2018 21:00 Россия — Хорватия 2-1
  12. 30.06 17:00 Франция-Аргентина 1-2 30.06 21:00 Уругвай-Португалия 1-1 пенальти 3-4 01.07 17:00 Испания-Россия 3-1 01.07 21:00 Хорватия-Дания 1-0
  13. Группа A 3 25.06.2018, 17:00 Уругвай – Россия 1-1Группа A 3 25.06.2018, 17:00 Саудовская Аравия – Египет 0-2Группа B 3 25.06.2018, 21:00 Иран – Португалия 0-1Группа B 3 25.06.2018, 21:00 Испания – Марокко 1-0Группа C 3 26.06.2018, 17:00 Дания – Франция 0-2Группа C 3 26.06.2018, 17:00 Австралия – Перу 1-1Группа D 3 26.06.2018, 21:00 Нигерия – Аргентина 2-1Группа D 3 26.06.2018, 21:00 Исландия – Хорватия 0-2Группа F 3 27.06.2018, 17:00 Южная Корея – Германия 0-2Группа F 3 27.06.2018, 17:00 Мексика – Швеция 2-1Группа E 3 27.06.2018, 21:00 Сербия – Бразилия 1-1Группа E 3 27.06.2018, 21:00 Швейцария – Коста-Рика 2-0 Группа H 3 28.06.2018, 17:00 Япония – Польша 2-1Группа H 3 28.06.2018, 17:00 Сенегал – Колумбия 1-1Группа G 3 28.06.2018, 21:00 Англия – Бельгия 2-2Группа G 3 28.06.2018, 21:00 Панама – Тунис 2-1
  14. Группа H 1 19.06.2018, 15:00 Колумбия – Япония 1-0 Группа H 1 19.06.2018, 18:00 Польша – Сенегал 1-0 Группа A 2 19.06.2018, 21:00 Россия – Египет 2-1 Группа B 2 20.06.2018, 15:00 Португалия – Марокко 2-0 Группа A 2 20.06.2018, 18:00 Уругвай – Саудовская Аравия 3-0 Группа B 2 20.06.2018, 21:00 Иран – Испания 0-3 Группа C 2 21.06.2018, 15:00 Дания – Австралия 1-0 Группа C 2 21.06.2018, 18:00 Франция – Перу 2-1 Группа D 2 21.06.2018, 21:00 Аргентина – Хорватия 1-2 Группа E 2 22.06.2018, 15:00 Бразилия – Коста-Рика 3-0 Группа D 2 22.06.2018, 18:00 Нигерия – Исландия 1-2 Группа E 2 22.06.2018, 21:00 Сербия – Швейцария 1-1 Группа G 2 23.06.2018, 15:00 Бельгия – Тунис 2-0 Группа F 2 23.06.2018, 18:00 Южная Корея – Мексика 0-2 Группа F 2 23.06.2018, 21:00 Германия – Швеция 2-0 Группа G 2 24.06.2018, 15:00 Англия – Панама 3-0 Группа H 2 24.06.2018, 18:00 Япония – Сенегал 1-2 Группа H 2 24.06.2018, 21:00 Польша – Колумбия 2-2
  15. Группа Тур Дата, время Группа A 1 14.06.2018, 18:00 Россия – Саудовская Аравия 2-1 Группа A 1 15.06.2018, 15:00 Египет – Уругвай 1-1 Группа B 1 15.06.2018, 18:00 Марокко – Иран 1-1Группа B 1 15.06.2018, 21:00 Португалия – Испания 0-0Группа C 1 16.06.2018, 13:00 Франция – Австралия 4-0 Группа D 1 16.06.2018, 16:00 Аргентина – Исландия 2-2Группа C 1 16.06.2018, 19:00 Перу – Дания 1-1Группа D 1 16.06.2018, 22:00 Хорватия – Нигерия 1-0 Группа E 1 17.06.2018, 15:00 Коста-Рика – Сербия 1-2 Группа F 1 17.06.2018, 18:00 Германия – Мексика 1-0 Группа E 1 17.06.2018, 21:00 Бразилия – Швейцария 2-0 Группа F 1 18.06.2018, 15:00 Швеция – Южная Корея 1-0 Группа G 1 18.06.2018, 18:00 Бельгия – Панама 2-0 Группа G 1 18.06.2018, 21:00 Тунис –Англия 0-2