• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Lazy Flash

Рыболовный форум
  • Число публикаций

    1 098
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

62 Обычный

О Lazy Flash

  • День рождения 23.03.1977

Контакты

  • Сайт
    http://forum.fishing33.ru/index.php?showuser=886
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    ВРК, Гусь-Хрустальный

Старые поля

  • Ф.И.О
    Бобков Алексей Игоревич
  • Район, улица.
    Гусь-Хрустальный
  • Телефон.
    89107727089
  • Хобби
    Рыбак
  • Рыболовный стаж
    35
  • Чем вы ловите?
    спиннинг,мормышка,фидер
  • О себе
    Владимирский рыболовный клуб

Недавние посетители профиля

958 просмотров профиля
  1. всё будет.. Участникам надо отойти от этих баталий, организаторам тем более. Всё было грандиозно, будет много видео и фотографий
  2. 11 тур 19 октября, пятница 081. Анжи - ЦСКА (18:00) 082. Локомотив - Ростов (20:30) 20 октября, суббота 083. Оренбург - Енисей (11:30) 084. Урал - Крылья Советов (14:00) 085. Уфа - Рубин (16:30) 21 октября, воскресенье 086. Динамо - Зенит (14:00) 087. Спартак - Арсенал (16:30) 088. Краснодар - Ахмат (19:00)
  3. Итоги 10 тура и первой трети чемпионата. P.S. А интрига то жива!! Всё впереди, поборемся!!
  4. 10 тур 5 октября пятница 073. Арсенал - Уфа (19:30) 1 16 октября, суббота 074. Крылья Советов - Динамо (14:00) 1 1 075. Ростов - Оренбург (16:30) 1 0 076. Рубин - Урал (19:00) 1 07 октября, воскресенье 077. Енисей - Спартак (11:30) 1 2 078. Ахмат - Анжи (14:00)2 1 079. Зенит - Краснодар (16:30) 2 1 080. ЦСКА - Локомотив (19:00)1 2
  5. 10 тур 5 октября пятница 073. Арсенал - Уфа (19:30) 6 октября, суббота 074. Крылья Советов - Динамо (14:00) 075. Ростов - Оренбург (16:30) 076. Рубин - Урал (19:00) 7 октября, воскресенье 077. Енисей - Спартак (11:30) 078. Ахмат - Анжи (14:00) 079. Зенит - Краснодар (16:30) 080. ЦСКА - Локомотив (19:00)
  6. 9 ТУР 28 сентября, пятница 065. Оренбург - ЦСКА (17:30) 29 сентября, суббота 066. Урал - Арсенал (11:30) 1 1 067. Уфа - Енисей (16:30) 1 1 068. Локомотив - Ахмат (19:00) 2 030 сентября, воскресенье 069. Анжи - Зенит (14:00) 0 2070. Краснодар - Динамо (16:30) 2 1071. Спартак - Ростов (19:00) 2 11 октября, понедельник 072. Рубин - Крылья Советов (19:30) 1 0
  7. Олег, с днем варенья!!! Всего только хорошего тебе!!
  8. 9 ТУР 28 сентября, пятница 065. Оренбург - ЦСКА (17:30) 29 сентября, суббота 066. Урал - Арсенал (11:30) 067. Уфа - Енисей (16:30) 068. Локомотив - Ахмат (19:00) 30 сентября, воскресенье 069. Анжи - Зенит (14:00) 070. Краснодар - Динамо (16:30) 071. Спартак - Ростов (19:00) 1 октября, понедельник 072. Рубин - Крылья Советов (19:30)
  9. Влад, с днем варенья!! Всех благ и чтоб времени на рыбалку было побольше!!
  10. 22 сентября, суббота 057. Енисей - Урал (11:30) 1 1 058. Динамо - Анжи (14:00) 2 0 059. Арсенал - Рубин (16:30) 1 1 060. Ростов - Уфа (19:00) 1 0 061. Ахмат - Оренбург (19:00) 1 1 23 сентября, воскресенье 062. Зенит - Локомотив (16:30) 2 1 063. ЦСКА - Спартак (19:00) 1 2 24 сентября, понедельник 064. Крылья Советов - Краснодар (18:30)1 2
  11. Извините за задержку. 7 тур итоги.
  12. 22 сентября, суббота 057. Енисей - Урал (11:30) 058. Динамо - Анжи (14:00) 059. Арсенал - Рубин (16:30) 060. Ростов - Уфа (19:00) 061. Ахмат - Оренбург (19:00) 23 сентября, воскресенье 062. Зенит - Локомотив (16:30) 063. ЦСКА - Спартак (19:00) 24 сентября, понедельник 064. Крылья Советов - Краснодар (18:30)