Lazy Flash

Рыболовный форум
  • Число публикаций

    1 120
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

90 Обычный

О Lazy Flash

  • День рождения 23.03.1977

Контакты

  • Сайт
    http://forum.fishing33.ru/index.php?showuser=886
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    ВРК, Гусь-Хрустальный

Старые поля

  • Ф.И.О
    Бобков Алексей Игоревич
  • Район, улица.
    Гусь-Хрустальный
  • Телефон.
    89107727089
  • Хобби
    Рыбак
  • Рыболовный стаж
    35
  • Чем вы ловите?
    спиннинг,мормышка,фидер
  • О себе
    Владимирский рыболовный клуб

Недавние посетители профиля

1 001 просмотр профиля
  1. Результаты 17 тура. Все плотненько, особенно борьба за 1 место. До Весны!!
  2. итоги 16 тура
  3. 17 тур, последний перед перерывом. 8 декабря, суббота 129. Крылья Советов - Ростов (12:30) 1 2 130. ЦСКА - Енисей (15:00) 2 0 131. Локомотив - Оренбург (17:30) 2 0 132. Анжи - Спартак (20:00) 1 39 декабря, воскресенье 133. Динамо - Урал (14:00) 1 0 134. Краснодар - Уфа (16:30) 1 0 135. Зенит - Рубин (19:00) 1 010 декабря, понедельник 136. Ахмат - Арсенал (19:30)1 0
  4. 17 тур, последний перед перерывом. 8 декабря, суббота 129. Крылья Советов - Ростов (12:30) 130. ЦСКА - Енисей (15:00) 131. Локомотив - Оренбург (17:30) 132. Анжи - Спартак (20:00) 9 декабря, воскресенье 133. Динамо - Урал (14:00) 134. Краснодар - Уфа (16:30) 135. Зенит - Рубин (19:00) 10 декабря, понедельник 136. Ахмат - Арсенал (19:30)
  5. 16 тур. 30 ноября, пятница 121. Рубин - Динамо (19:30) 1 0 1 декабря, суббота 122. Енисей - Ахмат (14:00) 0 1 123. Оренбург - Крылья Советов (16:30) 1 1 124. Анжи - Уфа (19:00) 1 2 2 декабря, воскресенье 125. Краснодар - Урал (14:00) 2 1 126. Ростов - ЦСКА (16:30) 1 1 127. Спартак - Локомотив (19:00) 1 1 3 декабря, понедельник 128. Арсенал - Зенит (19:30)1 2
  6. 16 тур. 30 ноября, пятница 121. Рубин - Динамо (19:30) 1 декабря, суббота 122. Енисей - Ахмат (14:00) 123. Оренбург - Крылья Советов (16:30) 124. Анжи - Уфа (19:00) 2 декабря, воскресенье 125. Краснодар - Урал (14:00) 126. Ростов - ЦСКА (16:30) 127. Спартак - Локомотив (19:00) 3 декабря, понедельник 128. Арсенал - Зенит (19:30)
  7. Итоги 15 тура и 1 половины ЧР У нас смена Лидера, посмотрим, надолго ли? )))
  8. Тур 15 23.11. 18:00 Ахмат ЦСКА 1 2 23.11. 20:30 Локомотив Москва Урал 2 1 24.11. 14:00 Динамо Москва Енисей 2 1 24.11. 16:30 Оренбург Уфа 1 1 24.11. 19:00 Анжи Рубин 0 0 25.11. 14:00 Спартак Москва Крылья Советов 2 0 25.11. 16:30 Краснодар Арсенал Тула 2 0 25.11. 19:00 Зенит Ростов 2 0
  9. Тур 15 23.11. 18:00 Ахмат ЦСКА 23.11. 20:30 Локомотив Москва Урал 24.11. 14:00 Динамо Москва Енисей 24.11. 16:30 Оренбург Уфа 24.11. 19:00 Анжи Рубин 25.11. 14:00 Спартак Москва Крылья Советов 25.11. 16:30 Краснодар Арсенал Тула 25.11. 19:00 Зенит Ростов
  10. Итоги 14 тура.
  11. 4 тур 9 ноября, пятница 105. Арсенал - Анжи (19:30) 2 110 ноября, суббота 106. Урал - Оренбург (14:00) 1 0 107. Крылья Советов - Ахмат (16:30) 1 1 108. Ростов - Динамо (19:00) 1 111 ноября, воскресенье 109. Енисей - Краснодар (11:30) 0 2 110. Уфа - Спартак (14:00) 0 2 111. Рубин - Локомотив (16:30) 1 1 112. ЦСКА - Зенит (19:00) 1 1
  12. итоги 13 тура
  13. 14 тур 9 ноября, пятница 105. Арсенал - Анжи (19:30) 10 ноября, суббота 106. Урал - Оренбург (14:00) 107. Крылья Советов - Ахмат (16:30) 108. Ростов - Динамо (19:00) 11 ноября, воскресенье 109. Енисей - Краснодар (11:30) 110. Уфа - Спартак (14:00) 111. Рубин - Локомотив (16:30) 112. ЦСКА - Зенит (19:00)
  14. 13 ТУР 3 ноября, суббота 097. Локомотив - Арсенал (14:00) 2 1 098. Динамо - ЦСКА (16:30) 1 14 ноября, воскресенье 099. Зенит - Ахмат (14:00) 2 0 100. Краснодар - Ростов (16:30) 1 1 101. Спартак - Урал (19:00) 1 05 ноября, понедельник 102. Оренбург - Рубин (14:00) 1 1 103. Уфа - Крылья Советов (16:30) 0 0 104. Анжи - Енисей (19:00) 0 0
  15. 13 ТУР 3 ноября, суббота 097. Локомотив - Арсенал (14:00) 098. Динамо - ЦСКА (16:30) 4 ноября, воскресенье 099. Зенит - Ахмат (14:00) 100. Краснодар - Ростов (16:30) 101. Спартак - Урал (19:00) 5 ноября, понедельник 102. Оренбург - Рубин (14:00) 103. Уфа - Крылья Советов (16:30) 104. Анжи - Енисей (19:00)