Yamaha

Рыболовный форум
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Yamaha

Контакты

  • ICQ
    0

Старые поля

  • Ф.И.О
    Алексей
  • Хобби
    Рыбак
  1. а антураж? я ж говорю - для души ищу... субару все-таки
  2. Глаголит истина. Но вот не каждый может себе позволить Викинг прикупить;(А если вдруг сломается,без принципа?Есть у меня знакомый,который выложил полмульта за снегоход.Насколько знаю,раза 3 уже в ремонте (причем капитальном) побывал. А какая, позвольте спросить , марка? модель?
  3. ПРежде чем писать думай *21* нетурбовая Ипреза такой же спортивный автомобиль как я балерина... По болячкам не скажу, а так выбор зело праивльный не автомобиль - песня!!! Поговоривают что в сравнении с Леонками которые были до Импрезы подвеска стала похлипче, но зато стал гораздо более неубиваемый двигун... в любом случае удачи!!! PS По субарам имею занчительный опыт пасажиром незначительный водительский и гайкокрутских и огромный опыт ля-ля с владельцами... Я всегда думаю *21* а нетурбовая - потому как 10-12 летняя машина с турбиной - это считай, дрова.. или турбина под замену как минимум..
  4. Ну ладно - я СПРОСИЛ, так ты ж еще и ответил!!! удачи.
  5. Друзья! Периодически озадачиваю голову выбором автомобиля "для души", т.к. автомобиль для семьи существует параллельно. Ну вот, вобщем замаячило передо мной Субару Импреза. Причем годов этак 1998-2001 (до первого рестайлинга) Хочу не турбовую, и не автомат. Полный привод естественно. Кто имел опыт эксплуатации, ремонтов, косяков и т.д. и т.п. поделитесь впечатлениями ??? и на что обратить внимание при выборе? какие слабые места, болячки?
  6. Ребятушки, какая Рысь?...какая Тайга? Yamaha VK540!!!!!!! Да, ценник по сравнению с отечественными покусывается.. 283.000 в розницу НО! Оцените стоимость Вашего драгоценнейшего времени на морозе в -15 на льду Горьковскго ВДХР с заклинившим двухтактником Рыбинского многоуважаемого завода... а сколько потерянных времени и нервов на гарантийные обращения в магазин, на рекламации? а могли бы ехать, рыбачить, охотиться, и просто наслаждаться жизнью... ну а если совсем серьезно, то высокая стоимость быстро компенсируется тем, что Викинг ямаховский не ломается в принципе. мне конечно возразят, на что я отвечу: читайте инструкцию по эксплуатации ПЕРЕД ТЕМ как заводить снегоход и меньше пейте за рулем!!! и все будет хорошо.
  7. по поводу Ямах: 2-х местных нет ( не считая RHINO, но там ценник - от 650 000 р., если кто заинтересуется - можем продолжить обсуждение) вот он, кстати, на фото - на заднем плане самый крутой на сегодня из квадров - YFM700FWA Grizzly - машина зверь!! инжектор!! может быть как полно-приводным так и заднеприводным, то есть - и подурить и в серьезную грязь влезть и самое главное - вылезтЬ!! (блокировка, понижайка, электроусилитель руля) навесить лебедку, колесья позубастее - и вообще монстр бездорожья! младший брат - 500-ка. все то же самое, только кубатура - поменьше. и ценник соответственно. вобщем, куча есть квадров в линейке, описывать все - не хватит места. http://nn.panavto-yamaha.ru/index.php?page=quadro http://nn.panavto-yamaha.ru/index.php?page=rhino не понаслышке знаю :) а вот, еще: по шоссе можно валить за 100 - только резина быстро сотрется, а по пересеченке, по пашне, например - 40-60 - крейсерская скорость, подвеска и рулевое настроены таким образом, что не чувствуешь ухабов как на а/м... если не для спорта-отжига-дури а для дома, для семьи - то можно найти массу применений: как трактор не пойдет, но вот в лес за грибами, на рыбалку, на охоту (есть версия раскраски камуфлированная), еще прозаичнее - за водой, за дровами... за доярками... ну есть еще тюнинг фирменный, например, снежный отвал, прицеп и т.д. про лебедки уже говорил... самое важное - всесезонность применения!!!!!
  8. ссылочка: http://nn.panavto-yamaha.ru/index.php?page=gens вроде даже в наличии есть...
  9. Китай... ну не знаю... ( в т.ч. Ниссанмаран - к Ниссан никакого отношения не имеет вообще, и то, что в МЕТРО продают.. ) поршневые у китайских скутеров или квадров ходят 1-2 лета ... запчасти где -??? в ответ Хонде: генер Ямаха 1 кВт - 23 тыс.рэ с копейками, 2,6 кВт - в районе 30-31 тыс. рэ... внешний вид, удобство - что уж тут говорить...
  10. Добрый день! При выборе генератора для рыбалки первый вопрос - вес. Естественно, с увеличением мощности растет и масса. Для варианта "на несколько дней с палатками" подойдут варианты от 1 до 2,8 кВт - можно легко транспортировать в руках, донести до лодки, автомобиля, да и по габаритам не так много (и мощности более не требуется, только если с собой холодильник и телевизор на природу не тащить). при использовании в некоммерческих целях ресурса 4-тактного двигателя хватит на много-много лет при условии грамотного обслуживания, залива качественного масла и качественного бензина. расход не большой - примерно 0,5 л/час до 1,5 л/час при полной нагрузке. кроме освещения и зарядки мобилы - суммируйте мощности потребителей и сравнивайте сумму с максимальной мощностью генератора - подключать можно всё что "жужжит" Кстати о шумности, выкопать яму - хорошая идея!! нести генератор далеко не придется :)