webzic

Рыболовный форум
  • Число публикаций

    66
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О webzic

  • День рождения 16.10.1979

Контакты

  • MSN
    webzic
  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Нижний Новгород

Старые поля

  • Ф.И.О
    Добриков Александр Викторович
  • Хобби
    Рыбак
  • Чем вы ловите?
    Спининг
  • О себе
    Люблю рыбалку во всех её проявлениях. Ловлю в основном на спининг.
  1. Хочу весну..

  2. Сегодня с 6.00 до 12.00, Волга в черте города выше Борского моста. Пробил все точки, тишина. Ловил на отводной, джиговал, пробовал ловить жереха на мушку с кастмастером, немного ловил на воблеры. Я уж и не припомню такой пролётной рыбалки, зато погода просто шик, и рыба не нужна. Красота!!! С утра такой туманище, ничего не видно.
  3. Сегодня решили половить карасиков. Ловили не на платнике. С утра штиль красота, правда с клёвом не особо. Что-то привередничал, нужно было постоянно кормить. Поклёвки все аккуратные еле заметные. Лучше реагировал на опарыша, но и перловочку иногда ел. На жарёху поймли.
  4. Сегодня от Борского моста и до Дрязги. Тишина и бесклёвье. Вода вся зелёная. Ловил на отводной, немного джиговал. Итог 2 неплохих окуня и чехонь. Погода то солнце то дождик.
  5. Да размер сантиметров 10.
  6. Да посмотрел точно похож на вьюна. Думаю он и есть, первый раз на Волге такую рыбёху встречаю.
  7. Всем привет. Сегодня во время рыбалки волной выкинуло на берег такую рыбёху. Первый раз такую вижу. Может кто знает что за зверь?
  8. Может кто подскажет где можно в Нижнем новгороде отремантировать ПВХ Лодку Nissamaran, немного травит шов около транца.
  9. Сегодня, Курилово, Дальнеконстантиновский район, платник. Ловили с 4.00 до 14.00, просто засилие мелкого карася. Ловится на всё, лучше на опарыша. Карпик только один и то не крупный. Сборщик дани сказал что у соседей карпик на 3 кг. По стоимости 300 рублей с носа. Пруд неухоженный, правда цена за весь день и в количестве снастей и улова ограничений нет.
  10. Просто вчера на этом сайте в какой-то теме увидел пост что запрет на Волге до 31 мая в этом году. Эх а я уж обрадовался, ну ладно будем открывать сезон спининга после 15 июня.
  11. Правда ли что в этом году запрет на Волге в Ниж.области продлиться до 31 мая включительно? И можно ли на Волге с 1 июня с берега ловить на спиннинг.
  12. Ссылку удалил, это не реклама просто удобно нажал посмотрел о чём речь. У меня уже было 3 лодки Nissamaran 320, Jet Norfolk 260, вот решил обновить Nissamran на новую, хотел спросить мнение тех кто уже ей пользовался.
  13. Всем привет, подбираю лодку, заинтересовала эта модель Jet Sydney 330 хочется спросить, может кто знает про неё и пользовался, как она на воде, да и вообще по качеству, думаю лодка китайская.
  14. Сегодня не спалось, рванул в Сормово к лодочной станции, ловил с лодки акватория Линда-Борский мост, ловил на отводной. Поклёвки есть но вялые, щиплет и не садиться, вымучил 4-х неплохих окуньков и всё (печально). Народ ловит жереха, при мне вывели одного в районе 1кг мож и побольше. Воды прибыло, зелени почти нет. Вода уже прохладная. Всем удачи.
  15. Спасибо! Заказал лодку в Адреналине на Белинке, обещали за 15150 руб по акции. В наличии там их нет только под заказ.