НеКусто

Рыболовный форум
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

591 Очень хороший

О НеКусто

Контакты

  • ICQ
    0

Старые поля

  • Ф.И.О
    Константин
  • Хобби
    Рыбак

Недавние посетители профиля

359 просмотров профиля
  1. Ветчаковский котлован на Кудьме.. Весьма печально, за весь день - микросудак грамм на сто. На безмотылку позарился, отпущен подростать.. Всё в жерлицах- не видел чтоб сработали. Кудьма ниже котлована открыта. Заскочили в Старчиху- льда практически нет.
  2. Привет камрады! Открылся в Инютино по окуню на балансир ))) трофеев нет, но в целом не плохо. Лёд в норме.
  3. Ст. Кстово "он-лайн" - сижу по среди поляны отсосиновиков. Рыба максимум раз в 10 проводок провожает мормыху сантиметров пять и на дно... печаль. Лёд в заливе еще не критичен, народ шлангует от базара к базару.
  4. Только что из Дуденево, безмотылил... Ветер был на стороне рып, сами рып, которые клюнули, не пищевого размера: окушки, плотвички и ерши. Физиономия сгорела, ведущая рука тоже. ))) Пробежался от кораблей до косы и обратно. Артельщики проверяли сети, в сетях основной улов- болтики. Скучно в общем, нормальную рыбу не засекли ни камерой ни эхолотом. Поступила инфа, что на Волге ниже города НН ловят неплохую густеру, но было уже поздно, поехал домой. Лёд в заливе в норме, на тёке не был.
  5. Сегодня, гребной канал, безмотылил. Мелочь начинает просыпаться, что не может не радовать. Фоткать уловы не стал, отдал соседу "по лунке". Плотва самого живцового размера, а ля кошкина радость. На мясо у окружающих процесс более медленный.
  6. Онлайн, Cт. Кстово, только безмотылка.Под берегом, погода - ужас: ветер портит всё.
  7. 16.03 Инютино- полный болт. Балансиры, мотыль, опарик, безмотылка- как в унитазе.
  8. Вчера, 30.01. Погода жесть... на озерах рыба бастует.. Решили иследовать малые реки точнее р. Озерка, благо от ветра там есть где спрятаться, целью был пескарь, ну а когда его еще ловить но он тоже оказался капризным получилось поймать полтора десятка мелких сорожек на двоих, ну хоть кошарик рад был дома )))
  9. Где то между Унжей и Волгой Погода- зимний идеал, ходил- искал, много бурил, наковырял пять кил. В основной массе окунь, взял с собой пару бершей мелких- были перекусаны судаками.
  10. В воскресенье клев был, но опять же мелочь в основном, сосед зацепил полосатого грамм на 700- 800, больше ни у кого таких не видел, сам ловил на блесну с подвесным, штук 6 грамм по 200, остальные с палец.