danil1995

Рыболовный форум
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О danil1995

Старые поля

  • Ф.И.О
    ПДИ
  • Хобби
    Рыбак
  1. По словам Юрия Радугина , нельзя чтоб была одна команда и 3 личника от региона , его лично были такие слова! Я сегодня зайду наверно !
  2. А и еще все снасти находяться в деревне , деревня в 320км. от города , через 2 недели планируем ехать туда , заберу и все отдам, просто я ездил со своим дядей без родителей и он проживает в Москве , когда мы поехали он приехал за мной и отвезти не получилось и всю гору снастей пришлось оставить в деревне . От Москвы просто не далеко всего 100 км.
  3. Всем *21* Сразу извеняюсь за столь долгий отчет и подробного отчета о поломке это чудной палки, Все происходило в дальних кроях под название Ахтуба , приехали мы ночью и мне очень хотелось уже её опробывать . Проснувшись с утра сразу беру и комлектую это палку и иду на просторы ахтубы , поставил катушку риоби 2000 с плетенкой юнитикой , и повесив воблерок дайва минноу , начинаю разлавливать это палку , палка очень легкая , удивило дальность заброса , чувствительность на микроджиге , не палка а просто шедевр в лайтовой линейки nor-stream. Проловив ей пару дней и поймал на неё очень много макс. щука на 2.5 кг , на 3 день поехали мы на ереки , т.е. как я понял этопротоки ахтубы , начинаю ловить на этот же воблерок ловиться не плохой окунь и пару щук поймал , после этого реский рывок , палка в дугу фрекцион трещит , и потыюсь форсировать после минутной борьбы , она дает слобину и РЕЗКИЙ рывок в сторону и щелчек . И чувствую что обрыв и что-то не так , вижу мой кончит скатываться по плетне , *20* очень стало обидно за палку и не выловлиный трофей .Кончик спиннинга поймал подсаком. Может быть вы скажете в чем причина , а не понял была одна мысль что когда рыба дала слабину и плетня на кинулось на спиннинг и произошел узел на палке , еще так обламилось ровно я аж удивился , так как то так. Извеняюсь еще раз , но палка классная понравилась очень за 2 дня проведенной с ней !