Y2J

Рыболовный форум
  • Число публикаций

    3 859
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

4 Обычный

О Y2J

  • День рождения 29.09.1945

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина

Старые поля

  • Ф.И.О
    Иван Иваныч
  • Хобби
    Рыбак

Недавние посетители профиля

8 016 просмотров профиля
  1. Так Андрей отписался выше. так что снимаем бронь и уступаем Василию.
  2. Вов, я уже про тебя в личку написал, хорошо что ты зашел в тему)))
  3. значит здесь кто-то выдавал себя за Вас используя Ваш ник.
  4. а можно я легонько бронь поставлю за Андреем Lad73. Он, насколько знаю, интересовался. Пусть сам отпишется в теме когда прочтет.
  5. Аффтар просто этой статьей себя пиарит и у него, судя по всему, успешно вышло, раз она тиражируется по рунету. Лейтмотив понятен: сами вы ничего не отчистите, но а если рискнули и вышло не так- я всегда готов это исправить. А вообще лучше сразу едьте ко мне.
  6. Если смотреть по тем, кто с синими никами, то таких людей на форуме 44.
  7. Вы бурятов лично видели? Говорят в Москве кур доят. Тут на днях прошла информация, что в Нижнем скоро МРОТ будет 100 тысяч...
  8. Это вопрос не ко мне, а к Вадиму ВаНо.
  9. В былые годы была четкая установка руководства ВФ (с). споры были о других аспектах.
  10. Кстати запрет движения маломерных судов под мотором, раз уж напомнили, как и запрет ловли на спиннинг - также полный абсурд и ничем не обоснован. Так что предлагаю всем дружно в следующем году блокировать абсурдные законы и выходить на воду. Для тех, у кого нет чувства юмора: это была шутка.
  11. Так ты сам нарушаешь.... в том числе когда ловишь на боковой кивок! Я типа против поведения клуба, но сам нарушаю.... *23* Бесполезняк
  12. В смысле кнопку? я пишу свою позицию, только четно, как горох об стену.
  13. Что ж ты между строк -то читаешь. Русским по белому написано же. Возмущаются относительно позиции общественной рыболовной организации созданной и действующей в соответствии с законами РФ. Это из серии на дороге кто-то проехал по обочине - моральный урод, козел и т.д. А что такого-то он же никому не помешал, так тихонько сбоку проехал? Ну да, мы же рыбе своими спиннингами не мешаем нереститься.
  14. Для ковров не нашел. Ээээ. Если вдруг кому съест я не при делах *1* а если серьезно он же спецом для ткани, так что я не беспокоился особо
  15. Лех, спустился до машины сфотографировать. Взял еще на всякий пожарный порошок за 97, но открывать его не пришлось. А ценник 500 это за банки где около 1 кг. В этом пакетике 90 гр, отсюда и цена такая. П.с. инструкцию я, конечно, прочел *01* но сделал по-своему. Просто на сиденье и растер, потом сходил за ведерком с водой налил в него чуток ваниша и тряпкой прошелся еще раз по сиденью.