СашокDZ

Рыболовный форум
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О СашокDZ

  • День рождения 23.03.1986

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    492471086

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    г. Дзержинск

Старые поля

  • Ф.И.О
    Могонов Александр Анатольевич
  • Телефон.
    89047948807
  • Хобби
    Рыбак
  • Чем вы ловите?
    фиер, поплавок
  1. Ставил брагу в первый раз... В 20л ёмкости 14л воды, 2 кг пшеницы (для подкормки), 3кг сахара, 22г пакмайи - отбулькала за 10 дней.К выходным осветлю и буду обкатывать новый аппарат)
  2. 1-1 ждем третий период. Пиво опять не продают. Буллиты! Болеем за Торпедо! Кто захватит до Дз?))))Победа! *24* *24*
  3. Шины Goodyear Ultra Grip Ice Arctic шипованные, 175/65 R14, 4 шт., куплены в октябре 2013 года, отъездили с декабря по март, пробег меньше 1000км всего, состояние отличное все шипы на месте. Цена 7000р.
  4. Пользуюсь с 2004. Тарифы разные были начиная с СИТИ все устраивало, сейчас пакет связи за 225р в мес., с сентября 3 Гб трафика очень порадовали, насчет скорости - на прошлой неделе ЦСКА - Химик смотрел онлайн по пути из Нижнего в Дзержинск, в деревне в области скорость конечно ниже, видео не посмотришь. В этом году из Астрахани звонил по 3 р/мин входящие бесплатно, интернет в роуминге дороже чем есть у других операторов. Кроме 225 р/мес ни копейки больше никуда не улетает, внутри сети, кстати, разговоры бесплатно.
  5. Вчера после работы выбрались с семьёй под Шуховскую башню с фидером. За полтора часа одна нормальная поклевка с провисанием лески, несчитая дробастеров, - язик на 500 с небольшим грамм. Кормил салапинкой с красным трапером, насадка - бутерброд опарыш-червь. На реке штиль, тепло, комаров и прочего гнуса пока нет - ляпота.
  6. В субботу на Волге выше Балахны ловили на фидер. Утром тека почти никакого - кормили рыбу и комаров... Часам к 10 начался тек и подъем воды, понесло много травы, цеплять и снимать со снастей которую порядком надоело. Зато начала поклевывать пивная плотвичка чуть больше ладони, хорошо откликалась на прикормку, при замене прикормки на подобие салапинской каши клевало явно хуже, насадка - червь + опарыш. В два часа пришлось свернуться. В итоге - полтора десятка плотвичек, покусанные комарами руки, ноги да и вообще всё, и позитив от первой результативной фидерной рыбалки в этом году :) PS: оставшимся на реке комрадам (спасибо им за компанию!) плюсом к ананлогичным плотвичкам удалось изловить пару подлещиков и чехонину.
  7. Задачи поставлены и вроде понятны *26*, но тогда есть еще вопрос: где в НН или Дзержинске можно преобрести подходящие пружину и манжету?
  8. Прочитав эту тему откапал у отца залежавшийся ИЖ-60... палит значительно слабее чем когда-то, потому что никогда не знал должного ухода, местами даже следы окисления металла. Может здесь кто подскажет (ну или хотябы пошлет по полезному адресу) как его для начала реанимировать, а потом может и доработать (а возможно первое и второе делается одновременно). Цель реанимации - пострелять по мишени в шашлычно-дачный сезон.
  9. Доброго времени суток! Сам с фидером познакомился только этим летом, и летний для меня непростая задача, ну а зимой....супер *11* Пысы: Пребываю в легком шоке от стула для ловли на фото *5*