• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
gogen 10

шуруповерт для ледобура

5 сообщений в этой теме

подскажите по моделям нормальный шуруповерт для ледобура.   знаю что нужен - 18 в ,  высокий крутящий момент,  емкий акк? я в этом ни в зуб ногой. 

Изменено пользователем gogen 10
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Специальная тема на форуме есть про это- поищи.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да помню что была. тольо вот где?

 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как пример, сайт ВИ, стоит фильтр на выбор шурика, , АКБ литий-ион, ёмкость от ,3,7 А/ч, 18 В, крутящий от 75 Ньютон/метр, 

https://nn.vseinstrumenti.ru/instrument/shurupoverty/akkumulyatornye_dreli-shurupoverty/show_cat.php?formType=param&cat_id=15&orderby=sales_rating&asc=DESC&bdc[469][from]=3.6&bdc[469][to]=9&bdc[469][type]=slider&bdc[228949][ids][72472]=on&bdc[228949][type]=check&bdc[228948][ids][72487]=on&bdc[228948][type]=check&bdc[200329][from]=75&bdc[200329][to]=205&bdc[200329][type]=slider

 

Далее за вами выбор по цене, только выбирайте, чтобы 2 АКБ было в комплекте...

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, gogen 10 сказал:

подскажите по моделям нормальный шуруповерт для ледобура

Научитесь пользоваться форумом и поиском!!!

 

 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.



  • Темы

  • Похожий контент

    • sMax
      Автор: sMax
      Продаётся ледобур Heinola SpeedRun Classic 135mm.
      Попросил разместить объявление друг, не зарегистрированный на форуме.
      Состояние нового, одна, максимум две рыбалки, покупался под леща/щуку/судака, но последние два сезона на тёк не ездит, жерлицы не ставит.
      Продает за 6500₽, по мне, цена за фактически новый бур, неплохая, при средней цене в магазине в районе 12000₽
      Посмотреть/купить можно в Дзержинске, либо могу привезти в Нижний. Писать можно в теме, либо звонить: 8-95О-357-99-85
      Описание ледобура:
      Ледoбур HЕINOLA SРЕЕDRUN СLАSSIC 135 -  оpигальный финcкий лeдобуp, глaвнoй oтличитeльнoй чepтoй кoторого являeтcя высoкaя cкopocть сверлeния лунок. При производстве ледобуров Неinоlа SрееdRun используется качественная сталь компании Rаutаruukki Оу, Финлядия: режущие головы изготавливаются из специальной стали Мultistееl 355, спираль шнека изготавливается из холоднокатаной листовой стали DС 04 АМО, а основа - труба Fоrm 220/370. Режущая кромка головки сформированна путем наплавки особо твердой износостойкой нержавеющей сварочной проволоки LNМ 420FМ компании Linсоln Еlесtriс. Спираль шнека проварена по всей длине. Простая и надежная фиксация рукоятки. На ледобур диаметром 135мм можно установить режущую головку 155мм, а на диаметр 155 - 135мм.
      Технические характеристики:
      Диаметр (мм): 135
      Максимальный лед (м): 1,10
      Длина при транспортировки (м): 1,17
      Длина в рабочем состояние (м): 1,55
      Диаметр шнека (мм): 120
      Возможность установки реж. головы: 155
      Тип: нескладной
      Производство: Финляндия

      Пардон, фотки почему-то перевернутые стали, если можно, прошу модераторов повернуть их.
       
       
       
       
    • Dolgov
      Автор: Dolgov
      Никогда зимой не рыбачил, но в этом году решил это исправить. Итак, нужен простой ледобур, первый для меня, возможно даже советский.
      Гонку вооружений устраивать не хочу и не буду, нужна предельная простота и доступность. Вдруг вообще не зацепит. Начитавшись, думаю буду ловить на жерлицы и поставухи в том числе, так что диаметр лунки от 120 и более (наверное). Бюджет до тыщи, не более. Повторюсь, нужен ПЕРВЫЙ ледобур. Писать в лс, ежели что. рассмотрю все варианты
    • gogen 10
      Автор: gogen 10
      Продам мору,  айс изи :аналог моры спирален. Рукоять только не складная  а телескоп.
      Диаметр 125 мм, два комплекта посаженых ножей.  Состояние очень гуд, даже наклейка еще не сползла. Пользовался пару сезонов. Года 2-3 висит в гараже без дела. Прошу 3300.