• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
gogen 10

куплю норстрим стандарт 3-15

27 posts in this topic

так как в прошлом сезоне сломал свой норстрим стандарт 3-15 (229см) , решил поискать такого же. палка вполне устраивала, была универсалом для моих рыбалок. 

готов купить за 1500р .   ( так же есть норстрим элемент 10-40, и тоже сломана вершинка,комель в идеале. отдам за 2100)

0

мало предложил?   тык предложите свою цену?   (в качестве апа).   или готов купить другой твичевый инструмент, но за небольшой бюджет. 

0

дююй блек дракон 210, тестовку не помню, но близко к вашей - в рыболове спортсмене новый в ваши деньги

1

я как то потряс намазу какую то---неплох на потрях, хоть и китаец .2000 рупий. не найду стандарта---куплю намазу.

0

я  в свое время был фанат  -норстрим стандарт 3-15 -  но тогда   спиннинги  считались бюджетными и стоили меньше 2000 рублей, сейчас они стоят кажется под 5000 рублей.  Мне подсказали что сейчас продают очень очень много китайцев совсем не хуже !  ( но раньше их не было) .  Купил в магазине на Нижне-Волжской набережной - кажется спиннинг МАСТЕР , - один к одному и  за 2000 рублей.  разницы никакой!!  но в два раза дешевле.  К тому же отзывы у стандарта что они все хрупкие чересчур, подтверждение два моих сломанных стандарта. 

1

Есть SDS- 702ML, 7ft, 3-15gr, 

Ловил мало, практически в идеальном состоянии, НО:

был отломлен тюльпан, сантиметра 2-3, вклеил сам. Не думаю, что это сильно повлияло...Во всяком случае, я разницы не заметил. Фоткать лень, ибо нечего фоткать. В Нижнем буду, оринтировочно в следующую среду:  Ковалиха, Дьяконова, Рокоссовского...

Если что, звоните.

Edited by zloypapa
1

да вот именно весь смысл в вершинке. я свой 2 раза ломал.  друг тоже 2 раза. че-то норстримы  не ахти--но мне нравятся. со сломанным тюльпаном  ,спс,  но не надо.

0

2 минуты назад, gogen 10 сказал:

да вот именно весь смысл в вершинке. я свой 2 раза ломал.  друг тоже 2 раза. че-то норстримы  не ахти--но мне нравятся. со сломанным тюльпаном  ,спс,  но не надо.

Интересно , что вы с ним делаите , раз умудрились два раза сломать. Я свой и в хвост и в гриву, пять лет как живой. Щучки до кила, на берег вылетают словно пробка от шампанского )))

1

Первый раз- от зацепа освобождал, второй раз- просто лавка в лодке из пазов вылетела и я привалился на сложеный спиннинг- хрусь , и усе. На рыбе не разу спиннинги не ломал.

1

Нордстрим Стандарт, правда тест повыше, товарищ ломанул на рыбе..Он на 4 части рассыпался, ржали долго))

3

блин, а у меня вторая палка в жизни (в смысле из карбона :-) был как раз стандарт 229 с тестом 3-15. Нравился и рыбы много поймал и не сломалось ничего, кто-то ее с форума у меня и купил, т.к. половив другими палками этот уже показался тяжелым... Давно правда было дело... Но вот сейчас наверно я бы за 1500 не отдал бы его... :-)

Имхо, реально если запал в душу то ищите и найдете, но мало их наверно осталось. На авито вроде есть. Но все же можно что-то взять вон по акции с подарками от SlRods или что-то аналогичное, точно не хуже этого Стандарта будет...

Edited by Dim@stik
1

Согласен,  пора пробовать что то другое, но этот я на воде использовал, а другие нет, а потрях в магазине четкой ясности не даст.

0

спс, но тут узкоспециализированный струмент,  стандарт был  для меня универсалом, и на воблера и джиг с перегрузом от тэста.

Edited by gogen 10
0

кстати, на авито видел Bass Mania S-702M, тоже норм за 3000р

SV-Fishing по акции в SL пока есть...

На авито лежит Norstream Standard 702 ML, правда просят 3300р

Edited by Dim@stik
1

Спс ! За 3300 пусть сами ловят.    бася, да, бланк неплох, классика твича,  (я просто по деньгам вбухался не по децки (газ проводим) и баню достраиваю, каждый литр бензина сейчас считаю,  поэтому и бюджет ограничил.  А спиннинг то ломаный, а остальные не под твич-- вот и ищу что подешевле, не найду- куплю намазу эту, сезон отхожу- а зимой разгребу дела и мож что по руке поищу. (  кстати, твоя сони иксперия в-жива здорова, акк поменял только)

1

Не понимаю, чем Доюй Эксперт не устраивает? Дёшево, и совсем не сердито) Бланк отличный, ручку только надо отпилить)

0

Сань, Эксперт 9-35 тест, а тут лайтовку надо

1

В соседней теме Стингер за 1500...

1

12 часов назад, volodya сказал:

Сань, Эксперт 9-35 тест, а тут лайтовку надо

Есть норстрим флагман 10-40,  для джига на Волге, поэтому эксперт не нужен,    тут именно лайт ищу, на воблера от 50 до 100, ну и джиг когда понадобится, вобщем ,универсал с тэстом до 20 и реальный фаст.

0

тогда смотрите Дракона тем более, за джиг не скажу, но с вобами 70-100 очень неплох, можно и рудру, но потяжками. А с асурой и ригге 90 очень приятен

1

подожду недельку, мож кто решится расстаться со стандартом,  да и куплю китайца какого нибудь.

0

Розничная цена сейчас на новый  норстрим стандарт 3-15 (229см) - 4030р. А конкретно комель или вершинка спиннинга сломалась? Или обе?

1

Норстрим элемент 10-40 в каком размере? Может вершинку поискать?

1

Вершинки у обоих норстримов крякнули.   Мож зимой соберусь да и прикуплю вершинку на стандарт, около 2 тыс с доставкой выходит, а вот вершинка на элемент- 4 килорубля, дороговато однако.

0

Ещё одна маленькая деталь: норстрим стандарт 3-15 (229см) снят с производства и если есть где заказать вершинку на него то заказывай сейчас

0

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.