Tagil-NN

Отдых в Крыму 2019

36 сообщений в этой теме

Всем привет! Планируется в августе поездка в Крым на авто в район Евпатории. В плане дороги по какой ехать опредился вроде. Выезжаю из Вачи-Выкса-Вознесенское-Сасово-Шацк-Моршанск-Тамбов и т.д. Вопросы харатера связи, какая в Крыму дешевле? Где лучше остановится в районе Евпатории? Может какие то подводные камни есть по дороге от Краснодара до Крыма?как обстоят дела с магазинами зап.частей на данном участке.? Так как дальше Геленджика не ездил. Заранее спасибо за советы если будут. 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артем Скутерист подробно все описывал. Поройся в темах.

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Tagil-NN сказал:

Всем привет! Планируется в августе поездка в Крым на авто в район Евпатории. В плане дороги по какой ехать опредился вроде. Выезжаю из Вачи-Выкса-Вознесенское-Сасово-Шацк-Моршанск-Тамбов и т.д. Вопросы харатера связи, какая в Крыму дешевле? Где лучше остановится в районе Евпатории? Может какие то подводные камни есть по дороге от Краснодара до Крыма?как обстоят дела с магазинами зап.частей на данном участке.? Так как дальше Геленджика не ездил. Заранее спасибо за советы если будут. 

 читай, анализируй.:rolleyes:

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8-978-839-70-34 Александр Яковлевич или Ангелина (отчество забыл, его супруга) это хозяева дома, где мы останавливались в пгт Заозёрное (от Евпатории две минуты езды), ни разу не пожалеешь, что там остановишься, пляжи чистейшие, рыбы и крабов в достатке...:rolleyes:

Изменено пользователем Крупный скутерист
1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по связи пользовался МТС, всё работает пучком, мобильный интернет летает, карточки там принимают почти везде, за съём наличности сбербанк брал 100 рублей от пофигу какой суммы, снимал без проблем в любом городе в банкоматах разных банков местных, с запчастями и ремонтом тоже проблем думаю что нет.:smile:

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Tagil-NN сказал:

в район Евпатории.

Будешь звонить Александру Яковлевичу передавай привет от "Волгафишинга", я ему наклейку на машину подарил, он обязательно вспомнит, хороший, занимательный мужичок...:rolleyes:

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Tagil-NN сказал:

Всем привет! Планируется в августе поездка в Крым на авто в район Евпатории. В плане дороги по какой ехать опредился вроде. Выезжаю из Вачи-Выкса-Вознесенское-Сасово-Шацк-Моршанск-Тамбов и т.д. Вопросы харатера связи, какая в Крыму дешевле? Где лучше остановится в районе Евпатории? Может какие то подводные камни есть по дороге от Краснодара до Крыма?как обстоят дела с магазинами зап.частей на данном участке.? Так как дальше Геленджика не ездил. Заранее спасибо за советы если будут. 

Рассмотри или побывай Доунзлавская коса садоводческое товарищество Нептун. Есть дома с двором со ступеньками в залив, где всегда спокойно. До моря с песчаным пляжем 200м. Вода чистейшая - вокруг нет никаких больших поселков, соответственно и стоков.

Но отдых больше семейный, до развлекаловок прокатиться придется. До Евпатории около 40км.

2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.05.2019 в 09:45, Tagil-NN сказал:

Планируется в августе поездка в Крым на авто в район Евпатории

Тагил, поехали в июле?:rolleyes:

 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диман,привет. Тоже планирую в Крым в конце июля 26-27.Может увидимся,а то в нашей деревне никак)))

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, а чо там в крыму такого распи@датого?

Сороколетняя разруха, как на всех российских и бывших курортах (с трудом назвать курортом этот гадюшник)?

Там песочные безлюдные пляжи?

Там тепло?

Там еда ?

Там побухАть ?

.............................

Дальше писАть не буду.

 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, троль сказал:

Народ, а чо там в крыму такого распи@датого?

Каждому своё в крымском отдыхе, лично мне нравится бесконтрольное до одури плавание в море, уходя порой писец как далеко от депеша и охота под водой на рыбу и крабов, как следствие похудание, отличнейшее самочуйствие по возвращении с зарядом энергии надолго, вкусная, свежая морская пища в некоторых заведениях близ Евпатории и Донузлава, которую люблю, люблю нырять в Тарханкуте, ну просто потому, что суко там красиво под водой и метровые морские ерши плавают, да просто люблю окрестности Евпатории и левого берега Крыма...это не мазохизм, это нравится...мне много где нравится, но эта территория притягивает больше всего...это не объяснить словами, это эмоции, а они дорогого стоят, всегда...:rolleyes:

9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, троль сказал:

Там песочные безлюдные пляжи?

Там тепло?

Там еда ?

Там побухАть ?

Да, да, да, да, да...:rolleyes:

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, троль сказал:

(с трудом назвать курортом этот гадюшник)?

Хамить не нужно, там не побывав...:ph34r:

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это же Троль))) Я попросту был везде на нашем побережье и в Абхазии,кроме Крыма. Хочу побывать и в Крыму)) И хотелось бы узнать,где лучше тогда за эти деньги?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, зубастый сказал:

Ну это же Троль))) Я попросту был везде на нашем побережье и в Абхазии,кроме Крыма. Хочу побывать и в Крыму)) И хотелось бы узнать,где лучше тогда за эти деньги?

Крым очень разный, Южный Берег Ялта - Семиз и т.д это одно, а Евпатория - Феодосия - Планерское совсем другое, на любой вкус. Есть еще и центральный Крым, тоже есть интересные места. Ну и аналогов Тархантута вообще больше нет нигде на Черном море, просто обалденные места.

Ну и деньги на проживание в Ялте одни а в Евпатории совсем другие.

 В Крыму небольшой минус в плане еды и вина, чтоб найти что- то для души за приемлемые деньги не так и просто. 

5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Evro сказал:

В Крыму небольшой минус в плане еды и вина, чтоб найти что- то для души за приемлемые деньги не так и просто. 

Вино мы в прошлом году брали домашнего местного, очень и очень недурственное (у меня за год в бочках дубовых своё плодовое выгодное настоялось, возьму пару канистр для экономии бюджета), тока недёшево, а еда, ну что еда, на любой вкус и кошелёк, хочешь сам свою привози, хош лови, готовь, хош в магазине покупай или в кафе кушай, везде так, он клюзифа нету...:rolleyes:

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Evro сказал:

 

Ну и деньги на проживание в Ялте одни а в Евпатории совсем другие.

 

Можно узнать , Ялта в плюсе или в минусе по отношению к остальным городам Крыма ? Так вообще , в общем и целом . Тоже курорт известный , так то . Собираемся ..... 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Лысый 76 сказал:

Можно узнать , Ялта в плюсе или в минусе по отношению к остальным городам Крыма ? Так вообще , в общем и целом . Тоже курорт известный , так то . Собираемся ..... 

У leksa спроси как он там в позатом году отдохнул...:rolleyes:

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Крупный скутерист сказал:

У leksa спроси как он там в позатом году отдохнул...:rolleyes:

Не ,ну всем интересно))).  leksa сюда напишите пожалуйста.

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, зубастый сказал:

Не ,ну всем интересно))).  leksa сюда напишите пожалуйста.

Так он вроде писал, ищите в темах на форуме...:rolleyes:

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Лысый 76 сказал:

Можно узнать , Ялта в плюсе или в минусе 

Опять же для кого как.  Можно долго объяснять, могу по телефону, я Крым объехал весь. Телефон в профиле.

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Лысый 76 сказал:

Ялта в плюсе или в минусе по отношению к остальным городам Крыма ?

Ялта и Севастополь самые дорогие места в Крыму.

 

В 08.06.2019 в 00:40, троль сказал:

Народ, а чо там в крыму такого распи@датого?

Ты не поймёшь.Можешь скакать.

 

В 08.06.2019 в 20:01, Крупный скутерист сказал:

и метровые морские ерши плавают

прям уж метровые )))

 

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ветер сказал:

прям уж метровые )))

Сам лично созерцал сие великолепие там и не один раз, даже стрелять по ним не хочется, такую красотень и изящество портить, так, как если подстрелить, то надо сразу готовить, до дома бы точно не довёз, стухла бы тушка моментально на жаре...:rolleyes:

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем одни непонятки у меня....Почитал,посмотрел. Сделал вывод что Крым это либо горы,либо степь. Ни то,ни другое мне не нужно. Буду смотреть в сторону лазаревского. Моя хотелка заключается: хороший дом, с растительностью на территории, бассейн, магазины,рынки не далеко. Аттракционы детям, пляж в 5 минутах.Связь МегаФон,теле 2, тупо не хочу мтс покупать для разовой поездки. Ну и относительно спокойное место. Короче буду искать. 

Олег(зубастый)  я 12 августа буду уже где то там. Если что созвонимся.

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Крым хочется только из за подводной красоты, как Скутерист отписывается. Хочется понырять в чистом красивом месте.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.