• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Сергей 1977

Замена стекла

24 posts in this topic

Добрый день всем! Подскажите, вроде видел темы, что есть форумчане, занимающиеся ремонтом и заменой стёкол, а найти не могу. Нужно стекло правое переднее заменить ну и осколки из двери выгребсти, желательно верхняя часть. Спасибо.

0

Сереж - Ирина Негляд и Михаил Медведик.

0

Дим, спасибо. Контактик бы ещё их найти, а то поисковиком что то не нахожу. И ещё вопрос, стекло может само лопнуть? Вчера возвращался с деревни, по ванеевскому мосту в половине одиннадцатого вечера ехал, средний ряд в середине моста, справа никого, велосипедист катит, почти равняюсь с ним, и вдруг с права такой хлопок, как будто выстрел у уха, чуть в штаны не наложил, и стекло правое моментом раскололось всё и начало осыпаться. Я в ахуе честно говоря от такого, как так могло произойти. Регистратор смотрел, вообще рядом никого кроме велосипедиста, но он то как мог помочь мне со стеклом расстаться.

0

Во видюха с регистратора, со звуком смотреть только надо.

0

Не грузится файл

0

Негляд Ира - 89107девять74874

1

Во видюха с регистратора, со звуком смотреть только надо.

VDO_1225.avi

Исправил, грузится.

Edited by Сергей 1977
0

Велосипедист похоже ни причем - ты до него еще не доехал когда бахнуло. Еслиб какой предмет посторонний, то скорее всего ты его нашел бы внутри. Наверно просто какое-то напряжение было, у меня так лобовуха треснула - просто стоял на заправке и появилась большая трещина. Миша медведик все исправил))

1

Серег,запросто мог и невидимый хулиган...проверьте бункер пылесоса после чистки...по работе два раза сталкивался...на рекламных щитах в центре города отверстия на стекле как от пули,может травмат или пневматика,но стекло толстое и с пленкой внутри, отверстие не сковозное и само стекло (2х1 примерно)  в мелкую сетку стало ...

Днем может прилететь от газонокосильщика,который работает на обочине ...у меня было ...работал в центре города...что-то вылетело из под.фрезы,как будто пуля над ухом просвистела,сзади меня на светофоре стояло авто ...боковое стекло осыпалось, а даже еще не повернулся...неожиданная трата ... у Иры вставляли стекло

1

Только что, Pioner сказал:

напряжение было

Вот то же такая мысль, машину перед выездом в деревне помыл, стояла на солце, стёкла прям горячие были, а вода из скважины ледяная, мысль мелькнула, не лопнули бы стёкла. Но с этого момента часов пять прошло, х.з. короче что произошло, вообще не понятно.

0

36 минут назад, Pioner сказал:

Наверно просто какое-то напряжение было, у меня так лобовуха треснула - просто стоял на заправке и появилась большая трещина. 

лобовуха то триплекс, она может лопнуть, а боковые то они каленые, скорее всего что-то прилетело. стрелков то вон сколь развелось, с пневматикой

Edited by Слияние Клязьмы и Оки
0

Только что, Слияние Клязьмы и Оки сказал:

стрелков то вон сколь развелось, с пневматикой

Может и так, но ведь блин и не было никого справа, вот ведь в чём дело, вроде и не кому было.

0

2 часа назад, Сергей 1977 сказал:

Добрый день всем! Подскажите, вроде видел темы, что есть форумчане, занимающиеся ремонтом и заменой стёкол, а найти не могу. Нужно стекло правое переднее заменить ну и осколки из двери выгребсти, желательно верхняя часть. Спасибо.

Было такое же. Камешек от отбойника отскочил и заднее стекло сбоку разбил

0

Вообщем жду машину когда сделают у Михаила Медведика, огромное ему спасибо за оперативность и скидочку. Вердикт, стекло само лопнуть боковое не может, с моего пересказа (когда низ осыпался а верх ещё не успел, заметил, на сколько это было возможно, некий очаг, с одной точки шли лучи вверх) сказали однозначно пуля, травмат или скорее пневматика (хотя откуда с моста стрелять), я не один такой, к нему периодически приезжают с такими случаями. Кроме велосипедиста там никого не было, он что ли...

4

1 час назад, Сергей 1977 сказал:

травмат или скорее пневматика (хотя откуда с моста стрелять), я не один такой, к нему периодически приезжают с такими случаями. Кроме велосипедиста там никого не было, он что ли...

Судя по тому в каком месте моста лопнуло стекло, стрельнуть могли из пневматической винтовки с оптикой из высотки на Панина  5к4. Расстояние и двухсот метров нет.

Ну это как вариант.

Только что это даёт, найти урода вряд ли получится.

Edited by А'лександр
0

Только что, А'лександр сказал:

Ну это как вариант.

Вот сейчас специально там проезжал, стёклошки мои ещё валяются у бордюра, и на ту высотку смотрел, вполне возможно. 

0

Несколько раз видел как взрывались стекла на Нексиях. Правда задние, а не боковые. Не во время движения,  а на стоянке. Была жара. Причина не известна. 

Edited by mxm
0

Вспоминая прошлое, это когда еще Волги ГАЗ выпускал, периодически боковушки взрывались на товарных авто. Правда не постоянно, то пол года тишина, то за ночь пара...

1

1 час назад, mxm сказал:

Несколько раз видел как взрывались стекла на Нексиях

10 лет отъездил на нексии. До этого 10 лет друг откатал. Стекла не взрывались! 20 лет - это предел для нексий.... 

0

Не совсем про автомобильные стекла.. Сорри за флуд. Отдыхали мы с другом в далекие 90-е под Одессой на турбазе. Как-то леший нас на соседнюю турбазу завел (хрен ли не Е... там где живешь, не живи там где Е....). Сидим с девченками винцо попиваем из Борских граненых стаканов. Вдруг бабах-взрыв, все опешили....стакан вдребезги(на столе стоял пустой). Мелкие гранулы по всему полу. Ни раньше не позже...

1

В те времена целые серванты с хрусталем детонировали.

0

Ехал вечером по дороге от пивзавода да кока-колы и встал на светофоре рядом со сбер банком. Ехал не один, с семьей. Стою, никого не машин, ни людей, время часов восемь, уже темно, по весне дело было. И вдруг такой щелчок об лобовое стекло, как будто камень на скорости вылетел (был такой случай, ещё на старой машине, тогда появилась звезда с монету в рубль), конечно от неожиданности ситуации аж вздрогнул, ладно ребёнок не напугался... приехал на стоянку, осмотрел стекло, нашёл свежий скол, (до этого был один скол -от камушка на трассе), смею предположить, что стреляли из пневматики! Повезло, что траектория была не под прямым углом, а то бы раскрошилось стекло. Скорее всего из рядом стоящего дома из окна стреляли... 

Edited by Философ
1