Крупный скутерист

Крым - ищем компанию

148 posts in this topic

Выезд планируем на машине 5-го июля в ночь, обратно 26-го, ищются-приветствуются "попутчики-собутыльники" на своей машине или безлошадные, но добравшиеся самостоятельно до туда.

Селиться будем близ Евпатории, скорее всего это будет пгт Заозёрное...:rolleyes:

Если наберётся колонна машин с клубными наклейками, то выпрошу у председателя всея ВФ знамя полка и повешу на головную машину, будет автопробег имени Волгафишинга с открытием нового ночного фестиваля "Евпатория. Рыбацкая деревня 2019" по ловле морских вкусняшек...:rolleyes::biggrin:

Также будем рады любым знакомым мордам лиц в Евпатории и его окрестностях...:rolleyes:

3

Тёма, привет! Ты уже там был, как я понял? Понравилось? Тоже думаем семьёй в те края податься, в июле.

0

2 минуты назад, Щукадёр сказал:

Ты уже там был, как я понял? Понравилось? Т

Я там почти абориген:

1

приподниму...:rolleyes:

0

Народ, поинтересуюсь, кто в последнее время от нас до Волгограда через Пензу ездил и дальше до Ростова-на-Дону, как дорога и вообще впечатления?:rolleyes:

0

Posted (edited)

13 минут назад, Крупный скутерист сказал:

Народ, поинтересуюсь, кто в последнее время от нас до Волгограда через Пензу ездил и дальше до Ростова-на-Дону, как дорога и вообще впечатления?:rolleyes:

До Волгоградской области в целом дорога хорошая. В самом Волгограде и в области дороги не ремонтировали с времен пленения Паулюса. На Ростов на Дону не ездил не скажу. Да забыл сказать в районе Саратова есть небольшие участки с ремонтом дорог.

Edited by Rexrot
1

Только что, Rexrot сказал:

В самом Волгограде и в области дороги не ремонтировали с времен пленения Паулюса.

Жэсть какая, я там был в последний раз ровно 10 лет тому назад и видать мало чего изменилось...:biggrin:

1

Езжайте, уж, через Касимов... В Ряз. обл. всё ещё есть участки с "зубной болью", но некритичные (данные недельной давности). Автобусники Нижегородские и Дзержинские наших туристов возят, мож найдутся на форуме, обрисуют?

0

Сам поеду через Муром- Касимов- Шилово- Ряжск -Чаплыгин Липецк ( заезжаем в кафе -ресторан Щепкин -рекомендую-завтракаем) далее в Хлевное выскакиваю на трассу М4 ДОН

1

Только что, Дмитрий Головин сказал:

Езжайте, уж, через Касимов... В Ряз. обл. всё ещё есть участки с "зубной болью", но некритичные (данные недельной давности). ...

Как туда ехать я в курсе, ездил неоднократно, просто хочется новый какой то маршрут, своей супруге Мамаев курган показать, вот и интересуюсь как там дорожное полотно поживает.....:rolleyes:

2

Posted (edited)

1 час назад, Крупный скутерист сказал:

Cвоей супруге Мамаев курган показать, вот и интересуюсь как там дорожное полотно поживает.....:rolleyes:

Артем если поедешь через Саратов заедте в Саратове Парк Победы. Даже в Москве на Поклонной горе нет такого количества военной техники от Катюш до самолетов с подводной лодки.  Все совершенно бесплатно. Покушать можно вкусно и дешево в кафе "Арбуз"

Edited by Rexrot
2

если поедешь через Саратов

Что значит если? Через него и поеду...:rolleyes:

1

Артем я где то 26 выезжаю туда...можно будет друг другу руками по махать)))

1

17 часов назад, Крупный скутерист сказал:

Как туда ехать я в курсе, ездил неоднократно, просто хочется новый какой то маршрут, своей супруге Мамаев курган показать, вот и интересуюсь как там дорожное полотно поживает.....:rolleyes:

Родину-мать, вроде, на реконструкцию закрыли. Промониторь, предварительно, а то приедешь и увидишь леса строительные

0

17 часов назад, Rexrot сказал:

Сам поеду через Муром- Касимов- Шилово- Ряжск -Чаплыгин Липецк ( заезжаем в кафе -ресторан Щепкин -рекомендую-завтракаем) далее в Хлевное выскакиваю на трассу М4 ДОН

Этим маршрутом попадаешь в знаменитое Лосево

0

Posted (edited)

Только что, Слияние Клязьмы и Оки сказал:

попадаешь в знаменитое Лосево

В прошлом году упарившись дёргаться в пробке в этом Лосеве свернул в мотель-кафе "Вареничная": https://www.google.com/maps/uv?hl=ru&pb=!1s0x41231bd1409171ed%3A0x1d77b2b189ac0f11!2m22!2m2!1i80!2i80!3m1!2i20!16m16!1b1!2m2!1m1!1e1!2m2!1m1!1e3!2m2!1m1!1e5!2m2!1m1!1e4!2m2!1m1!1e6!3m1!7e115!4shttps%3A%2F%2Flh5.googleusercontent.com%2Fp%2FAF1QipMWYVL1AQ9ie0L1wLCko0fq8E46HcAeJh_CbXQt%3Dw260-h175-n-k-no!5z0LvQvtGB0LXQstC-INCy0LDRgNC10L3QuNGH0L3QsNGPIC0g0J_QvtC40YHQuiDQsiBHb29nbGU!15sCAQ&imagekey=!1e10!2sAF1QipMWYVL1AQ9ie0L1wLCko0fq8E46HcAeJh_CbXQt  и скопытился спатеньки...недурственно, ценник правда демократично не гуманен на проживание на мой взгляд, но зато вкусно кормят.:rolleyes:

Edited by Крупный скутерист
0

54 минуты назад, Крупный скутерист сказал:

В прошлом году упарившись дёргаться в пробке в этом Лосеве 

Я б в Касимове на Тамбов ч\з Шацк пошел, затем на Борисоглебск (по Волгоградке), потом на Калач и на М4 в Павловске вышел, т.е. минуя Лосево

0

Только что, Слияние Клязьмы и Оки сказал:

Я б в Касимове на Тамбов ч\з Шацк пошел, затем на Борисоглебск (по Волгоградке), потом на Калач и на М4 в Павловске вышел, т.е. минуя Лосево

Я обратно когда ехал то с М4 на Клач ушол, меня от слова Лосево уже передёргивало ибо...:biggrin:

1

4 минуты назад, Крупный скутерист сказал:

Я обратно когда ехал то с М4 на Клач ушол, меня от слова Лосево уже передёргивало ибо...:biggrin:

А там в Лосево совсем все грустно?

0

А там в Лосево совсем все грустно?

я часа три дёргался...не знаю, грустно это или как...:biggrin:

2

В 24.06.2019 в 15:37, Крупный скутерист сказал:

Пару лет назад возвращался из Крыма через Волгоград. Дороги приемлемые, за исключением Волгограда.

1

33 минуты назад, Семён сказал:

Пару лет назад возвращался из Крыма через Волгоград. Дороги приемлемые, за исключением Волгограда.

Волгоград подлатали немного к ЧМира по футболу, да и если уйти на объездную, то не так много получается Волгограда, км 20 , и уходишь на Сальск- Тихорецк, а если через Калач на Дону, так вообще в Волгоград не попадаешь практически.

1

Весной ездили в Астрахань, в Волгограде вовсю дороги латали. Думаю, сейчас стало получше...

2

42 минуты назад, Щукадёр сказал:

Весной ездили в Астрахань, в Волгограде вовсю дороги латали. Думаю, сейчас стало получше...

Класс!!! Если так то еду через Волгоград.

0

Posted (edited)

Фото прошлого воскресенья.

Родина-Мать.jpg

Edited by servantos
1