• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Olkass

Напрашиваюсь в напарники на рыбалку с лодки на хищника

3 сообщения в этой теме

Доброго времени суток!

С 15.06 по 03.07 в отпуске. Очень хочется половить на спиннинг хищника с лодки. К сожалению, водного транспорта не имею.

Рад буду любым предложениям.

Горючка за мой счёт.

Телефон в личке.

Живу в Гагаринский высотах.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.06.2019 в 22:35, Olkass сказал:

Доброго времени суток!

С 15.06 по 03.07 в отпуске. Очень хочется половить на спиннинг хищника с лодки. К сожалению, водного транспорта не имею.

Рад буду любым предложениям.

Горючка за мой счёт.

Телефон в личке.

Живу в Гагаринский высотах.

Забыл. Добавлю.

Машина имеется - Спортеж I.

Подъеду в радиусе километров 50 от города.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу закрыть тему.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.



  • Темы

  • Похожий контент

    • Piker
      Автор: Piker
      Астрахань. Иголка. День первый. День сома. На восьмёрке на обеих ямах его много, но размер мелковат. Самый на 5, а так околокилошники. То за хвост, то по честному в пасть. Предпочитает съедобку. Взяли с десяток на четверых, покоптить. Один экипаж по сазану работал, 4 штуки 3-5 кг.



    • Сокол
      Автор: Сокол
      1

      Чудо-блесна 11 г

      Acme Кастмастер 14 г

      Molix Trago Vib 11 г

      Acme Trophy Spoon 12 г
       
      Самовывоз В.Печеры



    • Серж79
      Автор: Серж79
      Извиняюсь заранее, что не по теме. Пробую освоить ночной спиннинг, уже ходил 8 раз, ловил с бетонки внизу парка Швейцария, район Дворца спорта, и ни разу ни кого не поймал. Ловлю на на миноу Инквизитор 110, косадаки 80,90. Подскажите где и как можно хоть кого нибудь поймать, разочарование возрастает, а вера в ночного судака ПРОПАДАЕТ.
    • Alex_Gorodetsky
      Автор: Alex_Gorodetsky
      Сентябрьские ночи
      Что-то приболел немного после «веселых» выходных и вместо рыбалки сижу за компом. Подходящий момент вспомнить об одной из удачных ночных вылазок на зандера в уходящем сентябре.
      Вообще, за прошлый месяц по этой теме было примерно пять случаев, когда удалось поймать хорошо. Для нашей местности это если за одну рыбалку поймано больше пары хвостов размером от полутора и выше – это хорошо и все счастливы. Всего ночных попыток у меня было порядка десяти-двенадцати. С графиком 6/1 – это один из самых удобных форматов, когда очень хочется поймать рыбу. Да, с эстетичной точки зрения ночью, осенью в темноте и под дождем, кидать в темноту и «умирающе» крутить – то еще удовольствие. Но с другой стороны зачётные судаки и злющие удары в перспективе!
      В этот раз поехали обследовать новый участок, куда нас привлекло бьющее в подмытый берег течение и присутствие поваленных кустов. Днём тут частенько тусуется окунь и очень редко, но захаживает щука. Глубина по нормальной воде, в самом глубоком месте около трёх метров. По идее судак должен сюда выходить.

      К счастью для нас, на деле надежды и предположения оправдались! Примерно в 20:30 мы почти дуплетом ловим первую пару клыкастых, но с разных постановок. Мне повезло больше и мой оказался зачетным, а у напарника был докилошный. Ловим разными по размеру и цвету воблерами, но заглубление и форма примерно идентичные.

      Дальше затишье примерно минут 40, которое прервал мой товарищ ещё одним докилошным судачком. А затем я его догнал по счету и опять перебил по размеру, причем с его постановки, где он слышал неоднократные всплески. Я пришёл ему на помощь и снял нарушителя спокойствия. Больше на точку никто охотиться в этот вечер не пришёл, а до глубокой ночи мы не могли задержаться, да и смысла особо не видели в этом.

      Все мои рыбы были на пойманы на яркий, кислотный Megabass Live-X Leviathan, который у меня стабильно даёт хороший результат по глубоким местам на пару с Oneten R+2. Хотя у них разный размер, разная игра и степень плавучести, они неплохо дополняют друг-друга. Из печальных моментов – это непродолжительный срок жизни дипых вобов, особенно когда выманиваешь рыбу из подводных завалов. Иногда даже отцеп не спасает. Минус еще один дорогущий боец, но что поделать, когда очень хочется поймать…
      Теперь впереди остается лишь один месяц – октябрь, а дальше уже лёд. Всем нХнЧ!
      ____________________________________________
      Спиннинг: SLrods Sarmat 852M
      Катушка: Lucky John Makora 3000
      Шнур: Lucky John Basara 1.2 PE