Sign in to follow this  
Followers 0
partyzan22

Продам японские твичинговые воблеры

27 posts in this topic

Posted (edited)

Практически все воды не видели или в отличном состоянии

IMG_20190617_085454.jpgIMG_20190617_085442.thumb.jpg.b4cb73dbcb667d6bf69b8fa22507a238.jpg.f42edc37e0d285cdecd22bca455b07b3.jpg

Edited by Щукадёр
Повернул фото
0

На Хамсина бронь

0

2,11,12 бронь 

0

2,11,12 позиции проданы

0

8,9 за рубь сто?

0

18 минут назад, Спасатель 52 сказал:

8,9 за рубь сто?

Забирайте 

0

Где когда можно пересечься?

0

6 часов назад, Спасатель 52 сказал:

Где когда можно пересечься?

Ответил в личку

0

8,9,13 позиции проданы

0

Posted (edited)

немного поправим цены

1 Daiwa TD Minnow 700p 600р
2 Daiwa TD Minnow 700p
3 Megabass Pop x 650p 550р
4 Megabass Pop X 650p 550р
5 Smith Jib 90SP 700p
6 Megabass Vision 95 Q Go 750p  700р
7 Jackall Squad minnow 80sp 600p 500р
8 Jackall colt minnow 65sp 600p
9 Jackall colt minnow 80sp 650p
10 Jackall Squirell 76sp 650p 600р
11 Smith Panish 85sp 750p
12 OSP Asura 925 SP 750p
13 Zipbaits Khamsin 70sp 700p
14 Zipbaits Orbit 80sp 700p
15 Zipbaits Rigge 90sp 700p

Edited by partyzan22
0

4,5,15 за 1800 отдадите? 

0

3-4 забрал бы за 1000₽

0

18 минут назад, каленкоff сказал:

3-4 забрал бы за 1000₽

Забирайте 

0

2 часа назад, mxm сказал:

4,5,15 за 1800 отдадите? 

Отдам 

0

Денежку могу на карту закинуть. Где забирать?

0

4,5,15 проданы

0

Станислав, ку энд гоу за 600₽ отдашь?

0

6 часов назад, sMax сказал:

Станислав, ку энд гоу за 600₽ отдашь?

Берите еще какой нибудь один и Вижн будет 600 

0

Спасибо, но другие имеются в количестве, кроме попперов, т.к. на них мало ловлю.

0

20 минут назад, sMax сказал:

Спасибо, но другие имеются в количестве, кроме попперов, т.к. на них мало ловлю.

как по мне цена и так очень гуманна , при красном ценнике на него в 1200 р

0

Подкорректируем остатки 

IMG_20190624_105718.jpg

IMG_20190624_105726.jpg

0

Скинем еще по 100 на 2 и 3 позиции

0

Posted (edited)

попробуем разбить  воблера на 3 комплекта

5 и 2 позиции 1000р

1 и 6 позиции 1000р

3 и 4 позиции 1000р

Edited by partyzan22
0

Posted (edited)

Воблера получил, спасибо. Теме ап))

Edited by Спасатель 52
0

3 позиция продана

0

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Темы

• Similar Content

• yaroslavcev
      By yaroslavcev
      Итак, следующий лот, воблеры. Забирать- днем гордеевка, вечер кузня.
      Тема с воблерами мне совсем не зашла, начинал с Тини, были успешные поимки, но джиг победил. Последние 3 года, коробка с воблерами валяется, но желания ее доставать у меня не возникает)))) итак:
      1. Глубоководные кренки. (можно сказать воды не видели, абсолютно новые) - цена 1300р.
      а) kosadaka synthez xl 55f
      б)megabass cyclone (md-x)
      в)wild hillman 70F

2. Составные+поперы можно сказать ноунеймы или я ничего в них не понимаю. есть winner, есть косадка, цена пусть будет 400р. может и продешевил, значит кому то повезет.)))

3. Тини, daiwa+китай. Тини без хвоста и весь в покусах, но думаю придумать что то можно, цена пусть будет за все 2000р (50% от стоимости новых, китай брал по 100р)
      а) Тини магалон
      б) Hardcore JB-90SP
      в) ноунейм
      г) страйкпро
      д) daiwa minnow sp
      е) winner j-112 7.5f
      ж) hardcore sh-60sp

4. Мелковоблеры цена - 1100руб. так же 50% от стоимости новых, хотя они новые)))
      а) Flat Fly 50SP
      б) Jackall Tiny Fry 38 SP
      d) Yo-Zuri L-minnow 44

• АлександрВ.
      By АлександрВ.
      Всем привет, друзья! Всегда хочется поделиться своими эмоциями, от рыболовных приключений, по горячим следам, но не всегда получается.  То слова не складываются в предложения, то дела наваливаются… В общем пишу спустя неделю, после возвращения. Большая часть эмоций ещё живы)).
      Маршрут привычный, на протяжении последних 15 лет. Нужно навестить бабушку и родственников, заодно половить красивую рыбу, которой в наших краях кроме как на платнике не встретить.  Северо-запад Ладожского моря (Финны его морем называют). Речки и речушки- форель, заливы-судак.  По судаку, как и два года назад у меня пролет. Не приходит ладожский клыкастый на встречу, хотя я по честному несколько выездов посвятил ему.  Ловились же стандартный окуни грамм по 150-200 и довольно вяло.
      Основное время как обычно поиск ручьевой форели и хариуса. Первым делом проверка небольшой речки, не подводит меня уже несколько сезонов. Всегда есть форель и в количестве. Размер правда весьма скромный, но для ультралайт снасти вполне подходящий. Начиная с 2011 года по таким речкам и ручьям основной инструмент Matagi Ryoma 602LL с тестом 1-5, катушка Shimano 2000-го размера, шнур 0,3#PE и воблеры.  Да, да друзья многие скажут вертушка №1 и монофил должен быть. Но нет, именно такая компановка снасти и анимация воблеров приносит мне истинное удовольствие при ловле форели. Ручей жив и очень даже радует количеством пеструшки.  В начале рыбалки попал в сильный ливень с горозой. Пришлось переждать прямо на реке. За что был вознагражден активным клёвом.

Следующим выездом решено проверить более крупную реку, на наличие форели и хариуса, коих в прошлые годы удавалось иногда поймать на данном участке.
      Как-то так по классике сложилось, что форель вроде как держится в затишках после струи, и ловить её нужно именно там. В этот раз меня потянуло на основное течение, в самую сильную струю, и как оказалось не зря. На таком течении пытать Ryoma не стал, есть у меня для этого Pontoon21 Stylo 732LT с тестом 1,5-10,5, вот он в самый раз для сильного течения и тонущих воблеров.  Лучшими воблерами, в моей каробке, для такого сильного течения, были ItoCraft Emishi 50S и Duo Spearhead Ryuki 50S. Последний, вообще по моему не сбивается с игры, даже в основном потоке против течения.

Незнаю по какой причине но большая часть рыбы ловилась в самой струе, достаточно было лишь небольшого препятствия и ювелирной проводки возле него, как тут же следовала поклевка форели. Занятие это весьма увлекательное, поэтому все остальные рыбалки у меня проходили именно в таком ключе: найти участок с сильным течением и обловить.
      Размеры ручьевой форели не выдающиеся, но даже мелкая 150-200 гр. пеструшка на легкой снасти, дают много положительных эмоций. Ну а если посчастливится, и клюнет что-то крупнее, то выброс адреналина обеспечен. Мне в этот раз повезло, одна попалась грамм на 600
      , вторая ориентировочно 850 
      И хотя свой рекорд по форели (1050гр) не побит, удовольствие получил огромное. Поимка той, что крупнее попала на камеру. Будет время, смонтирую небольшой ролик.  Если в сухих цифрах то три рыбалки получалось ловить по 15-20 форелей, в последнюю лишь рекорд этой поездки и пара мелких. Хариуса в этом году на этом участке реки не было, что подтвердилось общением с местным рыболовом. Очень доволен этой поездкой и рыбалкой, какое-то приятное чувство завершенности осталось. Конечно была не только рыбалка, но и культурная программа в кругу семьи, но это на другой форум))  Прошла неделя, а желание половить в дикой местности снова нарастает)) Очень близка мне стала Карельская природа и рыбалка за последние годы, но расстояние…
      в качестве послесловия: на тему, что можно поймать в луже)) Ручеек шириной метр у дороги, слив с трубы, лужа 2 на 3 метра. Ради забавы бросил воблер, и получил атаку. В итоге четыре мелких форельки с лужи за 5 минут. Две на воблер, две на блесну. 

P.S. качество асфальтовых покрытий и в целом дорожной инфраструктуры в южной части Карелии кратно возросло. Очень комфортно на авто путешествовать.

• Сокол
      By Сокол
      Часть наборов расформировал, часть точно останется мной невостребованными, продаю по сниженным (по сравнению с зимним вариантом) ценам.
      В инете летом не часто, лучше по тел. 902 шесть 83 70 восемьдесят два. Только самовывоз из В.Печер. Нумерацию оставил прежней.
      Пятый комплект

Jackall Turbine 70

Lucky Craft LC 1.5WK

Jackall Cherry Zero Footer 56

Lucky Craft Classical Leader 55SR

1200

• никитос
      By никитос
      Продам буратинки наборами.
      1. Junglecat 140SP, Lind 130SP, Honey 130SP, Jer-O Minnow - 1000р.

2.Greedy-Guts 111SP-SR, MoonStruck 100 SP, Hard Minnow 95SP, Riprizer 90 F - 1000р.

3. Yo-Zuri Crystal Minnow F6, Hardcore Jerkbait 90SP, Tricky 75F-MDR - 400р.

Воблеры в Дзержинске, телефон в личке.
    • bochkarev
      By bochkarev
      Перед сезоном перебрал коробки и часть приманок оказалась не у дел. Цены старался не завышать, и все же обоснованный торг приветствуется=).
      1 набор - щучий силикон - 500 рублей (~ 50% от магазина). Аккой 3 из 5 и не хватает одной хитфиш сине-оранжевой, остальные целые, могут быть следы от крючков на 1 из пачки..
      2 набор - силикон окуневый - 300 р (~ 50% от магазина). Нимфа 8 из 10, релакс 5 из 6, остальные целые, могут быть следы от крючков на 1 из пачки.

3 набор - P21 - 500 р (~ 50% от магазина). 
      Kalikana 70SP SR 005 Bet-A-Shad 75SP SR 222
      4 набор - StrikePro - 600 р (~ 40% от магазина).
      Magic Minnow 70 A70-713
      Mustang Minnow 60 A17
      Mustang Minnow 45 022PT
      Beakster 90 A56RGB

5 набор - Составники - 700 р (~ 50% от магазина).
      Convoy XS 90F SBL
      Convoy 90S MHT
      Dual 70 SP FA 156-R