Влад2

РДМ 2019 - предварительная регистрация.

30 posts in this topic

Тема для предварительной регистрации 

Фестиваль   "Рыбацкая Деревня, Макарий - 2019"

Гребные лодки - личный зачёт:

ФИО, дата рождения (город, регион)

Лодки, катера с ПЛМ - командный зачёт:

Название команды, ФИО участников, дата рождения, марка лодки и мощность мотора (город, регион)

Положение и регламент -  

 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

"ОПГ Разнежье" 

Гарусов Александр Николаевич 30.04.1993

Мазанов Александр Михайлович 11.07.1990

Н.Новгород

Волжанка 46, Меркури 60

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Окский Трофей"

Юрин Кирилл Андреевич 1994г. г.Муром Владимирская обл.

Ширманов Александр Николаевич 1989г. г.Муром Владимирская обл.

Enigma 460al Mercury 60

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

FISH'ка

Морозов Михаил Александрович, 1987г.р., г.Дзержинск

Багрицевич Евгений Леонидович, 1988г.р., г.Дзержинск

Кама-380, Tohatsu 18

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Морозова Анастасия Михайловна 1989 г.Бор. гребная лодка

Морозов Сергей Владимирович 1989 г.Бор.гребная лодка

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

—КВ—

Клопов Николай Павлович / 1985г.в. г.Дзержинск Горьковская обл.

Плясунов Вадим Александрович 1977г.в.  г.Дзержинск Горьковская обл.

 

Обь 3/honda 40  или казанка/тоха18.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гребная лодка.

Новиков Антон Юрьевич, 1998, г. Дзержинск

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Posted (edited)

Команда "Связисты".

Новиков Юрий Генрихович, капитан, 1973, Дзержинск

Бирюков Андрей Александрович, игрок-судья, 1970, Дзержинск

HDX Oxigen 330, Yamaha 9,9

Edited by Связист
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гребная лодка

Кокурин Алексей Михайлович, 1982, г. Н.Новгород

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Posted (edited)

Команда "Мазай и Заяц"

Кассихин Владислав Владимирович, 1980 г.р. (г. Кстово)

Зайцев Андрей Александрович, 1980 г.р. (г. Н.Новгород)

Кама-350, Yamaha 15

Edited by Spinner
Дополнение данных
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Команда "Форсаж"

Хвостов Дмитрий Александрович 1986 г.р. Р.П. Б.Козино

Крылов Артем Александрович 1989 г.р.  Р.П. Б.Козино

Волжанка 46 Suzuki 50

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Команда "G3"

Миньков Евгений Борисович 1978 г.р. Нижний Новгород

Сучков Андрей Николаевич 1977 г.р. Нижний Новгород

G3 Angler Yamaha 130

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Личный зачёт 

Гурьянов Андрей Николаевич 

28.11.85 г. 

Нижний Новгород 

 

 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Личный.Гребки

Скворцов Егор 2004 г.р.

 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Команда " ...."

Кочетков Роман 1986г.р, г.Дзержинск

Овсянников Сергей 1981 г.р, г.Дзержинск

Styngray 360, hdx 15

 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Bogorodsk team"

Крюков Виталий 1982г

Недошивин Александр 1984г

Богородск.

Квинтрекс 455, тоха 50.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

 *Восход-2* 

Комаров Максим Алексеевич 1983г.р.

Никулин Антон Александрович 1982г.р.

Нижний Новгород 

5м4 honda 50

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Команда "240 килограмм"

Шульпин Кирилл 1978г.р. Н.Новгород

Скворцов Виктор 1976г.р. Н.Новгород

Южанка2 Suzuki 30

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Posted (edited)

Команда "@ и Кро."

1. Окатышев Михаил 1975, Дзержинск

2. Павлов Олег 1985, Дзержинск

Fishboat 43 + Yamaha 30

Мишанин Владислав 1982, Дзержинск в личном зачете если сможет приехать

Edited by Мих@
3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Команда «Тёща»

1. Рыжухин Андрей Владимирович 1984

2. Бурлакова Ирина Ивановна 1960 

Нижний Новгород

крым м  Меркури 40 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Команда "Двойник":

Киселев Роман Михайлович, 08.03.1977

Аверьянов Артем Олегович, 02.08.1982

Sl470  Mercury 60

5

Share this post


Link to post
Share on other sites

Команда "Соратники"

Леонтенков Михаил Михайлович 11.03.1985.

Одинцов Олег Александрович 24.03.1983.

Нижний Новгород

Казанка 5м2,   Ямаха 50

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Команда "Пустой садок"

Хвостов Иван Александрович 1984

Новиков Александр Константинович 1985

Нижний Новгород

Viper 500, ямаха 70

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Официальный партнёр и соорганизатор соревнований

интернет гипермаркет №1  -SPINNINGLINE- 

Генеральный спонсор соревнований ООО ПКФ ДЕКА

Спонсор соревнований  -Гостевой дом "Дамба"-

Спонсор соревнований сеть магазинов Рыболов СпортсМэн

Спонсор соревнований ТМ  -LeX Porolonium-

Спонсор соревнований м.  -Моя рыбалка-  г. Дзержинск

Спонсор соревнований производственная фирма "Levsha-NN"

Спонсор соревнований ТМ PIKE HUNTER 

Информационный спонсор соревнований журнал 

  -Нижегородский рыболов-

И ЭТО ЕЩЁ НЕ ВСЁ!!!!!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Личный зачёт

Свечников Игорь Валерьевич 1986 Дзержинск.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.