Илья_Л

Продам Каму 350 нднд, тохотцу 9.8, лорик9 ти и сопутка

27 posts in this topic

Решил временно завязать со своими плавсредствами, ввиду отсутствия времени, сил и здоровья. А точнее буду копить на катер) 

1.Лодка была заказана этой зимой за 41с чем-то, естественно это с допами. Цены, замечу, на лодку сейчас выросли. Допы - трансовые колеса, якорный рым, 3спинингодержателя, мягкая накладка на банку, кольца для крепления бака. Лодка за это время 3 раза была на воде. В дополнение отдам коврик из эвы. Якорь. Цена пусть будет 32тр. Впечатление о лодки - ураган. 

2. Тоха 2006гв, покупалась 2года назад... Состояние бу, мной масло менялось каждый сезон, Денис(царствие ему небесное) с Рябцева её при покупке проинспектировал, ему мотор понравился. В этом году заменил крыльчатку. С бывшей лодкой флагман 320 на максимуме 37км/ч. На текущей макс 32км/ч. В 3/4 28-29 км/ч. Цена 55тр. В комплекте чехол. 

3. Эхолот брал в том году, за 90 с чем-то он белый. Отдам со струбциной. Цена пусть тоже будет 55.

4. Насос браво 2ступенчатый 12бп вроде. Брал с  предыдущей лодкой. В состоянии нового. Сразу обслужил, т.е. смазал. Рекомендую к нднд вещь не заменимая. С прошлой лодкой иногда включалась не своевременно 2я ступень. С этой один раз такое было, не проблема, но не приятно. Отдам его за 4тр. 

Фото по отдельности добавлю. Торг возможен. 

IMG_20190601_173818.jpg

1

Эхолот в брони 

0

За эхолотом постаю, если что заберу 100%

1

Остался мотор, остальное в длительном резерве 

0

IMG_20190624_194616.jpg

IMG_20190624_194646.jpg

IMG_20190624_194029.jpg

IMG_20190624_194654.jpg

0

IMG_20190624_194854.jpg

0

Мотор, могу отдать с рассрочкой на пару месяцев

0

Акция до конца недели. Мотор за 50 т.р. Не уйдет на этой неделе сниму с продажи, пусть лучше лежит в сундуке на черный день.

ЗЫ: устал я от этих продаж, не мое это.

0

давай я бронь до завтра вечера попрошу все-таки. Сейчас поменял масло в ямахе, вечером в старчихе обкатаю - если мало покажется, беру твой

0

Только что, volodya сказал:

давай я бронь до завтра вечера попрошу все-таки. Сейчас поменял масло в ямахе, вечером в старчихе обкатаю - если мало покажется, беру твой

Вы их солите что ли? :biggrin:

3

6 минут назад, австралиец сказал:

Вы их солите что ли? :biggrin:

Да не, за неимением средств медленно и мучительно иду по граблям - 3.5, теперь 4....один хрен пятнашкой все опять закончится:biggrin:

0

41 минуту назад, volodya сказал:

Договорились.

0

Постою следующим.

0

В качестве "апа", такой же мотор, тоже 2006й год, просто зверь :) Главное дно у лодки докачивать правильно!

0

14 часов назад, австралиец сказал:

В качестве "апа", такой же мотор, тоже 2006й год, просто зверь :) Главное дно у лодки докачивать правильно!

Да простит топик-Ну что не разочаровался довольно старым по году мотором ?

2

15 часов назад, австралиец сказал:

Главное дно у лодки докачивать правильно!

А если поподробнее?

0

3 часа назад, Михаил-НН сказал:

не разочаровался довольно старым по году мотором ?

Нет, всё отлично. Спасибо, Миш!

3 часа назад, Андрей94 сказал:

А если поподробнее?

Пару раз было такое, что не докачивал - один раз не критично, просто вода набивалась под днищем (ногами чувствовал) и на глиссер плохо выходило. Второй раз мало накачал - вообще не смог выйти - набивалась вода подо дном, пол поднимался и мотор сразу прохватывал. Набиваю улиткой, а докачиваю простой помпой из комплекта с лодкой. 

2

3 часа назад, Михаил-НН сказал:

Да простит топик-Ну что не разочаровался довольно старым по году мотором ?

На русфише вон японцев 70-80х годов рабочих продают. Видимо, запас прочности у них очень большой

0

17 минут назад, австралиец сказал:

...Набиваю улиткой, а докачиваю простой помпой из комплекта с лодкой. 

Надо разорится на двухступенчатый насос. Удобно, все точно и желание еще на рыбалку остается) Я тут свою 350-ю пытался прокачать ногой, содомия какая то)

2

Я бронь снимаю, не успеваю продать свой комплект. Спасибо продавцу, что подождал.

0

22 минуты назад, Илья_Л сказал:

Я тут свою 350-ю пытался прокачать ногой, содомия какая то)

Один раз после покупки попробовал - не хочу больше)))

0

15 минут назад, volodya сказал:

Я бронь снимаю, не успеваю продать свой комплект. Спасибо продавцу, что подождал.

Сорян, до вечера бронь все ж попрошу, нарисовался покупатель на мой комплект вроде

0

По накачке писал уже - мне Миша МистерЗет сделал переходник на автомобильный компрессор, у меня мощный Беркут - так что набиваю лягушкой, а давление от прикуривателя нагоняю беркутом. На Флинка уходит минут пять. Одно неудобство - шланг держать рукой надо.

0

4 минуты назад, volodya сказал:

Сорян, до вечера бронь все ж попрошу, нарисовался покупатель на мой комплект вроде

Володь извини, но поздно, очередной покупатель уже можно сказать ждет меня у дома.

1

Значит не судьба, не мой мотор))

0

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.