LoginOFF

Куплю запчасть для Nissan Marine 9.8 (проволочка которая регулирует угол наклона мотора относительно лодки)

7 сообщений в этой теме

Собственно на ниссан марине 9.8 потерялась та запчасть, которая регулирует угол наклона мотора относительно лодки (выглядит как толстая проволока с запором с одной стороны, она вставляется в одно из 5 отверстий в основании мотора). Купил бы, если у кого есть. Или может подскажете где ее поискать?  

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда мотор б.у. брал этой штуки тоже не было, вместо нее предыдущий хозяин шпильку металлическую воткнул согнутую с одной стороны, а на другой стороне гайка. Так вот когда я принес мотор на ТО в спорткультуру мне сказали, что деталька эта стоит неразумных денег и посоветовали не менять (в ходе ТО подогнули ее и еще что-то сделали), так и езжу. Конкретно цену не знаю, но если нужна, то в той же спорткультуре можно и заказать наверное. У меня тохатсу 9.8, вроде как одинаковые моторы

Изменено пользователем Роман 52
1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Штифт регулировки угла наклона называется эта штука)
Как вариант сервис центры прозвонить....я для ямахи в СЦ нашел неделю назад. на яму 30 стоила 1300

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а не проще подобрать анодированные болт с гайкой?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, LoginOFF сказал:

ниссан марине 9.8 потерялась та запчасть, которая регулирует угол наклона мотора относительно лодки

Продается такой штифт в "Дельте" 1306 р плюс пружинка 180 руб. Оригинальные, именно для Nissan/Tohatsu 9,8

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, LoginOFF сказал:

Купил бы, если у кого есть. Или может подскажете где ее поискать?  

У меня Хайди,поэтому:на Зипмарине Здесь  980р.,на Али От Хайди 774р. вместе с доставкой,есть аналоги,но кажется они дороже.Может правда дешевле болт воткнуть и всё.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.06.2019 в 15:35, zloYtroll сказал:

Продается такой штифт в "Дельте" 1306 р плюс пружинка 180 руб. Оригинальные, именно для Nissan/Tohatsu 9,8

Купил в Дельте на Нижневолжской, спасибо за совет) В принципе можно бы и самому такую вещь сделать, но времени категорически не было

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.