volodya

Продам комплект эгоиста

16 posts in this topic

В общем, продам комплект Флинк 320l и Ямаха f4amh 4 тактный. Лодка 2014 г, брал абсолютно новой, на сегодня два выезда - состояние новой. Мотор 2004 г, есть косметические дефекты (потертости, нет наклейки с одного бока)и ослаб резиновый демфер нижнего кожуха - люфт нижнего кожуха и румпеля больше положенного. В остальном мот в отличном состоянии, бензин нюхает, вчера за час не смог полбачка искатать. Очень легкий - 22 кг. Вчера поменял масло в ноге, Статойл. Я собираю комплект один за 15 минут (с лягушкой от аккумулятора), лодка собирается очень легко, т к нет киля и стрингеров, переносится на плече до воды в одиночку. Скорость в одного (88 кг)по тихой воде 27 кмч, выход на глисс 4-5 сек, уверенный глисс 19-20 кмч вполгаза. Ессно, лодка плоскодонная, в сильную волну на ней лучше не ходить. Места в лодке достаточно двоим, но двоих на глиссер моторчик не выведет, максимум имхо взрослый и подросток. Причина продажи - решил все-таки брать 9.8 и копить на большую лодку. Цена 45000 руб. Продажа по отдельности - индивидуально, в личку. Могу скинуть видео покатушек на вайбер.

P90620-181049.jpg

P90620-174002.jpg

P90702-182753.jpg

P90702-191731.jpg

P90702-183639.jpg

P90702-182804.jpg

P90702-190713.jpg

1

Кто заберет все быстро, сделаю скидку. Хочу взять у Ильи тоху 9.8. После 18 ч на этой неделе в будни возможен совместный тестдрайв в старчихе или где еще рядом с городом.

0

Бронь для товарища. Сегодня-завтра даст ответ. 

1

Бронь принял

0

Скидку могу сделать только символическую на бензин - 1000. Илья свой мотор продал, а другие хотелки дороже. Прошу понять и простить.

Сегодня если время будет вечером, в движке тоже масло заменю, хотя оно не грязное

0

23 часа назад, volodya сказал:

Бронь принял

а зачем плавники по низу балонов?От них чтото меняеться в ощущениях?

0

Теоретически это замена киля, но по мне все плоскодонки одинаковы. Один раз видел на флинке еще и впереди такие же плавники, мужик говорил, ощутимо лучше стало. Если не продам, может, тоже наклею в качестве эксперимента.

0

55 минут назад, СерёгаДуст сказал:

а зачем плавники по низу балонов?От них чтото меняеться в ощущениях?

Это курсовой стабилизатор,лодка меньше рыскае и на поворотах корма не скользит в сторону. На мотолодке можно почитать.

https://forum.motolodka.ru/read.php?f=1&i=657400&t=657400

4

Да не помогают они, на большой скорости начинаешь поворачивать - несколько метров дрифтуешь боком. Особенность плоскодонок, надо привыкнуть. Оборотная сторона - без киля и стрингеров легкость сборки почти как у нднд, но, в отличие от нднд носить и возить очень удобно - днище отдельно, шкура отдельно

1

Товарищ денег не нашёл, к сожалению. Поэтому бронь снимает. Сорян за беспокойство. 

0

Да ничего страшного, у меня тоже хотелка ушла, так что вообще не к спеху

0

Отдельно 16 лодка, 29 мотор, но хотелось бы все вместе.

0

Комплект самовлюбленного эгоиста в продаже

0

апнем. Машка по цене китайца!!!

0

Апнем

0

мотор уехал в Казахстан. Закройте тему плиз, по лодке новую создам

0

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.