Street_fishing_NN

Силиконовые приманки, перчатки, тубус- ПРОДАМ!

25 posts in this topic

Posted (edited)

В связи с переизбытком приманок и рыболовного "барахла" вцелом (в команте остается слишком мало свободного места :biggrin: ), решил кое-что выставить на продажу. От вещей не избавляюсь, просто некоторые либо не востребованы, либо многократно задублированы и также пылятся без дела. Итак, начнем: 

1 лот- Перчатки "Daiwa"- 300р. 

WqpDoxjDSWg.thumb.jpg.461ae1e266b32a22b872a0121e4be720.jpg

Брал около года назад в "Рыболов-Спортсмен", одевал единожды- в перчатках ловить не могу, не те ощущения :) Состояние магазинное, но сам пошив на четверку- местами торчат нитки. По размеру не помню, но на моей руке сидят нормально.

2 лот- набор приманок под легкий джиг и отводной. Названия писать не буду, все видно на фото. Рачков не хватает по паре штук, остальные пачки полные. Цена 700р

mD3sclgYB4I.thumb.jpg.7bf9935763e6c45c83f1261e4eeff48f.jpg

3 лот- исключительно микруха. Пачки с косадакой выглядят страшно, постарался их фирменный аттрактант :)) Но резина в порядке, букашки ловят очень не дурно. Остальное- всем известная классика. Упаковки, за исключением Селекта и Крейзи Фиш, не полные. Цена 700р.

5kIUCz2wp68.thumb.jpg.2494c3378aec775197dc1c29df069b35.jpg

4 лот- микруха с преобладанием твистерков, которые, на мой взгляд, хорошо работают еще и на разнесенных оснастках (отводной и тд). Яркие приманки актуальны не только по окуню- около года назад на них я ловил в море. Ставрида, ласкирь и мелкие луфари клевали исправно :) В пачке Select Target находятся реплики Багси от MilMax- 4 штуки. Остальные упаковки полные, или почти полные, а содержимое соответвует названию). Цена 600р.

b2sLIH-hnlI.thumb.jpg.761c1fc4df24351d29c5e28c9d7ba880.jpg

5 лот вновь микрушный- этого добра у меня накопилось больше всего). В пачке от Select Javic 1.8" (верхний ряд) находятся твистерки MilMax, остальное соответует названиям. Безусловно, все приманки работают по окуню, а вот черви Reins еще и сгодятся под ловлю ротана оснасткой "Вэки". Я это не особо практикую, поэтому использовал их в качестве нарезки для микроджига. Одного червяка можно "расчленить" на 2-3 - удобно. Некоторые упаковки неполные. Цена 700р.

LJoUHkXOcrI.thumb.jpg.936db6d63d28f819c69878c997d75875.jpg

6 лот- вновь всякая мелочевка под окуня, ну или не только под окуня :) На яркие (нижний ряд, и крайняя левая упаковка среднего ряда) приманки я успешно ловил в море. Упаковки не полные. Цена 500р.

OxzpCsDaris.thumb.jpg.ca24a21eb90aa57b4d8c34966ffc62d1.jpg

7 лот- набор под легкий джиг и/или поводковые оснастки. Рачки Crazy Fish хорошо показали себя по щуке, остальное- окунёвая классика. В некоторых пачках недостает пары приманок, но в основном все полное. Цена 600р.

htra_3BEVTg.thumb.jpg.0e3aa7e2aa7a8845f22a56e90d19a485.jpg

8 лот- безымянный тубус :)) Лет 5-6 отслужил верой и правдой, но на недавних соревнованиях выйграл SLовский- этот больше не востребован. Внешне состояние на 4-, местами порвана ткань, местами швы неаккуратно зашиты. Однако свою функцию- сохранять спиннинги от поломок при перевозке, он выполняет без проблем. Параметры тубуса- длина 130см, диаметр 70см. Вмещает в себя палки ростом до 240 сантиметров в количестве 2х штук (можно запихать и больше, просто я максимум возил 2). Цена пусть будет 500р.

CdyCLAA2WgU.thumb.jpg.829d8a3a1170bb347aac710ebed777e4.jpgv-aw8PJVZaE.thumb.jpg.ab38a0fe39944786aa857839e961c3e0.jpg

Пока что все, возможно добавлю еще несколько спиннингов, но это потом :) С ценами вроде не загрубил, все демократично и осбуждаемо! Торг, вопросы и бронь (максимум пару дней) в теме. Самовывоз с Автозавода, улица Дьяконова, либо можем пересечься на воде (лодка стоит в Яхт-клубе "Рыбачий", поэтому в тех краях бываю очень часто). 

Edited by Street_fishing_NN
0

Перчатки прошу бронь.

0

Только что, sMax сказал:

Перчатки прошу бронь.

Перчатки за Вами.

1

Перчатки оплачены- лот 1 продан.

0

Posted (edited)

Тубус (8 лот)- продан. 

0

Up! Цены на приманки обсуждаемы!

0

До понедельника без связи. 

Скидка выходного дня- любой лот по пятьсот :)

0

Up! 500р за лот всё ещё актуально.

0

Михаил, можешь рублей на 300 наборчик рабочих микрух собрать? А то я в них не шарю. Цвет лучше неяркий, т к вода прозрачная

0

40 минут назад, volodya сказал:

Михаил, можешь рублей на 300 наборчик рабочих микрух собрать? А то я в них не шарю. Цвет лучше неяркий, т к вода прозрачная

Сейчас, немного от выходных и рыбалки оклемаюсь, посмотрю что есть ещё. 

Посмотрите из выставленных лотов что интересно, без ярких по деньгам на то и выйдет. Хотя по поводу прозрачной воды и темных приманок- заблуждение :) Это конечно влияет, но очень часто в кристально чистой воде кислота выручает, особенно по осени.

0

Я хз тогда, думал, у меня лучше всякие коричневые и зеленые сопельки ловят из-за прозрачной воды, что сам выберешь тогда ловучее по окуню

0

7 лот прошу бронь. Михаил есть вариант собрать комлектик за 1000 приманками 2-2,5 дюйма?

0

В 19.07.2019 в 12:55, beginner сказал:

7 лот прошу бронь. Михаил есть вариант собрать комлектик за 1000 приманками 2-2,5 дюйма?

7 лот за Вами.

Комплект с приманками 2-2.5 дюйма получится из второго и седьмого лотов как раз :)) За 1000 их оба уступлю, если интересно. Другой резины на продажу пока нет.

0

Предыдущий бронирующий молчит, поэтому апну темку. 

И небольшая распродажа- любой лот за 300р!

0

Posted (edited)

Добрый день Михаил!

Готов забрать 3 лот, если цена 300 руб предлагается к продаже.

Могу завтра 31.07 в 1 половине дня если удобно (11.00-12.00). На Дьконова где и способ связи?.

- Если сегодня нет возможности, то напишите, как могу забрать на Дьяконова по времени и месту?

Edited by mik7589
нет ответа
0

2 и 7 бронь.завтра позвоню.

0

Posted (edited)

12 часов назад, Алекс М сказал:

2 и 7 бронь.завтра позвоню.

За Вами, 89040459357

0

На 2 и 7 встану в очередь

0

Posted (edited)

49 минут назад, Артур К. сказал:

На 2 и 7 встану в очередь

Хорошо, принял

0

Posted (edited)

2 и 7 лоты за @Алекс М, созвонились.

0

3 лот забрали.

0

2 и 7 лот забрали. 

В продаже 4, 5 и 6 лоты. Цена по отдельности- 300р, два в одни руки 500, три-700.

В 09.07.2019 в 16:18, Street_fishing_NN сказал:

0

2 часа назад, Street_fishing_NN сказал:

2 и 7 лот забрали. 

В продаже 4, 5 и 6 лоты. Цена по отдельности- 300р, два в одни руки 500, три-700.

Заберу 3 оставшиеся

0

3 часа назад, СергейМ сказал:

Заберу 3 оставшиеся

Договорились

0

Тему можно закрывать.

0

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.