Михаил-НН

Слип в устье Ячменки

10 posts in this topic

Парни,подскажите пожалуйста слип на ГМ неподалёку от впадения Ячменки в ГМ,желательно по правому берегу ГМ(пузатёрка и казанка на прицепе)

0

Михаил привет, по правому берегу врятли найдешь темболее на пузатерке. По левому берегу без проблем, спустишь на любой пузатерки, осфальт практически до воды. Место так называемое у бочек. Едем с НН до Пучежа, въезжаем в Пучеж и едем до школы с правой стороны, за школой на перекрестке поварачиваем на право и едем всегда прямо через д.Дубново до Село Большое, упираемся в плащадку с автобусной остановкой и около нее увидите асфальт пойдет в право, вот он и приведет прямо к берегу.

1

Если ехать через Пучеж,там прекрасный подъезд все слипуются.В Пучеже у серпа направо мимо Дубново и далее до Село Большое,у остановки направо и там не заблудитесь на берегу дорога заканчивается.

WP_20190717_001.jpg

1

В июне был там, правда с воды проходил на моторе. Вдоль берега насыпан земляной вал, хрен подъедешь к воде. В селе Ячмень на мысу кто-то купил земельку и окуенно огородил чуть ли не до слипа. Походу и слип засыпал, чтобы не беспокоили рыбаки. Хотя прицепы на берегу стояли, но как бы с пузотеркой не возникли сложности.

0

В самом Пучеже в заливе речки Пушавка есть 2 слипа по обе стороны залива. Там лодочная станция у местных. Есть даже с плитами в воду, но сильно криво лежат, опять же как там на пузотерке не знаю. Или тебе, Миш, самый вариант на пляже у ГИМС слипануться. У них там "буханка" есть, может и помогут даже))))

1

Я был 19-20июня,всё чисто было машины с телегами в основном наверху стояли на асфальте,видимо рыбаки перестраховываются,а отдыхающие чуть ли не в воду машины парковали!

Я сам на дальней площадке ,где асфальт кончается,разворачивался у самой воды.Но после этого не был там.

1

В те выхи лодку на Гранте там скидывали все нормально там со слипом, только да, машину надо отгонять на осфальт.

0

Хорошо, если всё хорошо с ним. Я ж только за.))

Сам слипуюсь выше в Ячменке по правому берегу. Но там только полный привод.

0

Posted (edited)

Ром поделись подъездом, чтобы ночью с прицепом не искать

Edited by Александр м
0

Куда именно?

0