• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Прокудин Егор

Лодочные моторы Mikatsu 2т 30-40л.с.

10 posts in this topic

Добрый день! Уважаемые коллеги, прошу Вас поделится опытом владения данных ПЛМ(как в эксплуатации, + и - ).

Есть желание приобрести, терзают смутные сомнения... 

0

Posted (edited)

По крайней мере недавно это был перекрашенный Хайди ,но дороже,мотор может и не плохой,но саму контору которая ими торгует не хвалят(да просто ругают и называют мошенниками),в темах про Микатсу,на РусФишинге,в основном срач .Изредка смотрю по Микатсу видюшки и представляешь там даже нашли японский подшипник,а с бензонасосом вообще прикол,снаружи японский,а болты откручивают снимают тонкую "японскую" пластинку и оказывается это обычный китайский бензонасос.С поддержкой и гарантией тоже не всё гладко,попадаются посты типа: позвонил в ГД с проблемой ,отвечают вы у нас обслуживание(консервацию,расконсервацию,ТО) не прошли,ну и хрен вам,а не гарантия.

Edited by Igor_arz52
1

Короче с это блювотиной лучше не связыватся...!

2

Думаю, что не стоит

0

Был несколько раз у официалов этой марки, YELLOWMARINE магазин на деловой. Для начала смотрел мотор себе, хотел 30 сил, был там NS 30 с браком приехал посмотреть, ощущения от посещения что попал в автосалон китайских машин, продаваны впаривают дико свои микатсу, но это ладно товарищу приспичило купить мотор 9.8 тоху, и там они тоже были, ездили два раза, первый раз мотор не завелся, но это ладно он не стоял на витрине и был только в объявлениях на авито, со слов продавца люди приезжают пытаются завести, покупают китайца уезжают. Второй раз было два мотора, один без наклейки, и документов!!!!!! второй за то что бы завести попросили 700 рублей!!!!!! я лично туда больше не ногой, что бы там не продавали. Сразу представляю что с гарантией там.  

4

Закрой пожалуйста эту тему!

0

22 часа назад, gadzhiev сказал:

Был несколько раз у официалов этой марки, YELLOWMARINE магазин на деловой. Для начала смотрел мотор себе, хотел 30 сил, был там NS 30 с браком приехал посмотреть,  

Тоже заезжал на днях в этот магазин с целью просто посмотреть что есть из тридцаток. Мне тоже предложили  этот NS  с деффектом(ручка отломана) за 180.Когда я им указал.что в нескольких метрах от них в моремане этот мотор(только меркури) стоит 164. то он сразу готовы были значительно подвинуться в цене.

Моторы которые у них висят в объявах на авито.думаю что просто фейк. Про один такой спросил.который на авито висит и объява нижегородская.но на авито мне отписались что мотор в москве,а при личном визите в магазин сказали что мотор в казани и что мол привезут его по предоплате.(что бы просто посмотреть?).Могу представить чем кончится дело с предоплатой.Скажут потом что мотор уже продали или он плохой.и будут впаривать микатсу или алпас.,но предоплату уже вернуть будет трудно.На ютубе есть ролики про это разводилово.

От магазина у меня осталось какое то неприятное ощющение.Манагеры прям очень уж нозойливые.Складывается ощущение,что ко мне "цигане" пристали на рынке.

не вздумайте им оставлять свой номер телефона,потом просто за...т звонками.(типо вы еще ищите мотор? у нас для вас есть предложение,Новый кореец микатсу по цене китайца).

Конкретно про микатсу ничего не скажу,роликов всяких про этот мотор на ютубе полно.но вот странно что такие хорошие моторы кроме них у нас в России никто не продает.

3

Кому интересно посмотрите ролик про эту контору 

0

Таких роликов в ютубе куча и маленькая телешка,вконтакте есть ихние группы,сплошная клоунада там.

0

Когда я смотрел этот NS 30, а это было еще весной, ценник был 124 т.р. 

0