• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Djus842

Куплю кастинговую палку для вобов

7 сообщений в этой теме

Ищу палку для работы с вобами и мелкоджерками массой до 40-50 грамм. Раньше с этим отлично справлялись стингеры проджерк и блек джерк. Рост предпочтительно 160 см. Тест до 60-70 грамм. Если у кого есть невостребованные палки со схожими характеристиками, было бы здорово. Как всегда предпочтения бюджетным палкам. Связь здесь через личку или на электронную почту [email protected]

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу МС Корззу (он же Коркиш) предложить 702НН до 70, то ли 80 г, состояние практически новой. Если интересно, пишите Вайбер или вацап (тел в профиле)

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую. Да боюсь там ценник далеко от моего понимания бюджетность)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, продавать особо желанием особо не горю)), написал в лс. Не предложил бы, но есть родбилдерская задумка :rolleyes:

ps: кстати палка не НН, а ХН до 84 г.

Изменено пользователем pragle
1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага. Посмотрел. Спасибо за предложение, но дорого для меня. Точнее не для меня, а для моей жабы,)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Авито у нас в Дзержинске Бальтазара продают, 160 рост, правда тест до 120

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Но это уже никак не для вобов инструмент.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.



  • Темы

  • Похожий контент

    • ejkeke
      Автор: ejkeke
      Продам Lowrance x52 для начинающих самое оно,комплект эхолот+датчик цена 4500
      Автоматическая обработка сигнала (ASP™): Да
      Автоматический ZOOM придонной области: Да Автоматический выбор диапазона глубин: Да Быстрое обновление экрана (HyperScroll™): Да Водонепроницаемость: да (IPX7) Выявление рыбы (FishReveal™): Да Диапазон напряжения: 10 - 17 В пост. тока Запись эхограммы: Нет Звуковая сигнализация: Да Меню на русском: Да Определение расстояния до рыбы (FISH TRACK™):Да Определение твёрдости дна (GRAYLINE®): Да Отображение рыбы символами (FISH Symbol ID™):Да Отображение температуры воды: Да Подсветка дисплея: Да Порт расширения (для радара и спутникового радио): Нет Реальный отражённый сигнал (дуги): Да Сигнал в реальном времени (FasTrack™): Да Скорость и пройденный путь: По выбору Сохранение настроек: Да Тип дисплея: 16 оттенков серого, SuperTwist Тип излучателя: Skimmer® Угол конуса: 60° Цифровые значения глубины: Постоянно Частота: 200 кГц ZOOM на разделённом экране: Нет Базовая карта: - Возможность добавления новых карт: - Информация в виде "окон": Нет История показаний эхолота (TrackBack™): Нет Максимальная глубина: 244 м Тип карт памяти: - Разрешение дисплея: 240x160 пикселей Тип приемника/антенна: - Маршруты: - Размер дисплея: диагональ 10.2 см Определение твёрдости дна (COLORLINE®): - Функция FlashGraf™: - Запись траектории: - Маршрутные точки Избранное Места: - Мощность: 1500 Вт (максимум) Размеры: 13.2 x 13.6 x 6.6 см
    • ejkeke
      Автор: ejkeke
      Продам Спиннинг Champion rods Team Dubna TD-902MH 2.70 м. 12-50 -цена 4000 
      и SLrods Rush762 MH тестом 12-38 цена 4500 https://spinningline.ru/spinning-slrods-rush-762mh-p-112189.html





    • СерёгаДуст
      Автор: СерёгаДуст
      Мих@,С Днём Рождения!! Я желаю тебе купаться в океане позитива, жить на острове Радости, не знать горя и зла! Желаю тебе кучу денег,крепких лесок,надёжных моторов и хороших уловов! Чтобы в твоей жизни всегда присутствовали три кита: счастье(щука), здоровье(судак) и удача(морская плотва)! Пусть они несут тебя по течению твоей жизни и никогда не отпускают!


    • leksa
      Автор: leksa
      Вообщем проблема такая.
      Во время пожара  протопили засыпные стены.Рабочие толком не вычистив сделали по всему периметру по верху армпояс.Влаге выходить некуда.
      Через какое то время по стенам потекло.Насверлил  в стенах несколько дыр коронкой 80мм,включил на полную отопление+гоняю газовую пушку,проветриваю.
      Стены вроде потихоньку просыхают,но появился запах сырости,гнили местами грибок на стенах.
      Нужен дельный совет.Толи тупо ждать,может какую химию засыпать в эти дыры?Может ещё чего?
    • leksa
      Автор: leksa
      Может кто знает где подешевле заказать?