igor-xp

Подскажите магазин.

8 posts in this topic

Нужны хорошие трекинговые ботинки. Декатлон и спортмастер не предлогать. Инет магазины тоже. Нужна примерка на месте.

0

Снаряжение например? 

1

триал спорт

1

Игорь, я бы не исключал и попсовые варианты обуви. На удивление имею очень положительный опыт по трекинговым кроссовкам Adidas, на мембране Gore Tex. Брал по распродаже в районе 4-5 т.р.

IMG_20190818_114215.thumb.jpg.a2a07f2a6d48f349d8de0cb2c778acf0.jpg

Ношу третий или четвертый сезон на рыбалку, не развалились. Мембрана воду держит на сколько это могут делать кроссовки. Предыдущие кросы фирмы Rokcy, типо специализированные, не выдержали сезон и мокли сразу. 

3

У декатлона, кстати, в инет магазине очень много товара, которого нет в обычных магазинах. Заказываешь, привозят в магазин и кладут в специальный стеллаж под твоей фамилией. Приехал - померял - подошло - идешь на кассу и расплачиваешься, не подошло - оставляешь прямо тут. Удобно. 

1

За триал плюсанусь, качественные вещи.  в декатлоне только ребенку беру, живут сезон, не более. 

1

Хз, уже писал про кроссы под их торговой маркой за 900 руб из декатлона - два сезона не снимаю вообще почти и только сетка сверху чуть махриться начала. Вторые такие же взяты про запас, потому что ничего подобного пока не встречал даже за бОльшие деньги. Все у них беру - детскую обувь, рюкзаки, лыжи, ролики, куртки и пуховик себе - даже по первой цене вещи очень высокого качества!

Думаю, это потому, что сеть французская, и даже дешевые товары продает такого качества, чтоб они соответствовали евростандартам

0

Володь,  так ты и не ребенок) 

Мой за сезон любую обувь в мясо истаскивает, до дыр. Просто нет резона вкладываться, он растет еще. 

А ботинки из триала я 6 лет носил, и в городе,  и в походы, и на рыбалку . Сейчас другие,  3 года ношу. Только краска немного вытерлась местами.

Это первые) 

1566143377.jpg

2