• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
овраг

острова напротив Мещеры

6 posts in this topic

Здравствуйте.  Сегодня гуляли на набережной Федоровского, с верху видино было много островов напротив Мещеры, разных и с травой и с деревьями, и с глубиной . Кто то там ловит?  поделитесь пожалуйста стоит туда поехать порыбачить на спиннинг ?  и где можно лодку спустить не далеко от от островов.  а то чего то в последнее время  в черте города не одной поклевки не видел, причем как у берега в траве так и поглубже.  спасибо.

0

Около Борского моста можно спустить. 

0

Posted (edited)

Глубины разные, рыпки соответственно тоже. Рекорды по щуке и судаку с тех мест. Крайний раз был с джигом позапрошлой осенью, на всех интеоесных местах стояли сети. С тех пор ну нах.

Edited by Duke
5

Если лодку спускать,в городе,то край мещерки у борского моста или 2 котлован за борским мостом.Наибольшая глубина в третьем-14м(глубже не попадалось)Сетей как и рыбы уже 2 года там не встречал.Причем хищник там пропал очень быстро за два года всего,да и лещатники я думаю похвастаться уловами не могут.Грешу на застройку бурнаковки и выдавливание всякой дряни после нефтебазы с грунтовыми водами,пятна мазута и непонятного цвета пены там постоянно.

4

Крупная рыба там, только проходная. Сети ночью, сплавом.

0

Спасибо, за ответы. посетил эти места сегодня.  показалось что довольно  многолюдно для меня, вроде островов много но отдыхающих тоже хватает.  Многго травы, глубины есть, но думаю там по рыбе со спиннингом, на воблера в начале лето хорошо будет ,  сегодня не видел там не всплесков, не мальков под ногами.  Подумываю  переходить на донки, фидер  - мой способ ловить на спинниг молчит. ))

0