• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
321123

Что делать

10 posts in this topic

Вчера ловил бель. Два раза вставал на стайку. Но откуда не возьмись появлялись на катерах любители побагрить рыбу. Со мной ещё никогда такого не было. Это был полный шок. Начинали раскатываться перед моей лодкой, как будто меня нет. Потом встали, покидали пока стая не ушла. Одному я задал вопрос : вы мне мешаете ловить. Он ответил, что рыбачь кто тебе не даёт. На вопрос знает ли он законы о ловле рыбы, он ответил : ты же не рыбнадзор. Я до сих пор не могу успокоиться. Откуда такие люди берутся. Судя по лодкам и моторам они с голода не пухнут. Должно же быть уважение к ближнему. Или это чувство вымирает в людях. И что делать в таких не понимаю? Всё происходило за стадионом на стрелке. 

20191003_130741(1).mp4

0

7 минут назад, 321123 сказал:

Всё происходило за стадионом на стрелке. 

20191003_130741(1).mp4

пестетс лещу:biggrin:

1

надо, конечно, в рыбохрану звонить или в милицию, но из моего опыта (где-то уже писал как в Клязьму зашел буксир-толкач земснаряда и зыбками весь экипаж рыбу херачил) эффект маловероятен

0

Только что, 321123 сказал:

На вопрос знает ли он законы о ловле рыбы, он ответил : ты же не рыбнадзор. Я до сих пор не могу успокоиться.

"Переведи дыхание, успокойся, спокойно наведи автомат на противника и надави курок"(С)

А по сути подобных нагловатых вымлядков надо чётко снимать на видео-фото, чтобы были видны морды, зыбки, сети, номера лодок, номера автомашин и прочие их действия и спокойно следовать инструкции в этой теме:

Написать заявление в прокуратуру: http://proc-nn.ru/ru/128/6/32/  или полицию: https://52.xn--b1aew.xn--p1ai/request_main сейчас можно он-лайн, не выходя из лодки прямо на месте, я проверял неоднократно, работает, единственное, что придётся найти время на последующий визит к дознавателю, который на протокол снимет с вас показания, ему же можно передать на диске или флэшке все имеющиеся у вас по делу видео-фото доказательства деятельности использованный и заштопанных "резинотехнических изделий в человеческом обличье", будут вопросы звоните, проконсультирую...:rolleyes:

5

1 час назад, Слияние Клязьмы и Оки сказал:

зашел буксир-толкач земснаряда и зыбками весь экипаж рыбу херачил) эффект маловероятен

Ну почему же малоэффективен, я 10 лет назад изрядно подобным гондонам потрепал нервы и опустил финансово за подобные действия, изучаем мою ссылоку сверху...:rolleyes: 

Да, их привлекли не по уголовке, как я хотел, но каждый ездил на допрос со своим адвокатом, которого нанимал, думаю, что ими урок на будущее был хорошо усвоен, а капитана тоже дрюкнули административно, хотя поторопились конечно.

Edited by Крупный скутерист
2

4 минуты назад, Крупный скутерист сказал:

Ну почему же малоэффективен, я 10 лет назад изрядно подобным гондонам потрепал нервы и опустил финансово за подобные действия, изучаем мою ссылоку сверху...:rolleyes:

изучать не буду, извини. я когда увидел браков на буксире, позвонил 02 и начался пинг понг, послал нах.  в итоге, блюстителей порядка.

0

Только что, Слияние Клязьмы и Оки сказал:

изучать не буду, извини.

Можно не изучать, достаточно просто прочитать:rolleyes::

0

Эти пидоры на черном финвале пару лет назад целенаправленно багрили на стрелке. Оборвали об мою якорную веревку свою сраную джигу с тройником.

Edited by Кирюxа777
0

Только что, Кирюxа777 сказал:

Эти пидоры на черном финвале

:biggrin:

2

7 часов назад, Крупный скутерист сказал:

:biggrin:

Типа того, Артём.))) 

Обкидывал тогда джигой коряжничек со стайкой леща в поисках судаков. А эти уроды ( уверен, что те же самые, что на видео), рядом крутились и кидали. Потом спешно уёбали, а меня стащило метров на 5 по течению. Когда достал якорь, чтоб переставиться, увидел на ней груз грамм 50 о тройник сомовий, без приманки

0

Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.