volodya

Продам Риджа 35

11 posts in this topic

Диповый. Подарили, но такими мелкими не ловлю. Новый. 500 р. думаю цена ок?

0_IMG_20191005_112325.jpg

Edited by volodya
0

цена норм, я б взял, люблю 35х,   НО!!   не люблю окуней,  а на этих риджей тока они зарятся, ( у самого 2 дипа и 2 недипа)

0

Я вообще не понимаю, если честно, как УЛ со шнуром 0,4 можно такими дорогими приманками ловить, шнурок его режет на раздва, тонкий флюр тоже режет, а стальной поводок уже не то.

В продаже, если дорого, предлагайте цену

0

Не против, предлагай) но вроде все было или есть)

0

Простите за моё невежество и дремучесть,но до сих пор не знаю что есть диповый воблер и не диповый.Воблерками не ловлю,интересно просто чтоб знать :smile:

0

Диповый - от англ deep - глубокий - глубоководная версия sr (shallow running - мелководного) воблера, внешне отличается увеличенной лопаткой. 

А воблерами ловить надо начинать - это занятно и интересно, к тому же, это один из немногих видов ловли, где есть элемент коллекционирования - зимними вечерами читаешь про вобы, покупаешь, собираешь свою коллекцию уловистых))

6

59 минут назад, volodya сказал:

Диповый - от англ deep - глубокий - глубоководная версия sr (shallow running - мелководного) воблера, внешне отличается увеличенной лопаткой. 

А воблерами ловить надо начинать - это занятно и интересно, к тому же, это один из немногих видов ловли, где есть элемент коллекционирования - зимними вечерами читаешь про вобы, покупаешь, собираешь свою коллекцию уловистых))

спасибо за толкование,буду знать :smile: может когда нито и приду к воблеркам :smile:

1

Миш, ну не знаю, правда. Я и вобы сейчас покупаю чисто спонтанно - увидел - засвербило - купил. Ну, навскидку, раду бы взял, с доплатой ессно

0

35 минут назад, igor-xp сказал:

В выходные заберу. 

Ок, бронь, как я понимаю

0

В выхи на Полтавской

0

Продано, закройте плиз

0

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.