StyleArt

В Разнежье чт - пт

6 сообщений в этой теме

Всем здравствуйте, ищу напарника в лодку(пвх) ,  или присоединюсь сам вторым в экипаж. Планирую выезд среда вечер и до пятницы вечера. Жить на берегу в Михайловском дикарем,  спать в машине. Посидеть у костерка и т.д поджиговать пару замечательных деньков. Пока погода хорошая. В общем я из Семенова в этом и есть проблемка,  как состыковаться.  Авто лодка мотор имеется. Рыбачить Джигом маленько умею. Посидеть на берегу у костра пропустить по паре рюмочек чая,  поболтать. Осень выдаёт последние хорошие деньки.  Все напарники засранцы нашли кучу дел и ни как не хотят ехать. 

Изменено пользователем StyleArt
1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я один туда мотался на позапрошлой неделе из Дзержинска. Жил дикарём, спал в машине... Не пожалел ни разу. Правда, я туда не джиговать езжу, а твичем поработать. Поймал очень нехило. И шнурьё, и затрёшки

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то тошно одному... И вечером не скем потрындеть 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы с тобой скатался, да бяда, я тоже нашел себе кучу дел,взял отгулов - и фигачу в поте лица.  на четверг звали в марийку, тоже отказался, скрипя зубами.

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, StyleArt сказал:

Как то тошно одному... И вечером не скем потрындеть 

У меня на этот случай Вайбер и контакт)) потрындел в сети, зенки слипаются- на боковую)) в тех краях мобильный тырнет ловит терпимо. После рыбалки, как сумерки спустились, еды наварил, поужинал, пару стопок чая вмазал, и в 9 отбой. Зато без будильников в 7 утра на воду за новым счастьем, ни тяжести, ни боли...

2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо,  семеновский товарищ в экипаже.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.