• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
man737

Куплю Ваз 2109 или 2108 а может и...

16 posts in this topic

Друг ищет живую предпочтительно Девятку или восьмерку, может и классику рассмотрит, на инжекторе желательно, в общем рассмотрит варианты разные...

бюджет зависит от состояния и предложений

Если есть какие варианты, пишите сразу в личку, Спасибо!!!

p/s выбор осознанный, советы спецов во всех делах не очень интересны

1

Последний год выпуска 99-й модели был 2004, а точнее 1 полугодие 2004. 9-ки и 8-ки сняли с производства  немного ранее... Сделайте реальные выводы! Если раритеты и сохранились, то денег будут стоить космических. Знаю об это не понаслышке. Была у меня шкода октавия 2011г.в., в 2012 г. купил у меня ее в битом (не убитом) состоянии (до сих пор так и ездит) знакомый мне человек за 600 тыс. руб . Так вот он незадолго (1-2 недели) до покупки моего автомобиля, он продал свою 9-ку 1999г.в. в идеальном состоянии с пробегом 38тыс.км за 200 тыс. руб. Прикиньте соотношение цен!

Edited by Огнеборец
0

1 час назад, Огнеборец сказал:

Последний год выпуска 99-й модели был 2004, а точнее 1 полугодие 2004. 9-ки и 8-ки сняли с производства  немного ранее... Сделайте реальные выводы! 

Никто не говорил что ищется машина в коллекционном состоянии за 3 копейки, на дорогах ещё полно вполне живых жигулей, которые ещё могут поездить, пусть и потребуют каких либо вложений

0

по весне был у меня калым по области мотаться. И слегка жалко было свежего Ларгуса, и если б эта работа длилась относительно долго, взял бы 2107 - за полтос вполне приличные экземпляры были.

0

Машина с документами нужна или так на переделку ?

0

1 час назад, Chek сказал:

Машина с документами нужна или так на переделку ?

Да , с документами

0

А чего друг иноведерки рассмотреть не хочет? У меня знакомый недавно взял гольфа 4-го 2000г. за сотку...

0

Скрыл флуд. Удачи в поиске.

3

Есть 5-ка с пробегом 30 тыс км. Пробег действительно 30 тыс. Если интересно, скину номер телефона.

0

Есть 4ка в достойном состоянии. Брал/искал для себя, для работы но дело не пошло. Дно вварено новое, подвеску полностью поставил новую

0

В 13.11.2019 в 05:13, aleksey_sokolov сказал:

Есть 4ка в достойном состоянии. Брал/искал для себя, для работы но дело не пошло. Дно вварено новое, подвеску полностью поставил новую

А цена и фото.

0

В 15.11.2019 в 22:42, Сварной52rus сказал:

А цена и фото

Прoдам Baз 2104! 
Соcтояние авто xоpошeе!
Пpoвeден полный пеpeбop пoдвeски и установлeннa пoлноcтью нoвая пoдвecка от Hивы для придания жecткoсти и увелечения гpузоподьeмности авто:  зaменa всex pеактивных тяг, вcеx cайлент блоков, шapовых опоp,болтoв, гaек кpепящих все это, 5 000 км назад сделана полная капиталка мотора,кузов в отличном состоянии не гниет предыдущий владелец полностью переварил пол и перекрасил весь авто! Авто в отличном состоянии! 1997 г.в. Пробег 58000, родной! Цена 65000р. Торг уместен! С момента покупки накатал около 800 км. Есть небольшая вмятина спереди справа на юбке.Причина продажи требуется более обьемный авто!

Screenshot_20191122-115654.png

Screenshot_20191122-115701.png

Screenshot_20191122-115624.png

Screenshot_20191122-115629.png

Screenshot_20191122-115624.png

Edited by aleksey_sokolov
0

27 минут назад, aleksey_sokolov сказал:

5 000 км назад сделана полная капиталка мотора,кузов в отличном состоянии не гниет предыдущий владелец полностью переварил пол и перекрасил весь авто! Авто в отличном состоянии! 1997 г.в. Пробег 58000, родной! 

Извините что влезаю, межсезонье наверное))). Но объясните мне пожалуйста, зачем делать капиталку мотора который по словам объявления проехал на тот момент 53 000 км ? Плюс перебирать полностью подвеску, переваривать пол, красить полностью...

Edited by Aleksei Parusov
6

16 минут назад, Aleksei Parusov сказал:

Извините что влезаю, межсезонье наверное))). Но объясните мне пожалуйста, зачем делать капиталку мотора который по словам объявления проехал на тот момент 53 000 км ? Плюс перебирать полностью подвеску, переваривать пол, красить полностью...

Поддержу, была у меня в далеком 1997 году первая пятерка, от отца досталась, покупалась новой в 1990-м ... так продавал ее с пробегом 90 с чем-то тыс где-то в 2002-м году. В движок залезли не задолго перед продажей и то хз зачем, сказали нужно маслосъемные колпачки на таком пробеге сменить )), сменили, ничего не изменилось )). Даже близко ничего не переваривал ))), красилось только крыло после легкого ДТП, даже точек ржи на тот момент не было по кузову. В подвеску вообще не заглядывал. Менял только фильтры, масло,свечи, колодки 1 раз, да еще трамблер вышел из строя помню. Перед продажей смотрел мастер, сказал пару сайлентов сменить бы нужно и все.

0

В 22.11.2019 в 12:23, Aleksei Parusov сказал:

Подвеска уставшая была, когда переваривалось дно старым хозяином он всю подвеску поставил старую, резинкам всем хана пришла. Движок разбирался ради профилактики и как говорится, не верь всему что сам уведеть не можешь. Вот и разбирали чтобы убедиться что с двс все в порядке.

0

Мда. Четверина! Многозначительно молчу и дальше мы идём...(Цой)

Edited by ВИКТОР_DV
Надооо
0